L2CMS — безопасный, быстрый, современный и качественный движок для вашего Lineage 2 проекта

Дорогие друзья, релиз базовой комплектации L2CMS всё ближе. Предлагайте ваши идеи по реферальной программе для базовой комплектации: нужна ли она или нет, а если нужна, то в каком виде? Вариантов масса, но не уверен, что в базовой будет наилучшая из них.

А пока предлагаю вам взглянуть на то, как выглядит активация и деактивация двухфакторной аутентификации ниже:

Список того, что необходимо доделать для релиза:
  • Поправить внешний вид страницы, на которой пользователю необходимо ввести код из своего приложения, в случае если он заходит на аккаунт, на котором активирована 2FA.
  • Поправить страницу пользователя в админ-панели, нашёл куда симпатичнее вариант, и добавить метод для начисления баланса.
  • Немного доделать логику доната (осталась мелочь).
  • Доделать страницу промокодов и тикетов в админ-панели.
  • Решить, оставлять ли темы и возможность кастомизации внешнего вида в базовой версии, а также оставлять ли регистрацию и аутентификацию через социальные сети.
  • Изучить fingerprint и подумать, добавлять ли его вообще.
  • Решить вышеупомянутый вопрос с реферальной программой.
Полагаю, что на этой неделе закончу, как и хотел ранее.
  • fingerprint - must have.
 

Добавлю пару коментов почему: fingerprint - универсальная штука для отслеживания действий игроков на веб сайте. Я не смогу перечислить скольких я забанил изза этой фичи. Она очень нужна, особенно на больших проектах.
 
Система рефералов:
Игрок создает аккаунт, у него в личном кабинете есть 1 разовая ссылка.
Если другой игрок пройдет по ней, то первому будет скидка при пополнении.
Делать по рефералке бонус на баланс не стоит, по скольку обойдут и потом будут проблемы с накруткой.

С системой промокодов куда проще, админ сам нагенерит через админку и будет раздавать для выдачи бонуса на баланс или какого предмета игроку на персонажа.
В е что будет нужно это ввести его и активировать, при этом админу уберет код который активирован и запишет в логи.

По системе логов:
Наверное нужно сделать на bootstrap таблицу и логировать кто пополнил и на сколько, какие коды активировал и кто получал бонус по рефералке.
В целом оформить это все дело чтобы прям в таблице в раскрывающем списке можно было выбрать тип логов.

База знаний:
Наверное стоит делать в рамках другой версии, но обязательно нужно на базе птс данных и под яву.
Для примера посмотреть на элморе или астериосе.
 
Система рефералов:
Игрок создает аккаунт, у него в личном кабинете есть 1 разовая ссылка.
Если другой игрок пройдет по ней, то первому будет скидка при пополнении.
Делать по рефералке бонус на баланс не стоит, по скольку обойдут и потом будут проблемы с накруткой.

С системой промокодов куда проще, админ сам нагенерит через админку и будет раздавать для выдачи бонуса на баланс или какого предмета игроку на персонажа.
В е что будет нужно это ввести его и активировать, при этом админу уберет код который активирован и запишет в логи.

По системе логов:
Наверное нужно сделать на bootstrap таблицу и логировать кто пополнил и на сколько, какие коды активировал и кто получал бонус по рефералке.
В целом оформить это все дело чтобы прям в таблице в раскрывающем списке можно было выбрать тип логов.

База знаний:
Наверное стоит делать в рамках другой версии, но обязательно нужно на базе птс данных и под яву.
Для примера посмотреть на элморе или астериосе.
Система логов логирует практически каждое действие пользователя.

Промокоды так и планировались, но на текущий момент поддерживается только баланс. Скорее всего, я добавлю возможность создавать промокоды, которые будут начислять предметы на склад в личном кабинете.

Новый список изменений:
  • Laravel обновлен до 11.20.0 (самая последняя версия)
  • Улучшено качество кода для тестирования
  • Добавлены недостающие элементы в верстке
P.S. обновлено первое сообщение темы. Добавлено соглашение купли-продажи и мой телеграм.
 
Последнее редактирование:
Система логов логирует практически каждое действие пользователя.

Промокоды так и планировались, но на текущий момент поддерживается только баланс. Скорее всего, я добавлю возможность создавать промокоды, которые будут начислять предметы на склад в личном кабинете.

Новый список изменений:
  • Laravel обновлен до 11.20.0 (самая последняя версия)
  • Улучшено качество кода для тестирования
  • Добавлены недостающие элементы в верстке
P.S. обновлено первое сообщение темы. Добавлено соглашение купли-продажи и мой телеграм.
ну да коробка с красивыми словами и ценой не малой а глазки то смотрите только картинки , ваш продукт не кто не видел а вы уже цену набиваете извините но сейчас вон лога обвязка и то безплатная и нормальная а вашу в глаза не кто не видел а уже цены цены
 
ну да коробка с красивыми словами и ценой не малой а глазки то смотрите только картинки , ваш продукт не кто не видел а вы уже цену набиваете извините но сейчас вон лога обвязка и то безплатная и нормальная а вашу в глаза не кто не видел а уже цены цены
Вам же уже сказали, что демка будет с релизом продукта.
 
Последнее редактирование:
Вам же уже сказали, что демка будет с релизом продукта.

Очень надеюсь что ценник на данный продукт будет пересмотрен и добавлен хотя бы один нолик.

по 25к сейчас понабирают все кому не лень на свои турбо мега проекты по 50 онлайна и разраб повесится.

Надеюсь на адекватный ценник для топовой версии хотя бы в 4-5к$ что сопоставимо с ценником на аналогичный продукт от ансимпла, рынок тут есть, клиенты на такое тоже есть. Кому надо обвязка попроще вон пожалуйста, сфера, лин2веб. На сегодняшний день выбор к большому удивлению есть.

С автором темы общались, очень адекватный человек, понимающий о чем говорит и что делает, очень ждём и надеемся.
 
Очень надеюсь что ценник на данный продукт будет пересмотрен и добавлен хотя бы один нолик.

по 25к сейчас понабирают все кому не лень на свои турбо мега проекты по 50 онлайна и разраб повесится.

Надеюсь на адекватный ценник для топовой версии хотя бы в 4-5к$ что сопоставимо с ценником на аналогичный продукт от ансимпла, рынок тут есть, клиенты на такое тоже есть. Кому надо обвязка попроще вон пожалуйста, сфера, лин2веб. На сегодняшний день выбор к большому удивлению есть.

С автором темы общались, очень адекватный человек, понимающий о чем говорит и что делает, очень ждём и надеемся.
Купят 5 людей и на этом всё, смысл душить проекты у которых 50 людей онлайна
 
Пусть разработчик сам решает какие цены ставить за потраченное время, подскажите лучше идеи что добавить и прочее.
 
Оверпостинг
Очень надеюсь что ценник на данный продукт будет пересмотрен и добавлен хотя бы один нолик.

по 25к сейчас понабирают все кому не лень на свои турбо мега проекты по 50 онлайна и разраб повесится.

Надеюсь на адекватный ценник для топовой версии хотя бы в 4-5к$ что сопоставимо с ценником на аналогичный продукт от ансимпла, рынок тут есть, клиенты на такое тоже есть. Кому надо обвязка попроще вон пожалуйста, сфера, лин2веб. На сегодняшний день выбор к большому удивлению есть.

С автором темы общались, очень адекватный человек, понимающий о чем говорит и что делает, очень ждём и надеемся.
ОМГ, ты откуда вылез?

Очень надеюсь что ценник на данный продукт будет пересмотрен и добавлен хотя бы один нолик.

по 25к сейчас понабирают все кому не лень на свои турбо мега проекты по 50 онлайна и разраб повесится.

Надеюсь на адекватный ценник для топовой версии хотя бы в 4-5к$ что сопоставимо с ценником на аналогичный продукт от ансимпла, рынок тут есть, клиенты на такое тоже есть. Кому надо обвязка попроще вон пожалуйста, сфера, лин2веб. На сегодняшний день выбор к большому удивлению есть.

С автором темы общались, очень адекватный человек, понимающий о чем говорит и что делает, очень ждём и надеемся.
Это фреймворк, там все готовое уже в коробке, брать за это такие деньги разве что в одни руки.
 
Удачи тебе, Боже!
 
Это фреймворк, там все готовое уже в коробке, брать за это такие деньги разве что в одни руки.
Хватит засорять мою тему рассуждениями по поводу цены и якобы того, что всё готово. Это касается не только вас, но и других пользователей. Раз вы такой крутой разработчик и разбираетесь, и там всё готово, то выложите движок лучше. Из того, что я видел, тот же lin2web в соседней теме стоит практически тех же денег (250$) без скидок, но предоставляет в разы меньше возможностей и удобств и использует филамент, судя по скриншоту. Там почему-то обсуждений цены нет, хех.

Не понимаю, почему все конкретно к моей теме прицепились. Я как разработчик оценил движок на такую сумму и при этом после покупки буду оказывать техническую поддержку. Если для кого-то эта сумма большая, то он может пройти мимо.

Сделайте лучше и продавайте дешевле, что уж. Пока лучше движка я не видел в сообществе и близко.

Ознакомьтесь с пунктами правил 10_12 и 10_6

Новый список изменений:
  • Добавлено логирование fingerprint, как в mmoweb.
  • Добавлен новый компонент <x-last-forum-threads />, который позволит выводить последние темы с XenForo форума. Необходимо создать гостевой API-ключ с scope на thread:read в XenForo. Не уверен, что будет в базовой. Но он мне понадобился в процессе натяжки одной верстки и будет опциональным, судя по всему.
  • Добавлены новые страницы в админ-панель
  • Добавлены индексы на некоторые поля в БД
  • Отрефакторил код в некоторых местах.
  • Добавил новые опции в админ-панель
  • Добавил новые фразы перевода
Дорогие друзья, список первых проектов, которые переходят на L2CMS, утверждён. Как и обещано, L2CMS будет поставляться в согласованном порядке..

Количество коммитов достигло 299 🥳


commits_count.png
 
Последнее редактирование:
Хватит засорять мою тему рассуждениями по поводу цены и якобы того, что всё готово. Это касается не только вас, но и других пользователей. Раз вы такой крутой разработчик и разбираетесь, и там всё готово, то выложите движок лучше. Из того, что я видел, тот же lin2web в соседней теме стоит практически тех же денег (250$) без скидок, но предоставляет в разы меньше возможностей и удобств и использует филамент, судя по скриншоту. Там почему-то обсуждений цены нет, хех.
Я говорю о сумме 4-5 тысяч долларов. А сумма 20-30 тысяч за базовую версию – это вполне адекватно. Даже 40 тысяч для такой CMS.
 
Купят 5 людей и на этом всё, смысл душить проекты у которых 50 людей онлайна
Ну так не кто не заставляет покупать, не нравится пользуешся ММОВебом, за старт 75$ и каждый месяц по 25$.

Если не хочешь готовое, трать время и пиши свое, не неси хуйню что не купит не кто, не ровняй всех под себя.
Очень надеюсь что ценник на данный продукт будет пересмотрен и добавлен хотя бы один нолик.

по 25к сейчас понабирают все кому не лень на свои турбо мега проекты по 50 онлайна и разраб повесится.

Надеюсь на адекватный ценник для топовой версии хотя бы в 4-5к$ что сопоставимо с ценником на аналогичный продукт от ансимпла, рынок тут есть, клиенты на такое тоже есть. Кому надо обвязка попроще вон пожалуйста, сфера, лин2веб. На сегодняшний день выбор к большому удивлению есть.

С автором темы общались, очень адекватный человек, понимающий о чем говорит и что делает, очень ждём и надеемся.
Так это же на руку Елвису, он продвигает свой продукт.
 
Последнее редактирование:

    axqqq

    Баллов: -2
    Главное, что ты не несешь хуйню

    iScream

    Баллов: 15
    добавлю в цитатник великих)
На данный момент L2CMS поставляется для двух проектов Java и PTS. Это первопроходцы, и поэтому деплой на эти проекты займет больше времени.

  • Добавлена поддержка PTS Vanganth C4. Отдельное спасибо kick, òbi и Art за помощь с реализацией хеширования пароля под PTS Vanganth C4, и отдельное спасибо Loveforyou как первопроходцу L2CMS на PTS.
  • Улучшена структура директорий и теперь сервера лежат не в куче, а раскинуты по папкам Java и PTS.
  • Добавлен новый алгоритм хеширования паролей под названием HAuthD, который используется в вышеупомянутом Vanganth PTS C4, а также SHA-1 для Java серверов
  • Добавлена поддержка CacheD
  • Добавлены новые фразы перевода
 
На всякий случай напомню, что они с 4 версии они перешли на BSL
Да, знаю. mmoweb юзает версию пониже и ничего. Так почему бы и мне не использовать? Лучше библиотеки я не видел; если кто-то знает, буду только благодарен.
 
Да, знаю. mmoweb юзает версию пониже и ничего. Так почему бы и мне не использовать? Лучше библиотеки я не видел; если кто-то знает, буду только благодарен.
Да я тоже сейчас юзаю 3.4.2
Но думаю попробовать переехать на альтернативу, thumbmarkjs, которая на MIT, ну по крайне мере пока-что :D
 
Назад
Сверху Снизу