Lineage 2 : Prelude на win 10

Упси, забыл уточнить Prelude Client (ne server)
Client:
System:
(у мобиуса утащил, а сервер у него капец какой сырой)
 
Реакции: RM+

    RM+

    Баллов: 1
    Огромное спасибо!)
Там не просто сырой, а только название)
 
Если учесть что почти все самому делать надо с нуля так как ява серверов прилюда был только один тестовый сервер и там вообще по сути почти не чего нет, то брать не откуда инфу, а самому разгребать мертвую хронику как то не айс. Вот он и написал по приколу)) Кстати даже где то валялся у меня старый на яве, там все почти в txt включая базу данных.
 
Да попустить и выправить механики не проблема, но кому надо играть на настолько старом багованном говноклиенте я хз.
 
Да это скорей по приколу для экспериментов с учетом шары едитора под прелюд.))))
 
Ну так с него карты и на интерлюде работают нормально)
Это понятно, но под инт тоже есть редактор. Кривоватый но его более чем достаточно для необходимых задач.

По приколу запустил на вин 11 сервер и клиент. Что удивило сервер стартанул без проблем.
 
Последнее редактирование:
Кто может подсказать какие изменения нужно сделать в оригинальных файлах L2 prelude чтоб клиент запустился?

К примеру клиент что приатачил MrKirill1232, запустился идеально! собственно вопрос, в чем разница?
 
Мне говорили что от темиды чистить его с концами нужно и все.
 
а то и я думаю, откуда вообще в те годы она могла там быть)) Ну а так, не знаю как у вас, у меня на вин 11 прекрасно работают и прелюд клиент и сервер и сервера с1 и с3. Патченые dll под них лорд выкладывал, с1-с3. с2 думал запустить но как то пропустил, чисто ради спортивного интереса, вспомнить классику.
 
Последнее редактирование:
Кое чё сделал, проверяйте, отпишите только, запустится или нет.
 
Сир, обновите ссылку на сие чудо света, пожалуйста. хочется на вин 10 запускать прелюд
 

Вложения

  • C0 Prelude win10 fix_system.zip
    5,6 МБ · Просмотры: 40
кто я?