L2Emu Enterprise - Essence 464 (High Elves)

Visor123

Прославленный
Партнер
Emu-Enterprise
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2015
За заслуги перед форумом
Разработчик
Сообщения
722
Розыгрыши
0
Репутация
933
Реакции
283
Баллы
1 473
Добрый день

L2Emu Enterprise новый домен


Начинаю продажи сборки с/без исходным кодом ядра.
Текущая Версия: Essence 464 (High Elves)
Реализация: Хорошая
Старты: версии Essence работали на L2Europa с 2022 по 2023.
Ядро: L2Emu Enterprise - Разработка велась с 2008 года версии от Kamel -> .... High Five -> Classic -> Essence. Частичная совместимость l2scripts/l2jmobius/l2j

Преимущества:
1) Отсутствие дюпов
2) Стабильная работа с малыми утечками памяти
3) Мульти доступ на Аккаунт
5) Есть стандартные сервисы/импрувы в игре
6) Недельное расписание Боссов - гибкая настройка
7) Сборка содержит различные лимиты на заточку, опыт, синтез - для стадий
4) Постоянная поддержка и быстрые фиксы. Дорабатывается и исправляется все - процесс.
7) Для тех кто мигрирует с l2jmobius - совместимость LimitShops и спавнлистов с простым спавном. Помощь в переносе java-кода датапака
8) Могут быть доработаны интересующие дополнения любой сложности
9) Консультации по концепту
10) Интерфейс - возможна разработка с нуля - все указанные расширения, либо манипуляции в байткоде .u (ограничено)

Опыт:
1) Олд l2j индустрии с 2008 года
2) Опыт работы с администраторами серверов
3) Детальная проработка всех вопросов
4) Адекватная ценовая политика, скидки

Что такое Essence-направление: это мейнстрим - постоянно идут официальные обновления, расширение/переработка контента, наращивание Классов и скилов. Версия-конструктор.
Кто меня интересует: серьезные проекты, которые работают в долгую.

Стоимость подписки:
Для того, чтобы стать подписчиком: 300 USD (Crypto/Card)
Ежемесячное пожертвование для существующих подписчиков: 50 USD

Контакты:
 
Последнее редактирование:

Последнее редактирование:
Был клиентом ХФ у ТСа, лет 7 назад, очень отзывчивый разработчик и сборка была неплохой. Приобретая, что-то у него будьте уверены в том что человек надежный и предоставляет поддержку своевременно.
 
За август проделана серьезная работа:
  • Технологическая подтяжка - сборщики, инсталляция базы
  • Добавлено 3 подсистемы
  • Пройден 2й этап скилов по версиям - сборка подымалась по версиям Эсса с 1 июля.
  • Убраны уязвимости квестов, фиксы по переходу между квестами и мелочи
  • Пре-тесты сделаны, фикс-паки идут почти каждый день. Не значит - что все идеально - понимаем - это процесс. У процесса есть конец поля - баланс между перфекционизмом, скоростью и качеством
    1724970382730.png
  • Чекать помогают тестеры овнеров - в процессе
Подробный лист изменений - как будет время буду на форуме писать.

После доводки 464 перейдем к 474. Эссенс мейнстрим - "спать" в этой ветке нельзя))))
 
Последнее редактирование:
Был клиентом ХФ у ТСа, лет 7 назад, очень отзывчивый разработчик и сборка была неплохой. Приобретая, что-то у него будьте уверены в том что человек надежный и предоставляет поддержку своевременно.
Спасибо - по ХФ были нестабильности, со временем все это постепенно я отловил, перефиксил. Как говорится "в работе".
ХФ кстати - можно купить с поддержкой. ХФ получит необходимые стабилизации и по уязвизмостям с более нового ядра
 
По названию сборки.
L2Emu Enterprise
Я участник фри команд l2jfree -> l2emu project тогда я начал приватную ветку на основе l2emu project но с более глубоки фиксами и функционалом. Тогда еще вышла версия Kamael - это 2007-2008 и так далее
Исторически так, что L2Emu есть, но я добавил 2ю часть Enterprise.

Конечно опыта в java было нет так много - но желание было - давало силы все это грести. Да и кто помнит тогда java была еще не достаточно стабильна, еще эта лажа с javolution 5 версии. Отлов утечек это вообще отдельный вид извращения.
А качели от игроков "как именно" работают скилы - это же длилось для админов годами - качели "знатоков" - пока не выпали птс скрипты
Не буду цеплять лавры первопроходца или отца качества - тут спасибо Олдам.

Домен форума - по названию базы l2emu и dev.

я видел пост направленный на название с оттенком несправедливости. Все справедливо - я ничего не придумал и ни под кого не подстроился.
 
Назад
Сверху Снизу