• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2GW HF5 с пакеткой TAUTI 2023-02-22

Нет прав для скачивания

Зачем xml, когда корейцы сделали уже давно всю работу за нас и ее нужно только прикрутить?
никогда не видел как выглядит птс сборка, но уверен как раз из за этого у ПТС такие высокие системные требования)
 
У ПТСа высокие системные требования из-за трейда CPU<->RAM в пользу CPU (соответственно в ущерб памяти).

Если коротко, то они выбрали путь закинуть все что можно в память на этапе старта сервера, наплодить кучу буферов в статической памяти, использовать кэши по максимуму, но при этом выиграть в скорости обработки этих данных (минимум аллокаций, дефрагментации и т.п.). PathNode и загрузка NPC тому пример. В целом это здравая тема для серверов.

Формат данных тут не причем. Но конечно XML удобнее редактировать чем оригинальные файлы (без специализированных утилит). А они в целом и предназначены для редактирования.
 
А что есть "высокие требования"? Я вот не очень понял. Мне кажется плюс-минус любому ява и ПТС серверу с головой на всё хватит усреднённого e3+64гб памяти, что бы развернуть всё, запуститься и спокойно работать.

И тут мы ещё учтём, что подавляющее большинство яв - решето с рестартами раз в сутки, так что иногда и указанной памяти может быть мало и вот тут споры о "высоких системных требованиях" уже не в пользу явы.
 
И тут мы ещё учтём, что подавляющее большинство яв - решето с рестартами раз в сутки, так что иногда и указанной памяти может быть мало и вот тут споры о "высоких системных требованиях" уже не в пользу явы.
Ну кажется, так нельзя сравнивать. Утечки и не правильный мемори менеджмент там и там могут быть, так что они все уйдут в бесконечность по памяти
 
никогда не видел как выглядит птс сборка, но уверен как раз из за этого у ПТС такие высокие системные требования)
Что ПТС ХФ, что моя сборка изи помещаются в 4гб пожатой оперативки. 24E93F0C-4042-4866-BD55-AB379179DF58.jpeg
Привет это потребление вместе с виртуалкой с Win10)
 
Что ПТС ХФ, что моя сборка изи помещаются в 4гб пожатой оперативки.Посмотреть вложение 48376
Привет это потребление вместе с виртуалкой с Win10)
У меня птс хф при 8 гигах жрал почти всю оперативку из за чего падал нпс сервер. Пока не выделил файл подкачки
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вроди все запустилося,а при заходе не одного сервера не показует
 
Поделитесь плз кто то клиентом и патчем под 448п.
 
не вижу смысла брать без сурсов
 
В базе в разделе gameserver сервер то создали? там нужно указать id и ip вашего сервера.
Нет, конечно)) Я ж та еще "мамкин программист". Вообще не в курсе, где, что и как делать...:(
 
подскажите как на 10 винде патч запустить ?
 
1689735658481.png 1689735667581.png

не рабочая
 
скиньте плз кто то клиент и патч.
 
Назад
Сверху Снизу