Иконка ресурса

L2Scripts - Rev. 24990 Classic 2.0 2018-01-24

Нет прав для скачивания
Не с нами надо говорить о фактах а с теми кто позволяет себе оценивать то, в чем ничего не понимает. С одной целью - навредить.

Я не хочу спорить или дискуссий, я свое сказал, а дальше можете далее заниматься обсуждений своих "фактов".

Спасибо за внимание.
А чем можно говорить с вами есть таковы реально их нету по этому нечего показывать вам
 

ZaMHuT, что-то я не понял вобще эту строку..
 
Объясните мне плз какие тут могут быть 25 тысяч коммитов? У меня проекту около года и набралось всего 3к коммитов, при том что работает там постоянно около 7 человек.
 
Не с нами надо говорить о фактах а с теми кто позволяет себе оценивать то, в чем ничего не понимает. С одной целью - навредить.

Я не хочу спорить или дискуссий, я свое сказал, а дальше можете далее заниматься обсуждений своих "фактов".

Спасибо за внимание.
Все же просто:) сделали один комит потом еще 5 фиксов комита:)
 
Вас не просто так везде банят, так что молчите.
 
Объясните мне плз какие тут могут быть 25 тысяч коммитов? У меня проекту около года и набралось всего 3к коммитов, при том что работает там постоянно около 7 человек.
Ну смотри, у них коммиты не обнуляются при переходе на новые хроны. Ну и естесна наличие единичных на коммит фиксов аля "реализован предмет 12345".
 
если бы не вели себя как уёбки, может быть хоть какое-то уважение было бы.
слева скрипты, справа шара жтса. найдите отличия кроме убранных напрочь npc_fee и комментариев Мангола.

pizdec.png

и скажите мне что я неправ - тупые долбоёбы даже не додумались убрать из дтдшника этот самый npc_fee. pizdec1.png

и так у вас вся работа. так что не надо говорить что у вас там кто-то что-то ворует. если я беру что-то, я не изменяю копирайты, а в большинстве случаев даже спрашиваю согласие хозяина. вы же даже авторство оставить на месте не можете. видимо, тогда буржуи бабки платить не будут - невозможно показывать работу когда всё спизжено отовсюду.

ну и пруф, а то не поверят же.
pizdec2.png
 
Последнее редактирование:
и скажите мне что я неправ - тупые долбоёбы даже не додумались убрать из дтдшника этот самый npc_fee.Посмотреть вложение 23109

и так у вас вся работа. так что не надо говорить что у вас там кто-то что-то ворует. если я беру что-то, я не изменяю копирайты, а в большинстве случаев даже спрашиваю согласие хозяина. вы же даже авторство оставить на месте не можете. видимо, тогда буржуи бабки платить не будут - невозможно показывать работу когда всё спизжено отовсюду.

ну и пруф, а то не поверят же.
Посмотреть вложение 23110
Красава
 
  • Мне нравится
Реакции: Flex
Понятно, откуда скрипты черпают "вдохновение"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Объясните мне плз какие тут могут быть 25 тысяч коммитов? У меня проекту около года и набралось всего 3к коммитов, при том что работает там постоянно около 7 человек.
Были слиты сурсы астериваса оч давно там мистер бог кодер аббадон делал указатель где сидит трейдер у аукцион менеджера, мы долго ржали около 40 что ле) коммитов было. так и тут.

Понятно, откуда скрипты черпают "вдохновение"
в далёком 2011 или 2012 году или даже ранее не помню, мы решили купить сурсы вип исходов у скриптов, (мы знали что это был л2некстген, но блуд оч много просил рублей) скрипты тупо реселом занимались сурсов) вдохновение им приносит кокс!
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Некропостинг.

Вы бы знали сколько на *Шаровых* серваках скриптов (и 1 раз у Визора) было заработано бабла на РМТ.

Продолжайте в том же духе (не делайте критичных фиксов), когда с 1 серва поднимаю по 5\15к (в течении 1+ недели, не напрягаясь) - я вам оч благодарен (и буржуям огромноя благодарность - любят они тратить еврики))).
 
  • Мне нравится
Реакции: risi

    risi

    Баллов: 12
    Вот это путь джедая
Некропостинг.

Вы бы знали сколько на *Шаровых* серваках скриптов (и 1 раз у Визора) было заработано бабла на РМТ.

Продолжайте в том же духе (не делайте критичных фиксов), когда с 1 серва поднимаю по 5\15к (в течении 1+ недели, не напрягаясь) - я вам оч благодарен (и буржуям огромноя благодарность - любят они тратить еврики))).
шо такэ "РМТ" обьясни пж
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
шо такэ "РМТ" обьясни пж
Полезна
RMT (перевод с англ. Real Money Trading) — торговля за реальные деньгипредметов, товаров и услуг в онлайн играх. Чаще всего в это включается:

  • покупка и продажа игровой валюты
  • торговля аккаунтами и персонажами
  • торговля игровыми предметами (начиная от ресурсов и расходников, заканчивая редчайшими артефактами)
  • прокачка персонажей, их уровней и умений
  • получение достижений, завершение квестов и других элементов игрового прогресса
  • подготовку к осадам, рейдам и прочим ивентам
  • торговля никнеймами, названиями кланов
  • сейчас набирает оборот новая услуга – обучение PvP и PvE механике у про-геймеров.
 
Полезна
RMT (перевод с англ. Real Money Trading) — торговля за реальные деньгипредметов, товаров и услуг в онлайн играх. Чаще всего в это включается:


  • покупка и продажа игровой валюты
    торговля аккаунтами и персонажами
    торговля игровыми предметами (начиная от ресурсов и расходников, заканчивая редчайшими артефактами)
    прокачка персонажей, их уровней и умений
    получение достижений, завершение квестов и других элементов игрового прогресса
    подготовку к осадам, рейдам и прочим ивентам
    торговля никнеймами, названиями кланов
    сейчас набирает оборот новая услуга – обучение PvP и PvE механике у про-геймеров.
сирьезна? ах ты падлец дюпил и барыжил?
 
ShadowPK, Как и все приличные люди на сборках скриптов))
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Назад
Сверху Снизу