• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2 Server Management Telegram Bot 1.2.0

Нет прав для скачивания

òbi

-Wan Kenobi
Administrator
Звезда Отваги
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Почетный знак Модератора (II степени)
Почетный знак Модератора (I степени)
На страже закона
Стрелок
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток письма
Неукротимое пламя
Медаль Благодарности
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Часть системы
Стальной Визионер
Web разработчик
Любитель реакций
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
986
Розыгрыши
8
Решения
15
Репутация
1 882
Реакции
961
Баллы
1 828
Последнее редактирование:

    KATE

    Баллов: 19
    Ееее бой

    MaZz

    Баллов: 19
    Кто-то балаболит, а кто-то делает

    Serval

    Баллов: 14
    Очень полезная шара. Давно думал через тг себе информирование подключить, и тут на, без предоплат и оскорблений)

Поставил на пвсофт, все супер работает, спасибо
 
Последнее редактирование:
Было бы круто добавить функции рестарта и включения/выключения сервера.
Возможно отображение онлайна.
Онлайн добавлен. А вот с рестартом сервера немного сложнее, поскольку одного только доступа к базе, боюсь, будет недостаточно.
 
Онлайн добавлен. А вот с рестартом сервера немного сложнее, поскольку одного только доступа к базе, боюсь, будет недостаточно.
Оперативненько) ну да я чёт сразу и не подумал что это не через базу...
 
Что имеется ввиду? Запускать некий планировщик, который будет каждые N-секунду проверять, есть ли обновления, делая запрос на Тг (getUpdates)?

Если так, то как минимум простым хостингом не обойтись, да и какой смысл в подобном для данной задачи
 
Что имеется ввиду? Запускать некий планировщик, который будет каждые N-секунду проверять, есть ли обновления, делая запрос на Тг (getUpdates)?

Если так, то как минимум простым хостингом не обойтись, да и какой смысл в подобном для данной задачи
Нет. Он работает не так. никаких планировщиков не нужно. Апдейт прилетает на любой запрос. То есть, в момент самого запроса.
т.е. - /online -> getUpdate
Ну и преимущества очевидны - нет необходимости в http сервере со всеми вытекающими настройками, что в разы упрощает установку.
Но это так, чисто имхо.

да и какой смысл в подобном для данной задачи
Как раз для данной задачи я и не вижу смысла в вебхуках)
 
нет необходимости в http сервере
Ну, с учетом того, что Л2 проект по определению не может существовать без сайта/форума, то выходит, что веб-сервер в любом случае у нас уже есть.
т.е. - /online -> getUpdate
А так да. В целом считаю идею не плохой.
 
Ну и преимущества очевидны - нет необходимости в http сервере со всеми вытекающими настройками, что в разы упрощает установку.
Больше не пиши ничего, долбоёб. На досуге почитай, гений:
1692630361218.png
1692630373348.png
 
Ну, с учетом того, что Л2 проект по определению не может существовать без сайта/форума, то выходит, что веб-сервер в любом случае у нас уже есть.

А так да. В целом считаю идею не плохой.
было бы круто добавить в бота информацию о донатах ну имеется введу открыв статистику с БД item_deleyed прям в боте что где и как,
 
было бы круто добавить в бота информацию о донатах ну имеется введу открыв статистику с БД item_deleyed прям в боте что где и как,
какую статистику нужно тянуть с таблицы items_delayed? Общее кол-во выданных/не выданных? Кому сколько и чего выдано, или как-то еще?

маловато водных данных :)
 
какую статистику нужно тянуть с таблицы items_delayed? Общее кол-во выданных/не выданных? Кому сколько и чего выдано, или как-то еще?

маловато водных данных :)
та не просто с таблици items_delayed итем_ид, коло-во придметов и платежная система я надеюсь вы поняли меня) не выданих думаю тоже можно но зачем не выдание предметы считать выданими? если конечно можно было бы сделать ище одно вон автор вверху писал про рестарты я бы задался вопросом по бану аккаунта или персонажа:)
 
какую статистику нужно тянуть с таблицы items_delayed? Общее кол-во выданных/не выданных? Кому сколько и чего выдано, или как-то еще?

маловато водных данных :)
Когда статус меняется с 0 на 1 - отсылаем в тг ник, время и кол-во монет.
 
Назад
Сверху Снизу