Lineage 2 : Prelude на win 10

HollyBolly

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день! Кто подскажет как запустить сервер л2 прелюди на вин 10?
Ни разу не запускал сервера л2. Есть дикое желание побегать на этих хрониках посмотреть что да как там было.
Если у кого-то есть время и желание мне помочь, буду благодарен. Возможно за вознаграждение!
 

Добрый день! Кто подскажет как запустить сервер л2 прелюди на вин 10?
Ни разу не запускал сервера л2. Есть дикое желание побегать на этих хрониках посмотреть что да как там было.
Если у кого-то есть время и желание мне помочь, буду благодарен. Возможно за вознаграждение!
Сервер на 10 не поставиш! Ставиш виртуальную машину с вин сервер 2003, на нее сервер. Вот только сам клиент на 10 не запускается помоему
 
Сервер на 10 не поставиш! Ставиш виртуальную машину с вин сервер 2003, на нее сервер. Вот только сам клиент на 10 не запускается помоему
Вот я и ищу кто сможет пропатчить для вин 10. для 8ки же сделали
 
Может и не в тему но может кому пригодится.
Чистая папка систем бралась с инсталла С2 клиента.
Дополнения:
Поддержка Win10.
Размена RSA на l2encdec.
Многооконка.
L2.ini:
IsL2NetLog=True
ServerAddr=127.0.0.1
StartupFullscreen=False

 
Последнее редактирование:
Раз уж добрался к старым клиентам, получайте:
С0:
C1:
 
Раз уж добрался к старым клиентам, получайте:
С0:
C1:
На 10 запускается у кого? У меня весит в процесах
 
Все системы запускались с этими настройками:
Capture.JPG
 
У кого-нибудь на 20H2 запускается? У меня просто висит в процессах.
Screenshot_2.png
 
Вот этот на 7 точно работает
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ага. Побегать. Я тоже хотел. Из сборок серверов Java то что есть в доступе. Это L2j в которой только побегать и можно и L2jmobius что тоже ниочем :)
А так только PTS OFF ставить что геморойно :) Хотя я вижу что опустить тот же интерлюд или c4 не очень то и сложно поскольку очень много пакетов одинаковые.
 
Да кому всралась ява с0?
 
Интересно, под вином он работать будет? 273 под ним без проблем запускался.
 
Йо ребят, ссылки выше не помогли, есть решение стартануть Prelude под вини 10?
 
Йо ребят, ссылки выше не помогли, есть решение стартануть Prelude под вини 10?
  • развернув сервер на Виртуальной машине "вин сервер 2003"
  • развернув java сервер на основной машине :)
 
Упси, забыл уточнить Prelude Client (ne server)
 
Упси, забыл уточнить Prelude Client (ne server)
для интерлюд клиентов помогал анпак бинарей от темиды, по моему даже не всех, а тока энжина, такое я помню со времён релиза 10-ки и проблем запусков
стоит предположить, что в прелюде может помочь тоже самое
 
для интерлюд клиентов помогал анпак бинарей от темиды, по моему даже не всех, а тока энжина, такое я помню со времён релиза 10-ки и проблем запусков
стоит предположить, что в прелюде может помочь тоже самое
До интерлюда не было никакой темиды
 
те что давал lordofdest на вин 10 сам проверял очень давно ещё, все прекрасно запускалось. И на вин 11 прекрасно работает! Запускал в режиме дев мода ибо делал ещё давно для теста. Даже режим совместимости не ставил! В крайнем случае lordofdest шарил унреал едитор под прелюд, он на основе папки система, юзайте её она точно будет работать, просто если редактор не нужен почистите от него, а так очень даже удобно сразу с унреала запускать клиент для теста, в частности говорю конкретно про Prelude.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу