L2CMS — безопасный, быстрый, современный и качественный движок для вашего Lineage 2 проекта

  • fingerprint - must have.
 
Добавлю пару коментов почему: fingerprint - универсальная штука для отслеживания действий игроков на веб сайте. Я не смогу перечислить скольких я забанил изза этой фичи. Она очень нужна, особенно на больших проектах.
 
Система рефералов:
Игрок создает аккаунт, у него в личном кабинете есть 1 разовая ссылка.
Если другой игрок пройдет по ней, то первому будет скидка при пополнении.
Делать по рефералке бонус на баланс не стоит, по скольку обойдут и потом будут проблемы с накруткой.

С системой промокодов куда проще, админ сам нагенерит через админку и будет раздавать для выдачи бонуса на баланс или какого предмета игроку на персонажа.
В е что будет нужно это ввести его и активировать, при этом админу уберет код который активирован и запишет в логи.

По системе логов:
Наверное нужно сделать на bootstrap таблицу и логировать кто пополнил и на сколько, какие коды активировал и кто получал бонус по рефералке.
В целом оформить это все дело чтобы прям в таблице в раскрывающем списке можно было выбрать тип логов.

База знаний:
Наверное стоит делать в рамках другой версии, но обязательно нужно на базе птс данных и под яву.
Для примера посмотреть на элморе или астериосе.
 
Система логов логирует практически каждое действие пользователя.

Промокоды так и планировались, но на текущий момент поддерживается только баланс. Скорее всего, я добавлю возможность создавать промокоды, которые будут начислять предметы на склад в личном кабинете.

Новый список изменений:
  • Laravel обновлен до 11.20.0 (самая последняя версия)
  • Улучшено качество кода для тестирования
  • Добавлены недостающие элементы в верстке
P.S. обновлено первое сообщение темы. Добавлено соглашение купли-продажи и мой телеграм.
 
Последнее редактирование:
ну да коробка с красивыми словами и ценой не малой а глазки то смотрите только картинки , ваш продукт не кто не видел а вы уже цену набиваете извините но сейчас вон лога обвязка и то безплатная и нормальная а вашу в глаза не кто не видел а уже цены цены
 
Вам же уже сказали, что демка будет с релизом продукта.
 
Последнее редактирование: