L2Mythras + Геодата+ Исходы

L2Mythras + Геодата+ Исходы 1

Нет прав для скачивания
Все разрешилось, заказывали сервер оказывается что бы на уровне провайдера были закрыты все порты кроме нужных. О этом я не знал. Извиняюсь что сново тупой вопрос создал. Заявку на открытие портов одобрили к вечеру должны будут разлочить.
:yao ming:
 

Он на канторе для других целей нужен был но так как его заменили но он остался почему бы и нет :)
Только пожалуйста, умоляю... не ставь лайв ближайшие пару лет :D ребята не поймут :D
 
Здравствуйте, если у кого осталось русское КБ под эту сборку перезалейте пожалуйста или в личку ссылку, как вам будет удобней, спасибо.
 
Здравствуйте, если у кого осталось русское КБ под эту сборку перезалейте пожалуйста или в личку ссылку, как вам будет удобней, спасибо.
Думаю перевода не у кого нету, так что бери google переводчик и старайся старайся из-за всех сил :)
 
На дц валяется, но света нет где дц стоит :) как дадут свет скину, но как по мне там вручную перевести 30 минут делов то
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а смысл этой сборки? там дюп на дюпе
 
Перевожу уже, и уж точно не 30 минут ушло)) Но буду очень признателен если скините.
 
в этом сурсе ивенты работают?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На каком Яве работает ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Слушай больше клоунов а так надо ставит
Можно по подробней C:\Program Files (x86)\Java\jre1.8.0_221\bin не пашет
слушай больше этих травакосов а так тав jdk а не jre если у тебя не 32бит машина а если у тебя 32 там надо делать кое что для работы на 32 бит
 
Слушай больше клоунов а так надо ставит

слушай больше этих травакосов а так тав jdk а не jre если у тебя не 32бит машина а если у тебя 32 там надо делать кое что для работы на 32 бит
64bit
 
Слушай больше клоунов а так надо ставит

слушай больше этих травакосов а так тав jdk а не jre если у тебя не 32бит машина а если у тебя 32 там надо делать кое что для работы на 32 бит
ну это я ппц отжарил сори

ну став именно jdk и тогда не будет проблем
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Народ, как вернуть дроп Рейд Боссам, падают только свитки и яица.
 
Назад
Сверху Снизу