L2jdev High Five

FourOnTheFloor

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
97
Розыгрыши
0
Репутация
5
Реакции
21
Баллы
863
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
L2jdev
у l2j-dev за основу что взято l2jServer, l2jFrozen или что?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 20
    За сообщение
Если для вывода статистики у Stress Web, то выбрать лучше в настройках FirstTeam, они схожи по структуре.
ясненько однако все равно не робит((( С Мобиусом все норм, а с Девом не работает. :( грешу уже на таблици БД от Дева. толку от лога ошибок на стресе мало
 
ясненько однако все равно не робит((( С Мобиусом все норм, а с Девом не работает. :( грешу уже на таблици БД от Дева. толку от лога ошибок на стресе мало
если мало толку от ошибок, имхо мало толку от любого дебага тогда:D
 
ясненько однако все равно не робит((( С Мобиусом все норм, а с Девом не работает. :( грешу уже на таблици БД от Дева. толку от лога ошибок на стресе мало
Очень помогало ещё дополнительно, можно залить char_templates.sql в базу. По сути ничего путного не даст, но выводить инфу будет. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 10
    За сообщение
Не проще сделать вьюхи и с них черпать инфу?
 
ясненько однако все равно не робит((( С Мобиусом все норм, а с Девом не работает. :( грешу уже на таблици БД от Дева. толку от лога ошибок на стресе мало
я ставил first и стата работала. единственный косяк не отображал в процентах рассу людей в стате. ищи ошибки)
 
я ставил first и стата работала. единственный косяк не отображал в процентах рассу людей в стате. ищи ошибки)
Для этого, я как раз таки, посоветовал залить в базу с сервером char_templates.sql. Там именно этого не хватает, для отображения. Отображаться сразу всё станет, но думаю лучше найти нормальный вариант. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Для этого, я как раз таки, посоветовал залить в базу с сервером char_templates.sql. Там именно этого не хватает, для отображения. Отображаться сразу всё станет, но думаю лучше найти нормальный вариант. :)
думаешь из за одной таблицы мог быть такой выборочный косяк? грубо говоря создано 5 персов все разной рассы и 1 из них человек. стата всех показывает по 20%, а людей 0. больше никаких ошибок не было.
 
думаешь из за одной таблицы мог быть такой выборочный косяк? грубо говоря создано 5 персов все разной рассы и 1 из них человек. стата всех показывает по 20%, а людей 0. больше никаких ошибок не было.
Возможно, потому как например, чтобы отображались эпики и рб в статистике, можно было просто взять из сборки где все нпц хранятся в базе и залить его в базу с сервером. И статистика на них сразу же начинала отчасти работать, в вашем случаи если разработчик или конкретно Вы, возможно внесли какие-то изменения в структурный файл либо Вам, попался просто не полный .sql запрос есть вероятность такого косяка. Конечно, без точного анализа тут сложно сделать выводы где проблема зарыта. Нужно как говориться самому воочию глянуть.
 
Если был клиентом и покупал напиши алексу он поможет
 
Назад
Сверху Снизу