l2top как скрывают и накручивают онлайн?

sber

Свой человек
Участник
Сообщения
135
Розыгрыши
0
Репутация
35
Реакции
27
Баллы
585
Всем привет!
Подскажите комрады, как на сайте л2топ некоторые проекты скрывают сво2й онлайн или наоборт его накручивают по 8к+?
Я пробовал в настройках сервера, в параметре "Онлайн файл: " делать ссылку на файл в котором заведомо указываю онлайн)
Но чет не берет он от туда, а откуда то тащит реальный. Вот думаю мб порт какой у него или как вообще?)
Подскажите кто знает! Буду признателен)
 

вы можете помочь сделать такой скрипт? с меня пиво) что бы "обманка" накрутка была
сие неактуально, продавать шлак мне что-то не особо хочется, ведь реальной пользы тебе такая штука в самом деле не принесет, как сказали выше, там сидят одни админы.
Недавно друг тестировал трафик топа и их подпольщиков промо-рекламы, из 10 000 переходов он привел к себе на сервер 30 человек.

По сути л2топ умер как вошли в моду анонсеры.
 
анонсеры будут говорить что топ отстой, л2топ будет говорить обратное
главное всегда добавить - у меня друг там себе то та то то - а ну если друг то тогда всё берем!
а тем временем весь народ на л2 оне сидит, кстати кому л2он пренадлежиТ?
 
сие неактуально, продавать шлак мне что-то не особо хочется, ведь реальной пользы тебе такая штука в самом деле не принесет, как сказали выше, там сидят одни админы.
Недавно друг тестировал трафик топа и их подпольщиков промо-рекламы, из 10 000 переходов он привел к себе на сервер 30 человек.

По сути л2топ умер как вошли в моду анонсеры.
Из купленных мною баннеров на оуу.ру, где всякие ммотопы, с суммарным объемом просмотра якобы в 20+ миллионов - траффика = ноль. Ну может 1-2. Сравнивал переходы от их системы через короткие ссылки с попыткой прицепить свой кукис.
В итоге система оуу.ру говорит что переходов было овер дохера - а по факту через кук и яндекс счетчик - нулевой практически.
Вот и верь этим рекламным площадкам)
 
что за живое задело?, не хотят покупать у тебя анонс)))
лол, я владелец игрового сервера, но никак не владелец бомже анонсеров)

Из купленных мною баннеров на оуу.ру, где всякие ммотопы, с суммарным объемом просмотра якобы в 20+ миллионов - траффика = ноль. Ну может 1-2. Сравнивал переходы от их системы через короткие ссылки с попыткой прицепить свой кукис.
В итоге система оуу.ру говорит что переходов было овер дохера - а по факту через кук и яндекс счетчик - нулевой практически.
Вот и верь этим рекламным площадкам)
ну о том и речь, это просто бабло из воздуха...
 
мляя срач пошел)))
по теме то как мне скрыть онлайн?
множитель не прокатил(
 
О, мой любимый л2топ. Постоянно ищу там сервер для игры с друзьями.
 
  • Мне нравится
Реакции: m1ckey

    Eurise

    Баллов: 1
    Найс рофлишь
kek, шел 2019 год, в линейдж уже не осталось игроков, но админы все равно накручивали как могли :)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: òbi
скоро админы офа l2 будут спрашивать как онлайн накрутить на ла2топе.
 
Назад
Сверху Снизу