Lineage 2 Scions of Destiny (c4) сборки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GHOSTl2

Путник
Пользователь
Сообщения
18
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
16
Хроники
  1. Chronicle 4: Scions of Destiny
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lineage 2 Scions of Destiny
Уважаемые люди, у кого есть нормальные сборки, С4 с рейтами без разницы, главное что бы все работало, сервер мне открывать не зачем, мне так с друзьями поиграть на локалке, больше ничего, и главное что бы геодата была хорошая. Спасибо заранее
 
  • Мне нравится
Реакции: Devilart

    Devilart

    Баллов: 1
    За адекватность)

Короче если кому интересно решение проблемы. Все банально просто. Версия явы была не та и русские папки до датапака из за чего пайтоновские скрипты не грузились. Отсутствовала геодата и пачнод. Ну и с мобами там все нормально, просто патч клиента кривой. Ну а спавн мобов это проблема этих сборок так как спавнлист там в бд. Это не стали трогать. Побегать дома хватит
 

    crossover

    Баллов: 5
    Отличный, развернутый ответ.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Короче если кому интересно решение проблемы. Все банально просто. Версия явы была не та и русские папки до датапака из за чего пайтоновские скрипты не грузились. Отсутствовала геодата и пачнод. Ну и с мобами там все нормально, просто патч клиента кривой. Ну а спавн мобов это проблема этих сборок так как спавнлист там в бд. Это не стали трогать. Побегать дома хватит
Ты про Lisvus?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу