• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

L2classic

New1nsan1ty

Путник
Пользователь
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
39
Реакции
90
Баллы
0
Это не полный классик сервер, а лишь измененный сурс мобиуса с возможностью заходить под клиентом классик.
 
Последнее редактирование модератором:

кто вообще занимается данной веткой ла2 ?
 
Без понятия если честно, я так понял никто
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну насколько она актуально можно спорить, благо ру оф и корея сейчас оживили эту тему
 
ну насколько она актуально можно спорить, благо ру оф и корея сейчас оживили эту тему
есть уже слитый классик, не знаю ПТС это или не ПТС, но там еще 1 аптейд стоит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
20k зелени и птс у вас в аренде, где взять в аренду я думаю знают все :)
 
я просто видел "слитый" французами и у них стоит еще 1 аптейд, причем допиливают они его в ручную
Не знаю что там у французов, но то что птс классика слит, это да. Где арендовать я уже писал выше)
 
Не знаю что там у французов, но то что птс классика слит, это да. Где арендовать я уже писал выше)
за такие бабки и нынешний курс доллара, она нафиг никому не нужна)
 
ммда курс 20к весьма огорчает
 
Какаяя java должна быть?
 
Наша команда занимается классиком. В основном вырезать все приходится) Сейчас еще пробую с ИТ поднять пакетку
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Занимаемся L2Classic


Работа идет на Java
и начат не гласный Ап ПТС- ки до классика

Мифы о слитой ПТС-ке (был тест этого слитого сурса и он не очень впечетлил).​
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу