L2jLovely

Lovely

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
pre_1371316283__image.jpe

Занимаемся разработкой собственного эмулятора в свободное время. Исходный код был взят люцеры 1.7. Исходный код-закрыт. Для запуска сборки вы можете использовать как 6-ую так и 7-ую Java. Остальное за нас скажут пользователи/клиенты.

Актуальная ревизия: 17.2 rev.
Цена: 1 500 p.
Разработчики:

Lovely (Кодер).

Сайт команды:
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Признателен....

Но можно больше инфы о своем сурсе (а если я *олень* и не вижу что вы дали линк)...
 
Немного не понял вашего вопроса, вам нужен фикс лист/чандж лог?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Остальное за нас скажут пользователи/клиенты. - или их тут нет (а я уверен что их тут нет), нормально дайте инфу о разработке и продаже (как будто 1 раз создаешь тему).
пис..
 
Я не могу расхваливать свой продукт, хотя, почему бы и нет? Но со стороны это будет клоунада. По этому, могу посоветовать зайти по ссылке на форум, скачать доступную 15-ую ревизию, и проверить самому, все что конкретно тебя интересовало.
 
Остальное за нас скажут пользователи/клиенты. - или их тут нет (а я уверен что их тут нет), нормально дайте инфу о разработке и продаже (как будто 1 раз создаешь тему).
пис..
Человек создал тему своей команды. В двух словах пояснил, и отметил что сурс в основе - это Lucera 1.7. Есть шаровые ревизии, и у команды есть клиентура. По факту всё есть. Что еще надо ? Просто бред, ощущение, что докопаться уже не до чего. А расписывать о том "Какие мы МЕГА" человек возможно и не хочет, что делает большинство. Типо Анциента, где куча слов, а продукт из шары. Или что по серьезнее, L2-Scripts, где тоже куча слов, а продукт как гнилой гвоздь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я решил позаепывать *уважаемого* Ловели а мне тут начали сказки лепить))
жесткие вы...
ушел...
писс...
 
Когда-то был клиентом, обновлений не увидел за месяц не одного. На вопросы в аське по обновам только хамил, не советую.
 
Во как, обычно у меня тяжело складывался разговор с узбеками, не отрицаю того, что обновления может и месяц не быть, обновление может проходить обкатку с неделю-другую.
 
Назад
Сверху Снизу