L2CMS — безопасный, быстрый, современный и качественный движок для вашего Lineage 2 проекта

Новый список изменений:

  • Теперь система тем работает быстрее
  • Улучшен синтаксис в некоторых местах приложения
  • Добавлена новая валюта
  • Добавлены новые данные в сиды
  • Теперь в CKEditor можно загружать изображения
  • Теперь новые языки будут автоматически подгружаться везде, где это нужно.
  • Раньше переводы были захардкожены у моделей. Теперь они гибкие, и при добавлении нового языка они автоматически будут его поддерживать
  • Теперь сайт устанавливает язык автоматически на основе языка браузера клиента
  • Добавлены новые роли: стример и клан-лидер.
  • Добавлено новое право: "добавить стрим"
  • Интегрированы следующие платёжные системы: FreeKassa, PrimePayments, Enot, Palych, Cryptocloud.plus и Binance.

P.S. если у вас есть идеи по базе знаний (Wiki), то милости прошу. И какие ещё платёжки добавить?
Было бы интересно замутить интеграцию телеграмм кошелька . Тогда бинанс и тд не нужны будут .
 

Делай подписку, без подписки пропадет интузиазм.
 
ага, но с поддержкой.
ну если только плюс в поддержке
опять же на автора возлагается вопрос отказоустойчивости, а это ежемесячная плата за оборудование, защиту
бессонные ночи и прочие прелести
 
ну если только плюс в поддержке
опять же на автора возлагается вопрос отказоустойчивости, а это ежемесячная плата за оборудование, защиту
бессонные ночи и прочие прелести
я бы может быть посочувствовал, если бы ты знал про, что говоришь)))
 
ну если только плюс в поддержке
опять же на автора возлагается вопрос отказоустойчивости, а это ежемесячная плата за оборудование, защиту
бессонные ночи и прочие прелести
Наркоман чтоли?)
 
Идеально было бы еще payeer добавить.
По вики вижу так:
С левой плавающее меню при скролле с категориями и раскрыващимся списком.
С правой основная страница с информацией.
Выше с правой стороны по центру поиск по ключевым словам или названию моба.☕
И можно еще посмотреть как сделана вики в дьябло 3.
Я думаю сделать попроще для начала.
Вот такой вариант для большинства проектов подойдёт, на мой взгляд. Или я не прав?
 
Есть гитбук с его функционалом и бесплатный) зачем придумывать базу знаний)) уже все придумано давно))
 
Есть гитбук с его функционалом и бесплатный) зачем придумывать базу знаний)) уже все придумано давно))
Полагаю, что многие хотят иметь собственную Wiki в дизайн сайта из коробки, а не ставить сторонние решения.
 
Делай подписку, без подписки пропадет интузиазм.
Тогда уж лучше подписку как у Ему-Дев, для смертных по 3к в месяц и по 10+ за приватку.
Для смертных обновы раз в год(Фикс отдаления камеры) но платить придется каждый месяц.
Хочешь по быстрее обновы, переходи на приватку )
 
Последнее редактирование:
Тогда уж лучше подписку как у Ему-Дев, для смертных по 3к в месяц и по 10+ за приватку.
Для смертных обновы раз в год(Фикс отдаления камеры) но платить придется каждый месяц.
Хочешь по быстрее обновы, переходи на приватку )
Постараюсь вносить фиксы моментально, хех.

Новый список изменений:

  • Теперь драйвер базы данных автоматически переключается на sqlsrv, если игровой сервер использует PTS.
  • Убрал лишнее в админ-панели
  • Добавлено логирование IP-адресов и возможность просмотра конкретного IP-адреса, а также аккаунтов, в которых он использовался.
  • Добавлено логирование действий пользователя: что купил, какой аккаунт создал, сменил пароль, телепортировал персонажа и т.д.
  • Теперь баланс пользователя одинаковый на всех серверах. Ранее я делал его разным, но поговорив с администраторами серверов, большинство сказало о том, что лучше один баланс на мастер-аккаунте. Возможно, в будущем появится опция по переключению системы балансов.
 
Постараюсь вносить фиксы моментально, хех.

Новый список изменений:

  • Теперь драйвер базы данных автоматически переключается на sqlsrv, если игровой сервер использует PTS.
  • Убрал лишнее в админ-панели
  • Добавлено логирование IP-адресов и возможность просмотра конкретного IP-адреса, а также аккаунтов, в которых он использовался.
  • Добавлено логирование действий пользователя: что купил, какой аккаунт создал, сменил пароль, телепортировал персонажа и т.д.
  • Теперь баланс пользователя одинаковый на всех серверах. Ранее я делал его разным, но поговорив с администраторами серверов, большинство сказало о том, что лучше один баланс на мастер-аккаунте. Возможно, в будущем появится опция по переключению системы балансов.
хотелось бы больше инфы по базовой версии
 
Как по мне, любая привязка к кому то это плохо, по своему опыту сужу. Я так же понимаю разработчика.
 
Is it developed in Laravel (as I see, yes it is) and full open source? Fully hosted my side, without need to connect other servers or api? If yes, Im interested in to buy!
 
Назад
Сверху Снизу