Lineage 2 : Prelude на win 10

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если учесть что почти все самому делать надо с нуля так как ява серверов прилюда был только один тестовый сервер и там вообще по сути почти не чего нет, то брать не откуда инфу, а самому разгребать мертвую хронику как то не айс. Вот он и написал по приколу)) Кстати даже где то валялся у меня старый на яве, там все почти в txt включая базу данных.
Не осталось? ) Охота глянуть как пример )
 

Поищу но не обещаю, У меня облако стырило маил ру. Номер был то старый а теперь этой связи в наших регионах нет и мне не хотят отвязывать двухфакторку. Так что походу 1 тб облако ушло медным тазом с кучей инфы и клиентами которые тут на форуме качают почти все. Так что спустя время помрут ссылки так как маил при пол годе или годе бездействия удаляют облако и все подаренное место, которое я получил по акции. Так что готовьтесь, скоро архив на форуме с клиентами может лечь если не перезалили.

Походу только с1 остался.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поищу но не обещаю, У меня облако стырило маил ру. Номер был то старый а теперь этой связи в наших регионах нет и мне не хотят отвязывать двухфакторку. Так что походу 1 тб облако ушло медным тазом с кучей инфы и клиентами которые тут на форуме качают почти все. Так что спустя время помрут ссылки так как маил при пол годе или годе бездействия удаляют облако и все подаренное место, которое я получил по акции. Так что готовьтесь, скоро архив на форуме с клиентами может лечь если не перезалили.

Походу только с1 остался.
Скинешь если остался? ) Мне так чисто глянуть поколупать как пример )
 
ну если с1 вот а с0 не нашел.
Ну и прикреплю в чистом виде архив l2jc1
Ну и исходник l2jc1-master но не скажу по датам что старее или свежее. Там сами смотрите.
 

Вложения

  • l2j-dist-0.4.1.rar
    1,8 МБ · Просмотры: 7
  • l2jc1.rar
    2,2 МБ · Просмотры: 7
  • l2jc1-master.zip
    2,5 МБ · Просмотры: 13
Назад
Сверху Снизу