L2FileEdit Linvior убивает файл при сохранении

Main

Знаменитый
Участник
Сообщения
121
Розыгрыши
0
Репутация
86
Реакции
28
Баллы
1 285
Сабж.
Перепробовал уйму File Edit'оров, почти все (которые вообще смогли открыть файл) при сохранении убивают его (itemnamegrp, weapongrp и тд).
Пропадают пустые поля (на сколько я понял). В чем причина и как это можно исправить? Не удобно каждый раз редактировать новый файл, очень затратно по времени.
 
Скинь 1 дадку с этих хроник.
 
itemname
 

Вложения

  • ItemName-ru.rar
    918,7 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование модератором:
Нельзя редактировать сообщения поэтому добавлю, на данный момент проблема в itemname (остальные через глори дейс вроде заработали, а может и нет)

До редактирования
Код:
id name add_name description popup cnt1 count_1 item_list_1[0] item_list_1[1] item_list_1[2] item_list_1[3] item_list_1[4] count_2 item_list_2[0] item_list_2[1] item_list_2[2] item_list_2[3] item_list_2[4] count_3 item_list_3[0] item_list_3[1] item_list_3[2] item_list_3[3] item_list_3[4] count_4 item_list_4[0] item_list_4[1] item_list_4[2] item_list_4[3] item_list_4[4] count_5 item_list_5[0] item_list_5[1] item_list_5[2] item_list_5[3] item_list_5[4] count_6 item_list_6 count_7 item_list_7 count_8 item_list_8 count_9 item_list_9 count_10 item_list_10 cnt2 cnt2_empty set_bonus_desc[0] set_bonus_desc[1] set_bonus_desc[2] set_bonus_desc[3] cnt3 extra_count extra_item_list[0] extra_item_list[1] extra_item_list[2] cnt4 set_extra_desc unk1{6} unk2 unk3 special_enchant_amount special_enchant_desc unk4
После редактирования - сохранения - открытия
Код:
id name add_name description popup cnt1 count_1 item_list_1[0] item_list_1[1] count_2 item_list_2[0] item_list_2[1] item_list_2[2] count_3 item_list_3[0] item_list_3[1] item_list_3[2] count_4 item_list_4[0] item_list_4[1] item_list_4[2] count_5 item_list_5[0] item_list_5[1] item_list_5[2] count_6 item_list_6 count_7 item_list_7 count_8 item_list_8 count_9 item_list_9 count_10 item_list_10 cnt2 cnt2_empty set_bonus_desc[0] set_bonus_desc[1] set_bonus_desc[2] set_bonus_desc[3] cnt3 extra_count extra_item_list[0] extra_item_list[1] extra_item_list[2] cnt4 set_extra_desc unk1{6} unk2 unk3 special_enchant_amount special_enchant_desc unk4
 
Открываешь иксель. Вставляешь содержимое датника, потом содержимое того что те нужно. Если есть расхождения редактируешь
 
Открываешь иксель. Вставляешь содержимое датника, потом содержимое того что те нужно. Если есть расхождения редактируешь
Браво, но прежде чем оставлять комментарий - ознакомься с содержимым темы.
После каждого сохранения файла - он убивается, то есть мне надо брать чистый файл и его редактировать по новой.
 
Он все верно тебе написал, убивается потому что структура не верная, и посоветовал выравнять в эксель.
 
Он все верно тебе написал, убивается потому что структура не верная, и посоветовал выравнять в эксель.
Какая структура? О чем ты говоришь?
Просто открываешь файл и сохраняешь его - всё смерть, всё мое редактирование это удаление ненужных вещей, а не добавление, тут выравнивание не требуется.
 
Браво, но прежде чем оставлять комментарий - ознакомься с содержимым темы.
После каждого сохранения файла - он убивается, то есть мне надо брать чистый файл и его редактировать по новой.
У тебя не соответветствие столбцов. Из-за этого датник бьется при сохранении.
 
У тебя не соответветствие столбцов. Из-за этого датник бьется при сохранении.
Ты пробовал редактировать клиент файлы? Что бывает когда не сходятся столбцы? Оно сохранит? - Нет, не сохранит, а выдаст ошибку.
В шапке темы я написал русским языком - открыл - сохранил - всё файл убился.
 
Нет, этот не видел.
Судя по интерфейсу он очень не удобный для массового редактирования.

Запустил -> Открыл itemname -> Сохранить dat
Постоянно выводит buff == null
Нажал кнопку "Запаковать всё", появился новый itemname, для проверки решил открыть File Edit'ом и вот что
 
Нет, этот не видел.
Судя по интерфейсу он очень не удобный для массового редактирования.

Запустил -> Открыл itemname -> Сохранить dat
Постоянно выводит buff == null
Нажал кнопку "Запаковать всё", появился новый itemname, для проверки решил открыть File Edit'ом и вот что
Кодировка
 
Пожалуйста не заходи в эту тему больше.
Ты неадекват. Те русским языком написал что кракозябры из-за кодировки. прогугли че это такое
У тебя элементарные вещи не получаются. Займись лучше созданием майнкрафт сервера для своих друзей
 

    Main

    Баллов: 0
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Ты неадекват. Те русским языком написал что кракозябры из-за кодировки. прогугли че это такое
У тебя элементарные вещи не получаются. Займись лучше созданием майнкрафт сервера для своих друзей
Ну дебил :Nonono:
 
Можешь хоть обминусоваться, кидай датник и содержимое того что нужно внедрить, или удалить, Я сделаю, но ты пообещаешь что завяжешь с этим делом.
 
Можешь хоть обминусоваться, кидай датник и содержимое того что нужно внедрить, или удалить, Я сделаю, но ты пообещаешь что завяжешь с этим делом.
Ты тупеешь не по часам, а по секундам

Разъясню для умственно отсталого Эмиля.
Я сделал всё что мне надо и отредактировал всё. - Поясняю ещё более подробней, а то такой даун может снова не понять.
У меня ВСЕ редактированные файлы работают, включая itemName-ru.

Но я не могу повторно открыть itemname и отредактировать ещё раз из-за того, что оно убивает столбцы (и не важно редактировал или нет, чтоб столбцы убрались достаточно открыть и сохранить файл, РЕДАКТИРОВАНИЕ ПО СТОЛБЦАМ НЕ НАДО, ПРОСТО ОТКРЫТЬ И СОХРАНИТЬ).

Для того чтоб что либо добавить или убрать ПОВТОРНО, мне надо брать ЧИСТЫЙ файл и менять в нём.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу