Иконка ресурса

Lineage 1 сервер + клиент

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 045
Розыгрыши
1
Репутация
2 245
Реакции
1 274
Баллы
1 808
Честно говоря даже и не знаю куда это постить , оставлю пока это тут.
Описание : После долго поиска на китайских , корейских форумах я нашёл сие чудо , да да это сервер и клиент игры Lineage 1
Сам проводить тесты не стал , но думаю быть может кого то эти файлы заинтересуют.

124851cieiruin3n2epz22.png 124855n33rdpzvvxzlg0pl.png

Судя по размеру могу предположить что это серверная часть хД

А вот и клиент

Оригинальный топик
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Были же те кто открывал Л1, интересто есть ли ещё проэкт на нем
 
Были же те кто открывал Л1, интересто есть ли ещё проэкт на нем
В начале года случайно наткнулся на два проекта которым больше года было, 1й Odis на амер. просторах и 2й находил у корейцев.
Сейчас уже не нахожу их но уверен что существуют другие
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну л1 больше похожа на говнецо чем на игру:Kukukuh:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По первым скринам очень таки интересно, нужно будет поиграть ещё зайти:)
П.с. не поиграв - обсирать по скотски!
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Все фигня, ждем Lineage Eternal :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не знаю как кому, но мне все новые хроники(выше хф),все новые версии л2 больше похожи на айон,пв - мультики в которые уже не хочется играть.
А при чем здесь л2? Lineage Eternal больше смахивает на глобальное обновление первой Lineage.
 
Пвп в Lineage 1 =)
 
Я выкладывал работоспособный сервер с клиентом вот как оно выглядит.

 
Я выкладывал работоспособный сервер с клиентом вот как оно выглядит.

Так как установить Л1 то? Я скачал две папки: 天堂1 3.80服務端 и 天堂(Lineage 3.80C). Первая папка, это типа серверная, установилась, а сам клиент не хочет, какую-то ошибку выдаёт. Можно ли подробно узнать как с нуля установить себе на комп игру Л1 и под себя её запустить, ну чтоб сам мог побегать там посмотреть.
 
Благодаря Psycho нашел темку с сервером. Манул по установке сделаю новый и файлы перезалью. Хроники если мне не изменяет память крос ранкорс. Это по счету 4 хроники.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Босы там вообще жесть, как раз одного перетаскиваю в л2.

Мне нравится вот этот
 
Там много босов, валакас имеется и другие которые известны нам по л2
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в Л1 даже гем плей круче л2 (сам смысл игры куда имбовей)
 
А самое прикольное что русскоязычных нету серверов. Вот взял бы кто поставил и попробовал, глядишь щаз мода на л1 пошла.
 
Назад
Сверху Снизу