L2jserver или L2jmobius

Orlando Black

Интересующийся
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
325
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Отсутствует
Здравствуйте хотел бы узнать ваши мнения, что посоветуете на лоу рейты Сборка от L2jserver или l2jmobius? И какая ближе к офу.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ретейл или птс (как велечают) - ближе к оффу.

то что выше вы представили - и рядом не стоит и не ближе к оффу.
 
Ретейл или птс (как велечают) - ближе к оффу.

то что выше вы представили - и рядом не стоит и не ближе к оффу.
Понятно. А что скажете насчёт l2phoenix 24727 Asterios.tm High Five и исходники Овера можно что нормальные из них собрать?
 
l2j c геодатой ))
 
В шаре нет ничего под лоу рейт
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
скажем так - можно из любой что есть в шаре открыть сервер, но перед этим: перебрав весь Дп (что бы не орать оптом), а ядро - уже от возможностей и надобности.
 
Не знаю как l2j но мобиуса чтоб довести до уровня лоу рейта попотеть знатно нужно ) там от части не пашет НИЧЕГО! все ковырять нужно. я не знаю откуда он парсил данные но там 90% всего в том же дп сделано не правильно)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не знаю как l2j но мобиуса чтоб довести до уровня лоу рейта попотеть знатно нужно ) там от части не пашет НИЧЕГО! все ковырять нужно. я не знаю откуда он парсил данные но там 90% всего в том же дп сделано не правильно)))
А он ДП "почти" не делает - от слова Совсем.
делается: вход в мир и что бы не критовало - остальное (сами так сказать)
 
А он ДП "почти" не делает - от слова Совсем.
делается: вход в мир и что бы не критовало - остальное (сами так сказать)
Та мне какбы вообще без проблем )))) я просто для справки скинул челу чтоб знал к чему готовится. Там и в Ядре работы дохрена)
 
Мобиус делает пакетку, и все. Даже сам где-то об этом писал.
 
Назад
Сверху Снизу