la2 classic

DarkKnight

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
45
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
1 245
Доброго времени суток. Подскажи сборку классика 2.0, сборка исключительно для личного пользования поэтому степень реализации не важна лишь бы запускалась и можно было зайти побегать. Пробывал 1.0 и 1.5 но проблема с клиентом, не смог найти рабочий((((
 
Доброго времени суток. Подскажи сборку классика 2.0, сборка исключительно для личного пользования поэтому степень реализации не важна лишь бы запускалась и можно было зайти побегать. Пробывал 1.0 и 1.5 но проблема с клиентом, не смог найти рабочий((((
L2Scripts - Rev. 24990 Classic 2.0
 
спасибо. А клиент какой под эту сборку?
 

    merdox

    Баллов: 0
    64 protocol
Что за странный вопрос вы спросили под 2.0 и после вам ответили какая сборка и вы опять спрашиваете какой клиент!Конечно 2.0! Если систем какой, так скачайте сборку и гляньте в конфиге протокол система!
 
Что за странный вопрос вы спросили под 2.0 и после вам ответили какая сборка и вы опять спрашиваете какой клиент!Конечно 2.0! Если систем какой, так скачайте сборку и гляньте в конфиге протокол система!
Просто перекачал кучу клиентов и все критуют. счас буду пробывать закен антарас
 
Просто перекачал кучу клиентов и все критуют. счас буду пробывать закен антарас
можешь, к примеру, обратится к автору шары, то есть ко мне...или как вариант к скриптам:)
 

    DarkKnight

    Баллов: 12
    За ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ребят а может кто научить как запускать вообще эти сборки =)???
 
создаешь бд, можешь хоть такие же как в конфигах) заливаешь таблицы и запускаешь)))
 
создаешь бд, можешь хоть такие же как в конфигах) заливаешь таблицы и запускаешь)))
я даже залить то толком не пойму как скачал сборок куча разных питаюсь залить жму install и оно как бы не хочет заливать базу возможно нужно где то что то в файлах прописать ?)
 
я своё кб заливал. а так в gameserver\data\html\ru\scripts\handler\bbs\pages
 
А вот это уже совсем другая история.
за главную страницу кб отвечает файл index, там уже дальше смотри что и где менять будешь.
 
Назад
Сверху Снизу