L2FileEdit Linvior убивает файл при сохранении

Main

Знаменитый
Участник
Сообщения
121
Розыгрыши
0
Репутация
86
Реакции
28
Баллы
1 285
Сабж.
Перепробовал уйму File Edit'оров, почти все (которые вообще смогли открыть файл) при сохранении убивают его (itemnamegrp, weapongrp и тд).
Пропадают пустые поля (на сколько я понял). В чем причина и как это можно исправить? Не удобно каждый раз редактировать новый файл, очень затратно по времени.
 
Ну если не знать для чего и как это работает, то да, действительно просто...

🤦
Куда мне до таких профессионалов как Вы, скачал - узнал всё и сразу без проб и ошибок. 🤦

Я думал что File Edit - просто открывает существующий файл с уже зафиксированными столбцами, а не расширяет\уменьшает их.
Поэтому изначально тема и называлась "убивает файл при сохранении".
 

Эти ребята пилят последние троны. Ясен хрен, что у них ГОРАЗДО больше опыта, чем у тебя. Поэтому прежде чем агриться, лучше послушать, что говорят умные люди.
 
Эти ребята пилят последние троны. Ясен хрен, что у них ГОРАЗДО больше опыта, чем у тебя. Поэтому прежде чем агриться, лучше послушать, что говорят умные люди.
Да только никто не дал вменяемый ответ до того как я сам не разобрался.
В HF5 FileEdit не расширяет колонки, а редактирует существующие - что и ввело меня в заблуждения.

Я ещё не начинал агриться, если посмотреть внимательно то ArtToKill подтвердил мои догадки, а Test дал самый вменяемый ответ.
Остальные либо "написали то что уже выяснялось", либо пытаются показать своё "очевидное знание" и вы**нуться аля ChaosPaladin
 
Назад
Сверху Снизу