Lineage 2 под ключ

HolySaint

Друг форума
VIP
Сообщения
57
Розыгрыши
0
Репутация
2
Реакции
21
Баллы
913
Уважаемые, подскажите кто занимается созданием проектов под ключ, концепция, сайт, форум, сборка? Интересует полное ведение ЗБТ, ОБТ и старт? Кто с кем работал и есть положительные отзывы, можно с примерами. Знаю только l2up, l2script, сам не работал, в их темах отзывов как таковых о проектах под ключ не увидел.
 

Как правило, толковые люди которые могут ето сделать, ето не делают.
 
Кидалы работают вполне себе. Либо кретины. Уважающий себя человек сам проект сделает, а не будет делать для кого-то за копейки))
 
если ты просто готов платить деньги, что бы тебе открывали сервера, при этом сам ты эти заниматься не хочешь\не умеешь, то ты получаешься инвестор, а не админ и тебе нужно не "сервер под ключ" искать, а просто собирать команду (либо внедряться в существующую помахав кошельком), платить им бабло и пусть они реализуют твои идеи на сайте, в сборке и т.п и открывают сервера
 
Это так не работает)
Уже давно не каких под ключ нету. (разве что вам нужно просто пощупать, что да как за оверпрайс x5, и не интересует уйти в 0 или в плюс).
 
Как правило, толковые люди которые могут ето сделать, ето не делают.
Или делают, а потом сливаются на пол пути.
Кидалы работают вполне себе. Либо кретины. Уважающий себя человек сам проект сделает, а не будет делать для кого-то за копейки))
Я бы сделал сам, опыт какой никакой есть, фишка в том что с основной работой график не позволяет в полной мере заниматься. Смотря что считать копейками.
если ты просто готов платить деньги, что бы тебе открывали сервера, при этом сам ты эти заниматься не хочешь\не умеешь, то ты получаешься инвестор, а не админ и тебе нужно не "сервер под ключ" искать, а просто собирать команду (либо внедряться в существующую помахав кошельком), платить им бабло и пусть они реализуют твои идеи на сайте, в сборке и т.п и открывают сервера
Хочу,давно хочу, определеные условия не позволяют.
Это так не работает)
Уже давно не каких под ключ нету. (разве что вам нужно просто пощупать, что да как за оверпрайс x5, и не интересует уйти в 0 или в плюс).
Пощупать я и сам бесплатно могу, это не то.
 
если ты просто готов платить деньги, что бы тебе открывали сервера, при этом сам ты эти заниматься не хочешь\не умеешь, то ты получаешься инвестор, а не админ и тебе нужно не "сервер под ключ" искать, а просто собирать команду (либо внедряться в существующую помахав кошельком), платить им бабло и пусть они реализуют твои идеи на сайте, в сборке и т.п и открывают сервера
HolySaint,
ну тут очень большой шанс повторении ситуации как с гиран онлайн, по этому нужен как минимум 1 человек который давно в этой сфере которому ты доверяешь и он будет набирать команду под проект, а не искать сервер под ключ от "профессионалов"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я занимаюсь данной деятельностью. Мой телеграм @infinitysl2

Практически любые реализации, все решаемо, в зависимости от бюджета.
 
DarkEmpire, придёться найти этого человека, так как до этого был один, были надежды, слился куда то, на шмакси щас в арбитраже он.

iUnnamed, отписал, посмотрим что получится.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пойду бургер за тса хлопну)
 
Psycho, обоснования пожалуйста, а то второй человек, а я не догоняю.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пацан тут ранее шары за свое выдавал
А ну и он хтмл программист еще
Я нашел их в другом патче выдернул и выставил на продажу, где ты их видел в шаре на тот момент?
Выложили и выложили, я в этом ничего такого не вижу
 
Я нашел их в другом патче выдернул и выставил на продажу, где ты их видел в шаре на тот момент?
Выложили и выложили, я в этом ничего такого не вижу
Ты даже шарные кб за свои выдавал, мне не трудно потом с пк все твои триды поднять и кинуть сюда.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты даже шарные кб за свои выдавал, мне не трудно потом с пк все твои триды поднять и кинуть сюда.
там изначально был по эссеснс сверстан, я его переделал под хф, не все это умеют делать.
я не вижу смысла с тобой спорить, тебя не кто не просит со мной работать и что хочешь то и поднимай, право твое.

Людей я не обманываю и чужие работы не продаю.
Возможно, да, были косяки касаемо первого моего кб и тех пушек я это учел и этого больше не допускаю.
 
там изначально был по эссеснс сверстан, я его переделал под хф, не все это умеют делать.
я не вижу смысла с тобой спорить, тебя не кто не просит со мной работать и что хочешь то и поднимай, право твое.

Людей я не обманываю и чужие работы не продаю.
Возможно, да, были косяки касаемо первого моего кб и тех пушек я это учел и этого больше не допускаю.
А я с тобой и не собирался спорить, я тса предупредил, дальше пусть сам решает.
 
Назад
Сверху Снизу