[SERVER] Lineage 2 Prelude

Alvaro Vasconcelos

Выдающийся
Участник
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
22
Реакции
110
Баллы
1 300
Lineage 2 Prelude сервер
Server:
System:
 

Lineage 2 Prelude сервер
Server:
System:
Систем пофикшен под новые системы? Win 8/8.1/10 ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хорошая раритетная вещица
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ух ты какой раритет , нужно глянуть , как раз в прелюдии поиграть не довелось ещё )
 
Раз тему делать не буду вот:
Кидайте в папку с клиентом (не system) и запускайте через него.
- для win7/vista x64/86
- для win 8
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: 24K
Раз тему делать не буду вот:
Кидайте в папку с клиентом (не system) и запускайте через него.
- для win7/vista x64/86
- для win 8


Does it work in win 10?

Ух ты какой раритет , нужно глянуть , как раз в прелюдии поиграть не довелось ещё )

Хорошая раритетная вещица

lets test
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Еще бы ссылку на клиент. Оригинальный на вин7 уже не распаковывается...
 
Батник или другой способ запуска Прелюда на Windows 10 напишите пожалуйста!!! люди!!!....
 
Эх не удалось в свое время насладиться прелюдом , буду исправляться :)
Спасибо !
 
Кто нибудь запустил на 10ке? Потестил?
 
Да. Патчить длл и будет счастье.
 
What version of prelude , live , or open beta 2003 ?
 
Прошел почти год с тех пор, как я искал оборотня или клиента, чтобы доставить меня в прелюдию до тех пор, пока, наконец, не нашел его, я пытался более неудачно попасть в игру, мог ли кто-нибудь дать мне советы, у меня есть какой-то учебник или что-то еще?
d7GeyJ
 
Прошел почти год с тех пор, как я искал оборотня или клиента, чтобы доставить меня в прелюдию до тех пор, пока, наконец, не нашел его, я пытался более неудачно попасть в игру, мог ли кто-нибудь дать мне советы, у меня есть какой-то учебник или что-то еще?
d7GeyJ
Ну в принципе Македония всегда бежал советы сервера, но только после падения учебника.
 

    DaVilka

    Баллов: 7
    :D
Я ничего не понял, ты сказал
 
Назад
Сверху Снизу