L2j-dev


Дай айпи и ссылку на клиент) заранее спс
айпи 176.98.77.254
клиент ру
патч ру
 
Апну темку. Вот уже около месяца являюсь клиентом. Тех поддержка хорошая, разработчик отзывчивый. Так как сборку брал не для проекта то не могу ничего плохого сказать о ее работе. Баг репорта нету. Но все что должно работать работает. За свои деньги данный продукт очень даже хорош.
 
Тоже когда-то купил сорцы и бины поддержка была хороша. Но щас не пользуюсь. Если автор не против могу поделится.

Саши спасибо за работу но я давно прикрыл проект) Все работало как часы и салон красоты)) 1653468474712.png
 
Многие просят сборку, жду одобрения Саши. Ценю его труды!
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Многие просят сборку, жду одобрения Саши. Ценю его труды!
конечно не может быть одобрения

если ценишь труды то как можно зашарить его сборку? 5к деревянных это не так много.
Даже и для исхода 15к это не деньги )
 
Хорошо Саш)
 
Можно папку с конфигами посмотреть что есть интересного?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: AlexZr

    AlexZr

    Баллов: 10
    !
Не в обиду, но потом мне пишут люди и просят по фиксить те или иные проблемы, я понимаю что все ява сборки страдают багами, сам не без изъянов но баланьные вещи можно было поправить. Про твой копипаст относительно моих работ отдельная тема
 
Не в обиду, но потом мне пишут люди и просят по фиксить те или иные проблемы, я понимаю что все ява сборки страдают багами, сам не без изъянов но баланьные вещи можно было поправить. Про твой копипаст относительно моих работ отдельная тема
Всем всегда пишут:) а насчет копипаста, я так понимаю о фарме, то мне дали Ваш код и сказали вставить в для них. Откуда он их взял я не уточнял
 
Всем всегда пишут:) а насчет копипаста, я так понимаю о фарме, то мне дали Ваш код и сказали вставить в для них. Откуда он их взял я не уточнял
блин нету подходящего смайлика в ответочку)) но от части перекупство😄
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
блин нету подходящего смайлика в ответочку)) но от части перекупство😄
хз как называется, человек дал что бы внес, я внес и отдал ему. А купил он У Вас или я не могу сказать
 
Назад
Сверху Снизу