Lineage 2: Remastered

mrDead

Выдающийся
Местный
Сообщения
119
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
8
Реакции
58
Баллы
1 370
Lineage 2: Remastered — это ожидаемая версия Lineage 2 с улучшенной графикой, которая предположительно будет основана на движке Unreal Engine 4.
О ней стало известно после публикации вакансий на сайте NCSOFT в ноябре 2019 года, где последняя искала сотрудников для работы над трёхмерной графикой в Maya и 3dsMax, с определённым уровнем владения английским языком и знанием Unreal Engine 4. Можно предположить, что игра выйдет зарубежом одновременно с корейской версией.

Кто что думает? Неужели корейцы спустя столько лет поняли что пора бы поменять движок или э
 

мне одному кажется странным,что корпорация с капитализацией в миллиард баксов ищет рандом-ребят на сайте,что бы делать один из ключевых проектов компании?

тащемта если бы они реально меняли движок,менял бы его именно штат,занимающийся линейкой (если смысл был в миграции контента на уе4+ движок)
а если они делают чёто новое - это будет чёто новое,отдалённо напоминающее л2

типа как тут, видите?паучок то из л2! да и надпись у углу "элвен руинс",ну чем не л2? копия
screenshot-351.png
 
просто основной штат занят слишком, им же надо придумать как еще более угондонить л2
 
Да боже, все гораздо проще: они сейчас пилят L2M.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мне одному кажется странным,что корпорация с капитализацией в миллиард баксов ищет рандом-ребят на сайте,что бы делать один из ключевых проектов компании?

тащемта если бы они реально меняли движок,менял бы его именно штат,занимающийся линейкой (если смысл был в миграции контента на уе4+ движок)
а если они делают чёто новое - это будет чёто новое,отдалённо напоминающее л2

типа как тут, видите?паучок то из л2! да и надпись у углу "элвен руинс",ну чем не л2? копия
screenshot-351.png
Ага и спиритшоты работают как и соулшоты, збс
 
Одно можно сказать точно - пока lineage 2 рентабельная - никто не будет списывать ее со счетов. Корейцы внезапно начали пробовать тактику фришардов. Я скорее склоняюсь к какому-нибудь новому проекту по вселенной л2.
 
Л2 шлет снг аудиторию со своим мнением, теперь это игра для своего региона, с кучей еффектов, автобоем и адаптацией со смартфонами. Обычная кликалка, ничего более. Тамагочи 80 уровня, только очень, очень дорогое.

А те кто ждал той самой л2, уже после классика поняли, что разработчики л2, это парни, любящие наступать на одни и те же грабли, запустили классик чтобы добавить туда кур, аплодирую стоя! (Это только один самый явный пример)
 
мне одному кажется странным,что корпорация с капитализацией в миллиард баксов ищет рандом-ребят на сайте,что бы делать один из ключевых проектов компании?
Вполне ок. В более крупных компаний так же висят объявления на бордах.
Скажу больше, очень часто отдают мелкие части на аутсорс в мелкие компании, и они уже на локальных бордах ищут гребцов)
 
Назад
Сверху Снизу