Иконка ресурса

Lineage 1 сервер + клиент

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если бы дали последний клиент л1 в народ (ибо зажали и пилят его и пилят и пилят.....)
 
Последнее редактирование:

А причем тут л2. Мы говорим об Л1 о линейке как диабло и клиент можешь скачать свободно их кореи. Я к примеру многие игры обновляю несколько раз на неделю.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тупанул
писал об л1))))))))))))))))))))))

и последнего клинета нету в нете (онли корея, в ограниченном количестве лиц что тестят)
 
Так я с киком вчера разговаривал и мы как раз о клиентах говорили игр. У меня имеются клиенты Л1 хроник, зальем на диск и выдадим ссылки. Корейку качну и также выложу. Он имеется в доступе но зайти нельзя для теста.
 
Есть возможность перезалить серверную часть?
Спасибоу.
 
Народ может у кого ещё есть сервер и клиент из шапки, поделитесь пожалуйста
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сервер Л1 (версия 1.5)


Люди есть и играют, обширный баг лист на гите ну и сами дальше смотрите.
 
Всем доброго времени суток! Если не сложно, перезалейте, пожалуйста, файлы или поделитесь у кого есть.
 
Может кто-нибудь перезалить файлы в шапке темы ? (Пожалуйста)
 
Назад
Сверху Снизу