• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

l2Essence 2016-08-12

Нет прав для скачивания
Да я пробовал зафиксить, брал рабочую Essence, декомпильнул нужные мне файлы и в тех строчках, на которые указывает ошибка - пытался зафиксить, но ничего не вышло. Прошу помощи!
Нужно выставить цену третьей профы в конфигах или переписать код, чтобы ошибку не выбивало=)
 

Нужно выставить цену третьей профы в конфигах или переписать код, чтобы ошибку не выбивало:)
Код:
# Вкл/выкл котов (NPC ID 31860) для смены профессий.
# Для включения следует поставить 1,2,3
AllowClassMasters = 1,2,3
# Стоимость смены профессии.
# Для отключения установите значения 0,0,0.
ClassMastersPrice = 100000,1000000,1000000
# Предмет взымаемый в качестве платы, по умолчанию адена
ClassMastersPriceItem = 57
Дай фикс пожалуйста.
 
Код:
# Вкл/выкл котов (NPC ID 31860) для смены профессий.
# Для включения следует поставить 1,2,3
AllowClassMasters = 1,2,3
# Стоимость смены профессии.
# Для отключения установите значения 0,0,0.
ClassMastersPrice = 100000,1000000,1000000
# Предмет взымаемый в качестве платы, по умолчанию адена
ClassMastersPriceItem = 57
Дай фикс пожалуйста.
ты ведь перелопатил другой исход методом логики , зачем взялся за другой ??? у тебя ведь знания полный 0 , или ты решил брать в основу те исходы над которыми тебе будут вечно помогать ?

тебе ведь сказали установить цену в чем проблема сделать 57,57,57 ? бросай это дело

ты то пишеь что все гавно не пашет то пишешь что много сделал логикой на другом сурсе , но вопросы зачем тогда прыгаешь на разные исходы и пишешь разные посты на разных форумах ? там не помогли думаешь тут помогут делать то что тебе надо ? Ув человек ты попал не туда и не в тот век где за тебя будут все делать и фиксить
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: -42
    Как гений, но наоборот
Ты недалекого ума, если думаешь, что в ClassMastersPriceItem нужно вписать 57,57,57:D
данные сурсы стоят на сервере уже неделю на локалке по сети в городе ! да есть косяки но увы не с таким дерьмом что пишешь ты , а просто с мелочью и я честно скажу я рад что взял данные сурсы в которых работа есть но ее не очень и много для нормальной классической игры на Илке , если брать тебя ты то у тебя уже не пойме какая пачка исходов в которых ты везде орешь нужна помощь помогите спасите ! ты бы хотя бы определился бы на чем будешь основывать свой сервер ! я полагаю ты просто берешь все подрят и тебе главное вагоны допов остальное плевать ! Совет возьми ПВ софт и радуйся !
 
данные сурсы стоят на сервере уже неделю на локалке по сети в городе ! да есть косяки но увы не с таким дерьмом что пишешь ты , а просто с мелочью и я честно скажу я рад что взял данные сурсы в которых работа есть но ее не очень и много для нормальной классической игры на Илке , если брать тебя ты то у тебя уже не пойме какая пачка исходов в которых ты везде орешь нужна помощь помогите спасите ! ты бы хотя бы определился бы на чем будешь основывать свой сервер ! я полагаю ты просто берешь все подрят и тебе главное вагоны допов остальное плевать ! Совет возьми ПВ софт и радуйся !
Да не нужны мне допы и ни за что не поверю, что у тебя работает классмастер (1 и 2 профа работает). Данная проблема не у одного меня, на шмакси еще у одного человека не работает 3 профа в классмастере.:Nani1:
 
Да не нужны мне допы и ни за что не поверю, что у тебя работает классмастер (1 и 2 профа работает). Данная проблема не у одного меня, на шмакси еще у одного человека не работает 3 профа в классмастере.:Nani1:
потому что вы те люди которые привыкли вхять шару потом на ней открываться и потом ее продавать , а вот фиксы и ваши мысли и идеи вам обязаны дать ЮЗеры типо !! ааа я лох помогите ! вам по данным исходам на шмакси дали ответ! и почитав вы использовали другой сурс вы ведь там сделали много фиксов к чему вам это ? а к тому что с казал выше увы так и есть
 
потому что вы те люди которые привыкли вхять шару потом на ней открываться и потом ее продавать , а вот фиксы и ваши мысли и идеи вам обязаны дать ЮЗеры типо !! ааа я лох помогите ! вам по данным исходам на шмакси дали ответ! и почитав вы использовали другой сурс вы ведь там сделали много фиксов к чему вам это ? а к тому что с казал выше увы так и есть
Откуда в тебе столько негатива и желчи? С таким характером не удивлюсь, если у тебя нет друзей вообще, кто с таким человеком будет общаться - я не понимаю... Единственное, что тебе остается - так это быть форумным червем и поливать говном людей, которым нужна помощь. Я не собираюсь ничего продавать, я не из таких людей и не надо грести всех под одну кучу! Я верю в то, что еще остались хорошие люди и дождусь помощи в исправлении этого бага, а что касается тебя - то я буду игнорировать говноизлевающие сообщения от тебя в дальнейшем, ты не очень приятный человек.. Что касается использование другого сурса - это было и я использовал L2jFatum, я действительно пофиксил несколько вещей связанных с этой сборкой не имея знаний Java вообще, руководствуясь только методом проб и ошибок, и конечно не без наставлений замечательных и добрых людей с шмакси. Я выбрал Essence, потому что мне нравится реализация этой сборки, я вижу в ней большой потенциал для лоу рейтов в отличие от фатума, где даже эпики заспавнены по 2 раза (в таблице грандбосов и спавн таблице)...:Freez:

Косячек разраба был, фикс довольно банальный:
вместо 3-х цен, как указано в коменте и стоит по умолчанию - надо установить 4-е цены т.к 1-ю цену он перескакивает почемуто..
Код:
# Стоимость смены профессии.
# Для отключения установите значения 0,0,0.
ClassMastersPrice = 0,0,0

Вообщем фикс:
Код:
# Стоимость смены профессии.
# Для отключения установите значения 0,0,0.
ClassMastersPrice = 1,2,3,4

:Run:
 
Последнее редактирование модератором:
Косячек разраба был, фикс довольно банальный:
вместо 3-х цен, как указано в коменте и стоит по умолчанию - надо установить 4-е цены т.к 1-ю цену он перескакивает почемуто..
Код:
# Стоимость смены профессии.
# Для отключения установите значения 0,0,0.
ClassMastersPrice = 0,0,0

Вообщем фикс:
Код:
# Стоимость смены профессии.
# Для отключения установите значения 0,0,0.
ClassMastersPrice = 1,2,3,4

:Run:
сурсы есть - посмотреть почему перескакивает не вариант?
 
Косячек разраба был, фикс довольно банальный:
вместо 3-х цен, как указано в коменте и стоит по умолчанию - надо установить 4-е цены т.к 1-ю цену он перескакивает почемуто..
Код:
# Стоимость смены профессии.
# Для отключения установите значения 0,0,0.
ClassMastersPrice = 0,0,0

Вообщем фикс:
Код:
# Стоимость смены профессии.
# Для отключения установите значения 0,0,0.
ClassMastersPrice = 1,2,3,4

:Run:

Все немного проще. В строке

if (Integer.parseInt(Config.CLASS_MASTERS_PRICE_LIST[jobLevel]) > 0)

Нужно было немного пошаманить и дописать

if (Integer.parseInt(Config.CLASS_MASTERS_PRICE_LIST[jobLevel - 1]) > 0)

Вариантов фикса множество.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а подскажите основа кто?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не работает суммон стрел у лучников, WARN ItemTable[604]: Not defined item_id=0, or out of range, дайте совет...
 
Копай в сторону самого скилла. Тебе же ошибку четко и ясно вывело.
в этой сборке только ключи сумонятся, а вот цп нублеса тоже не хочет... в таблице skil.xml... все комбинации перепробовал, конкретней можете направить?
 
Назад
Сверху Снизу