• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2 Server Management Telegram Bot 1.2.0

Нет прав для скачивания
я уже писал что нужен второй бот
Да в принципе возможно сделать и в одном боте, разделив функционал на админское и пользовательское.
Проверяя по айди пришедшего в бот пользователя, и выдавать ему соответствующее меню, исходя из уровня доступа.

Но подобный функционал если и появится, то в последнюю очередь. Все таки изначальная задумка - это администрирование Л2, но никак не резервный сайт, где можно регнуть акк и получить ссылку на патч.
 

Да в принципе возможно сделать и в одном боте, разделив функционал на админское и пользовательское.
Проверяя по айди пришедшего в бот пользователя, и выдавать ему соответствующее меню, исходя из уровня доступа.

Но подобный функционал если и появится, то в последнюю очередь. Все таки изначальная задумка - это администрирование Л2, но никак не резервный сайт, где можно регнуть акк и получить ссылку на патч.
ну да я согласен с вами это уже как вам захочется!
 
Я себе давно писал бот-лк, как резервный вход для регистрации аккаунтов. Проблема в том, что огромное количество игроков не используют ТГ и им этот ТГ-ЛК вообще до лампочки. Типа «я не буду ставить ТГ для того, чтобы регнуть аккаунт».
+ опять же возникает проблема с тем, что часть обвязок хранят MA на самом сайте и в итоге получается, что формируется две базы с МА, которые потом нужно как-то объединять(это не то, чтобы сложно, но опять же морока).

Так что ТГ ЛК для игроков - это прям очень специфичный момент. Гораздо актуальнее оповещение админу об ошибках в ГС или каких-то проблемах, т.к значительно сокращает время реакции на возникшую проблему.
 

Вложения

  • IMG_3302.jpeg
    IMG_3302.jpeg
    385,5 КБ · Просмотры: 40
  • IMG_3303.jpeg
    IMG_3303.jpeg
    421,6 КБ · Просмотры: 41
  • Мне нравится
Реакции: kick
òbi обновил(а) ресурс L2 Server Management Telegram Bot новой записью:

Обновление 1.2.0

Добавлены новые команды:
  • /characters_list
  • /find_character
  • /character_info
  • /character_inventory

после обновления библиотеки не забываем выполнить в боте команду /start, это обновит меню до актуальной версии
Посмотреть вложение 55426

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу