Lineage 2 под ключ

Psycho, обоснования пожалуйста, а то второй человек, а я не догоняю.
Я работал с данным человеком, говорю так как есть, очень, очень много нервов отнимает тс, совершенно не умеет себя вести с клиентами, например берем только 1 случае, даю Т3 человеку, он уточняет все момент, называет сумму и сроки - я соглашусь и приступаем к работе, и вдруг спустя пару дней, просто сообщения прилетает, цитирую "кароче в пизду друг, меня не прикалывает тратить массу затрат, продумывать дизайн и верстать его за копейки, найди другого исполнителя, я пас" напоминаю, я вообще ему ни слово не написал после того как мы договаривались о цене и тд, ну и в конце концов он доделал работу как положено, и это всего-лишь был КБ,
Ну вот как то так, сами уже делаете вывод стоить не стоит работать с тс, хотя человек работает достаточно не плохо с дп.
 

Я работал с данным человеком, говорю так как есть, очень, очень много нервов отнимает тс, совершенно не умеет себя вести с клиентами, например берем только 1 случае, даю Т3 человеку, он уточняет все момент, называет сумму и сроки - я соглашусь и приступаем к работе, и вдруг спустя пару дней, просто сообщения прилетает, цитирую "кароче в пизду друг, меня не прикалывает тратить массу затрат, продумывать дизайн и верстать его за копейки, найди другого исполнителя, я пас" напоминаю, я вообще ему ни слово не написал после того как мы договаривались о цене и тд, ну и в конце концов он доделал работу как положено, и это всего-лишь был КБ.
Ну вот как то так...
Тоже работал с человеком . По началу человек показался очень хорошим, но после мнение мое изменилось .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я работал с данным человеком, говорю так как есть, очень, очень много нервов отнимает тс, совершенно не умеет себя вести с клиентами, например берем только 1 случае, даю Т3 человеку, он уточняет все момент, называет сумму и сроки - я соглашусь и приступаем к работе, и вдруг спустя пару дней, просто сообщения прилетает, цитирую "кароче в пизду друг, меня не прикалывает тратить массу затрат, продумывать дизайн и верстать его за копейки, найди другого исполнителя, я пас" напоминаю, я вообще ему ни слово не написал после того как мы договаривались о цене и тд, ну и в конце концов он доделал работу как положено, и это всего-лишь был КБ,
Ну вот как то так, сами уже делаете вывод стоить не стоит работать с тс, хотя человек работает достаточно не плохо с дп.
Мне нужно продумать тебе дизайн, сверстать его, с моей точки зрения это не стоит 400 рублей и ты деньги на тот момент еще за данную работу не перевел, мы просто с тобой в заранее обговорили вот и все, я в праве отказаться.

Люди кидают уже готовые варианты где не надо продумывать дизайн - я верстаю без проблем, так же и тебе сказал, закажи дизайн, я сверстаю по шаблону.

В конечном итоге я сделал тебе на свое усмотрение, тебе все понравилось, к чему ты это пишешь не понимаю.

Тоже работал с человеком . По началу человек показался очень хорошим, но после мнение мое изменилось .
ты сам не захотел переводить первый деньги за то что ты просил сделать, зачем мне с тобой спорить, я тебе сказал свои условия, тебя не устроило, я тебя просто удалил и все, шаблон ты купил, я тебя кинул?

почему я должен делать за бесплатно, я работаю со 100% предоплатой практически всегда последнее время. Так как выполняешь работу и человек тупо теряется, зачем мне это надо?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне нужно продумать тебе дизайн, сверстать его, с моей точки зрения это не стоит 400 рублей и ты деньги на тот момент еще за данную работу не перевел, мы просто с тобой в заранее обговорили вот и все, я в праве отказаться.

Люди кидают уже готовые варианты где не надо продумывать дизайн - я верстаю без проблем, так же и тебе сказал, закажи дизайн, я сверстаю по шаблону.

В конечном итоге я сделал тебе на свое усмотрение, тебе все понравилось, к чему ты это пишешь не понимаю.
Я тебе написал, мне нужен КБ, по типу того что ты уже сделал, я ведь на твою сообщению с дизайнерским решением как на battleclub, ответил что нет
. О каком дизайне ты говоришь теперь ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я тебе написал, мне нужен КБ, по типу того что ты уже сделал, я ведь на твою сообщению с дизайнерскими решением как на battleclub, ответил что нет . О каком дизайне ты говоришь теперь ?
это я тебе показал для примера
 
тут уже столько предъяв челикславу, что может пора в чёрный список переехать?
а то тред вроде не о том
 
Мне нужно продумать тебе дизайн, сверстать его, с моей точки зрения это не стоит 400 рублей и ты деньги на тот момент еще за данную работу не перевел, мы просто с тобой в заранее обговорили вот и все, я в праве отказаться.

Люди кидают уже готовые варианты где не надо продумывать дизайн - я верстаю без проблем, так же и тебе сказал, закажи дизайн, я сверстаю по шаблону.

В конечном итоге я сделал тебе на свое усмотрение, тебе все понравилось, к чему ты это пишешь не понимаю.


ты сам не захотел переводить первый деньги за то что ты просил сделать, зачем мне с тобой спорить, я тебе сказал свои условия, тебя не устроило, я тебя просто удалил и все, шаблон ты купил, я тебя кинул?

почему я должен делать за бесплатно, я работаю со 100% предоплатой практически всегда последнее время. Так как выполняешь работу и человек тупо теряется, зачем мне это надо?
По поводу шаблона претензий 0. Но 100% предоплата , за что я должен платить тебе 100%? Я предложил 50%. Мне интересно при поступлении на работу тоже 100% зп вперёд ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По поводу шаблона претензий 0. Но 100% предоплата , за что я должен платить тебе 100%? Я предложил 50%. Мне интересно при поступлении на работу тоже 100% зп вперёд ?
Ну всяко бывает конечно же, не сошлись, можно ведь найти другого исполнителя.
У меня нет к тебе не каких претензий, касаемо работы мы находимся в других обстоятельствах я так считаю.

Продолжать какое либо общение в данном топике не вижу смысла, так как тут человек ищет исполнителя и она ведь не для обсуждения по сути.
 
Мне вот интересно сколько будет стоить сделать копию сервера приналичии оригинального исходника? По сути для начала мне нужно рипнуть один сервер, исходник один у нас, локаций, мобы, скилы некоторым профам, крафт веспера, рб, сама настройка сборки, ещё что то. Сколько будет средний чек или от скольки?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне вот интересно сколько будет стоить сделать копию сервера приналичии оригинального исходника? По сути для начала мне нужно рипнуть один сервер, исходник один у нас, локаций, мобы, скилы некоторым профам, крафт веспера, рб, сама настройка сборки, ещё что то. Сколько будет средний чек или от скольки?
Понимаешь, чтобы сделать точную копию, ты должен полностью все расписать сделать т3 чёткую что должно быть, не один кодер, нормальный не возьмёт такой заказа мне нужна копию, вот тебе ссылка,
Точную сумму не кто не скажет, нет точного описания что нужно
 
partyzan, это есть в описании сервера, с картинками, патч практически тоже есть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
partyzan, это есть в описании сервера, с картинками, патч практически тоже есть.
Это тоже не то, для начала найди второго админа которой будет все контролировать, искать людей, две головы хорошо чем одна, готовой сайт примерно выйдет 20-25 к, у тебя есть исходной код, ищешь кодера тут нужно точную информацию что нужно цена под вопросом, дальше нужен датапакер тут тоже цена под вопрос,
Защита настройка всего тоже под вопрос сколько стоит, в команда должна состоят из 4 человек как минимум ты как инвестор админа, второй админ, кодер датапакер..
Не факто что уйдёшь плюс с открытия нужно все очень идеально продумать,
Открываешь текстовый документ придумаешь названия проекта, обизательно com, net, зарубежные игроки нужны, расписаваешь все что нужно плюс реклама сейчас очень дорогая,
 
Да я это и сам понимаю, из своего близкого круга общения нет никого и близко кто бы мог чем то помочь, а те что с форумов находились или находятся в большинстве своём кидалы, пустословы и так далее, я просрал уже больше 100к рублей на таких, не разом, в общем. Доверия нет не к кому
 
Без конкретного тз сумму никто не скажет даже +-.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да я это и сам понимаю, из своего близкого круга общения нет никого и близко кто бы мог чем то помочь, а те что с форумов находились или находятся в большинстве своём кидалы, пустословы и так далее, я просрал уже больше 100к рублей на таких, не разом, в общем. Доверия нет не к кому
Сейчас да трудно будет найти нужных людей, 80 процентов это шлак, все кто раньше работал мангол джава Мэн СССР или забили уже, работаю под зп на проектах
Без конкретного тз сумму никто не скажет даже +-.
Об этом сказал.
 
ТЗ на всеобщее же обозрение не выложишь, просто порой такую дичь пишут и предлагают сделать все что хочешь за овер9000дофига, а по факту мурыжат неделями, а потом сливаются, обыдно в такие моменты, не столько за деньги, сколько из-за самого отношения
 

    partyzan

    Баллов: 1
    Согласен
ТЗ на всеобщее же обозрение не выложишь, просто порой такую дичь пишут и предлагают сделать все что хочешь за овер9000дофига, а по факту мурыжат неделями, а потом сливаются, обыдно в такие моменты, не столько за деньги, сколько из-за самого отношения
Ты со своим "легендарным" открытием опоздал лет так на 7.
Сейчас данная помойка мертва,единственное что сейчас найдешь так это одичалых интерлюд бойцов которые ищут неопытных челиков с рублями в кармане в надежде присосаться к ним и попробовать наебать на как можно больше рублей.
 
Назад
Сверху Снизу