L2j-dev

Тоже когда-то купил сорцы и бины поддержка была хороша. Но щас не пользуюсь. Если автор не против могу поделится.

Саши спасибо за работу но я давно прикрыл проект) Все работало как часы и салон красоты))

Многие просят сборку, жду одобрения Саши. Ценю его труды!
 
Реакции: raz
Многие просят сборку, жду одобрения Саши. Ценю его труды!
конечно не может быть одобрения

Даже и для исхода 15к это не деньги )
 
Хорошо Саш)
 
Можно папку с конфигами посмотреть что есть интересного?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Реакции: AlexZr

    AlexZr

    Баллов: 10
    !
Не в обиду, но потом мне пишут люди и просят по фиксить те или иные проблемы, я понимаю что все ява сборки страдают багами, сам не без изъянов но баланьные вещи можно было поправить. Про твой копипаст относительно моих работ отдельная тема
 
Всем всегда пишут а насчет копипаста, я так понимаю о фарме, то мне дали Ваш код и сказали вставить в для них. Откуда он их взял я не уточнял
 
блин нету подходящего смайлика в ответочку)) но от части перекупство
 
Реакции: raz
блин нету подходящего смайлика в ответочку)) но от части перекупство
хз как называется, человек дал что бы внес, я внес и отдал ему. А купил он У Вас или я не могу сказать
 
че есть нового чего нету в OpenTeam HF \ дайте инфу по конфигам
 
че есть нового чего нету в OpenTeam HF \ дайте инфу по конфигам
На шмакси шарили сборку. Правда на проект совсем не пойдет эта шара но по конфигам можешь глянуть. Я как раз посмотрел шару и взял клиентку после
 
OpenTeam ,много там косяков?