L2Mythras + Геодата+ Исходы

L2Mythras + Геодата+ Исходы 1

Нет прав для скачивания

кстати если кому нужно будет - я сейчас html-ки на русский перевожу, закончу переводить КБ ориентировочно в четверг на след. неделе, могу выложить потом
P.S. название сервера вписал от балды, кому нужно - поменяете =)
 

Вложения

  • Shot00023.jpg
    Shot00023.jpg
    358,1 КБ · Просмотры: 265
кстати если кому нужно будет - я сейчас html-ки на русский перевожу, закончу переводить КБ ориентировочно в четверг на след. неделе, могу выложить потом
P.S. название сервера вписал от балды, кому нужно - поменяете :)
Дай мне Миш, я в шапку темы добавлю.
 
Дай мне Миш, я в шапку темы добавлю.
ок, как закончу - скину тебе архивчик с хтмлками, там единственное что возможно чуть подправить надо будет перевод, я не всезнайка к сожалению :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тоже не отказался бы )) а то самому лень) кстати кто то баф пофиксил уже? ( когда критуешь через диспетчер ) при повторном заходе бесмертие))
 
тоже не отказался бы )) а то самому лень) кстати кто то баф пофиксил уже? ( когда критуешь через диспетчер ) при повторном заходе бесмертие))
Я их в эту тему выложу, скачаете все кто хочет :OnionHead:
 
  • Мне нравится
Реакции: Flex
можно перезвлить сборочку? ссылка неробочая
 
можно перезвлить сборочку? ссылка неробочая
Зачем она тебе?

можно перезвлить сборочку? ссылка неробочая
качай на здоровье
 
Последнее редактирование модератором:
под небольшой проект можно ее ставить? если подправить?

сделай доброе дело, обнови ресурс :)

ет что?

Я их в эту тему выложу, скачаете все кто хочет :OnionHead:
ждемс)
 
Последнее редактирование модератором:
Кто редактировал цены в донате? Немогу найти где менять itemid на точку, атрибут. Остальные то меняются в config.java
 
Кто редактировал цены в донате? Немогу найти где менять itemid на точку, атрибут. Остальные то меняются в config.java
если в конфигах нету - посмотри donat.java, возможно там найдешь

Кто редактировал цены в донате? Немогу найти где менять itemid на точку, атрибут. Остальные то меняются в config.java
ищи в config.java
Код:
public static void loadForgeSettings()
    {
        ExProperties forge = load(FORGE_CONFIG_FILE);
        BBS_FORGE_ENABLED = forge.getProperty("Allow", false);
        BBS_FORGE_ENCHANT_ITEM = forge.getProperty("Item", 4356);
        BBS_FORGE_FOUNDATION_ITEM = forge.getProperty("FoundationItem", 37000);
        BBS_FORGE_FOUNDATION_PRICE_ARMOR = forge.getProperty("FoundationPriceArmor", new int[] { 1, 1, 1, 1, 1, 2, 5, 10 });
        BBS_FORGE_FOUNDATION_PRICE_WEAPON = forge.getProperty("FoundationPriceWeapon", new int[] { 1, 1, 1, 1, 1, 2, 5, 10 });
        BBS_FORGE_FOUNDATION_PRICE_JEWEL = forge.getProperty("FoundationPriceJewel", new int[] { 1, 1, 1, 1, 1, 2, 5, 10 });
        BBS_FORGE_ENCHANT_MAX = forge.getProperty("MaxEnchant", new int[] { 25 });
        BBS_FORGE_WEAPON_ENCHANT_LVL = forge.getProperty("WValue", new int[] { 5 });
        BBS_FORGE_ARMOR_ENCHANT_LVL = forge.getProperty("AValue", new int[] { 5 });
        BBS_FORGE_JEWELS_ENCHANT_LVL = forge.getProperty("JValue", new int[] { 5 });
        BBS_FORGE_ENCHANT_PRICE_WEAPON = forge.getProperty("WPrice", new int[] { 5 });
        BBS_FORGE_ENCHANT_PRICE_ARMOR = forge.getProperty("APrice", new int[] { 5 });
        BBS_FORGE_ENCHANT_PRICE_JEWELS = forge.getProperty("JPrice", new int[] { 5 });

        BBS_FORGE_AUGMENT_ITEMS_LIST = forge.getProperty("AugmentItems", new int[] { 4037, 4037, 4037, 4037 });
        BBS_FORGE_AUGMENT_COUNT_LIST = forge.getProperty("AugmentCount", new long[] { 1L, 3L, 6L, 10L });

        BBS_FORGE_ATRIBUTE_LVL_WEAPON = forge.getProperty("AtributeWeaponValue", new int[] { 25 });
        BBS_FORGE_ATRIBUTE_PRICE_WEAPON = forge.getProperty("PriceForAtributeWeapon", new int[] { 25 });
        BBS_FORGE_ATRIBUTE_LVL_ARMOR = forge.getProperty("AtributeArmorValue", new int[] { 25 });
        BBS_FORGE_ATRIBUTE_PRICE_ARMOR = forge.getProperty("PriceForAtributeArmor", new int[] { 25 });
        BBS_FORGE_ATRIBUTE_PVP = forge.getProperty("AtributePvP", true);
        BBS_FORGE_WEAPON_ATTRIBUTE_MAX = forge.getProperty("MaxWAttribute", 25);
        BBS_FORGE_ARMOR_ATTRIBUTE_MAX = forge.getProperty("MaxAAttribute", 25);

        BBS_FORGE_GRADE_ATTRIBUTE = forge.getProperty("AtributeGrade", "NG:NO;D:NO;C:NO;B:NO;A:ON;S:ON;S80:ON;S84:ON").trim().replaceAll(" ", "").split(";");
    }

а вообще внимательнее смотрите конфиги, там все есть в датапаке
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо. Точно невнимательности смотрел.
 
Почитал тему сборка совсем плохая или все таки имеет место быть?

Да не хотелось бы убивать попусту время, там реализации атрибута и аргрументации я так понял нету?

А с русификацией комьюнити вышло что?
 
Последнее редактирование модератором:
Почитал тему сборка совсем плохая или все таки имеет место быть?
Да не хотелось бы убивать попусту время, там реализации атрибута и аргрументации я так понял нету?
Мнений много и все разные, скачай и попробуй сам.

Да есть все
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите в каком место смотреть что бы каждый кто входит не получал права ГМа?
 
gameserver.properties\ini
EverybodyHasAdminRights = False

Спасибо нашол, а как теперь назначить 1 человека не понимаю, и где файл с анонсами что то не могу найти =(( те что при входе пишутся.

На аккаунт и персонажа давал разное количество аксеслевела нифига, а в файле анонса пусто но при этом пишутся анонсы... =( а еще как гео запустить? к баюму можно через дверь войти =)

C анонсами разобрался я в xml смотрел а не тхт. Есть еще вопрос по поводу нпц которые по всем городам над ними значек крутится митрасов его можно как то ликвидировать? По средствам удаления из клиента?
Все упоминания про них убрал из альт б и титулов а вот анимацию эту фиг знает как убрать =(
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо нашол, а как теперь назначить 1 человека не понимаю, и где файл с анонсами что то не могу найти =(( те что при входе пишутся.
GMAccess.xml, в мускуле укажи access lvl 100 для аккаунта и такой же для персонажа, на крайняк - гугл, полно мануалов по этому поводу, анонс - autoannonce.txt/xml (не помню расширение) ну и просто слово announce в поиск и смотришь

На аккаунт и персонажа давал разное количество аксеслевела нифига, а в файле анонса пусто но при этом пишутся анонсы... =( а еще как гео запустить? к баюму можно через дверь войти :)
Качаешь геодатку для HF, на форуме посмотри, тут полно разной для любых хроник, кладешь файлы геодаты в папку гса "geodata" в конфигах ищешь geodata.ini/properties включаешь
p.s. Обычно строчка в которой нужно заменить false на true находится почти в самом начале

C анонсами разобрался я в xml смотрел а не тхт. Есть еще вопрос по поводу нпц которые по всем городам над ними значек крутится митрасов его можно как то ликвидировать? По средствам удаления из клиента?
Все упоминания про них убрал из альт б и титулов а вот анимацию эту фиг знает как убрать =(
Можно, но для тебя пока вряд-ли, зависит от твоих знаний по клиент части Л2 :)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу