l2-Scripts

по просьбе мангола)

дас ист переписька со скриптами, разоблачающая, цитата, "недокодеров ява мен, килрой и т.п." которые были выгнаны из этой команды!

ничего не вырезано не поменяно ни единой буквы.
 

Вложения

  • l2-Scripts.txt
    12,8 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пусть администрация внимательным образом ознакомится сперва с темой: L2-Scripts
После этого будет понятно, кто начал подстрекательства, обвинения, оскорбления.
Мы не посещаем ваш ресурс, не ругаемся, не оскорбляем никого, не поливаем публично грязью, если лично в переписке меня спрашивают мнение о ком то, я имею полное право ответить что хочу, но публично это делать я никогда не стану , чего и желаю Манголу, это не правильно. Прошу администрацию удалить данную тему с выложенными переписками.
На этом прошу откланяться. Доброй ночи всем !
-Tl3oNXe1kU.jpg
 

Всем спасибо кто прочтет. С уважением Я.


мистер L2-Scripts а вы не думали что я знаком с кем то из Вами упомянутых, "ява-мен, киллрой и тд"
Код:
L2-scripts (13:06:06 25/03/2016)
конкуренция распускает слухи... мы выше всех, давно никто за сборками нашими угнаться не может... у всех зависть черная и черный пиар, большинство тех , кто нас хает, в прошлом имели с нами лело, как кодеры например, простые примеры, - ява-мен, киллрой и тд, имели с нами дело, и не устроили нас как недокодеры, мы их выгнали, вот и все, у каждого из тез кто зает, есть причина, и она не заключается в качестве нашей продукции, она заключается либо в зависти, либо в обиде, либо просто от недалекого ума под стадным рефлексом
а всё это с моей стороны затевалось для того чтоб потролить что вы такие апупенные и лучшие в разработке а остальные?
а как оказалось впоследствии, и вашей некомпитентности и незнании персонала, с которым работали, чтобы свободно упоминать в беседе.

а чуть ниже давайте пробежимся по ключевым моментам переписки. Я прошу обратить внимание на вложеный файл и еще раз обращаю внимание, что это копия оригинальной переписки и она не подвергалась никакому редактированию
и на хронологию событий вообще.

сперва я попросил о помощи, каюсь, на мои просьбы вы откликнулись и помогли и патчем и клиентом. благодарочка. Потом я решил просто посмотреть на реакцию и потролить немного вас в аське
Код:
Роман Олегович (12:59:26 25/03/2016)
вашу шару уже активно доработали кстати. вот че и заинтересовал меня этот сервер. но в личных целях)
дальше вы попались на крючок, мне стало интересно, а потом еще интереснее
Код:
L2-scripts (13:02:31 25/03/2016)
благодарности принимаем в отзывах в инете :-[
и даже так
Код:
Роман Олегович (13:02:53 25/03/2016)
по поводу отзывов...


Роман Олегович (13:03:26 25/03/2016)
сам не особо разбираюсь и привык полагаться на мнение более опытных лдей. о вашей команде мягко говоря слухи ходят неочень)


L2-scripts (13:06:06 25/03/2016)
конкуренция распускает слухи... мы выше всех, давно никто за сборками нашими угнаться не может... у всех зависть черная и черный пиар, большинство тех , кто нас хает, в прошлом имели с нами лело, как кодеры например, простые примеры, - ява-мен, киллрой и тд, имели с нами дело, и не устроили нас как недокодеры, мы их выгнали, вот и все, у каждого из тез кто зает, есть причина, и она не заключается в качестве нашей продукции, она заключается либо в зависти, либо в обиде, либо просто от недалекого ума под стадным рефлексом
потом опять захотелось поржать
Код:
Роман Олегович (13:09:31 25/03/2016)
когда искал чью сборку купить я и на вашем сайте был, но ценник....это что то с чем то


Роман Олегович (13:10:04 25/03/2016)
я понимаю что каждая работа должна оплачиваться, но это просто ужас

это ваще шедевр

Код:
L2-scripts (13:27:15 25/03/2016)
ну да, многие плохо о нас думают, именно из тех, кто просто не смог из-за цену купить и обиделся, такие тоже есть

и это

Код:
L2-scripts (13:28:23 25/03/2016)
уровень жизни разный

а тут скидки пошли

Код:
L2-scripts (13:30:14 25/03/2016)
по ценам



Роман Олегович (13:30:28 25/03/2016)
ну я на ру сайте смотрю цену ХФ сборки. 180 евро


L2-scripts (13:30:49 25/03/2016)
а в рублях посомтрите



Роман Олегович (13:30:53 25/03/2016)
9к


L2-scripts (13:30:55 25/03/2016)
и увидите что по курсу 40



L2-scripts (13:31:03 25/03/2016)
вот вам и разница



L2-scripts (13:31:16 25/03/2016)
в РФ платят на 50% меньше почти

потом просто опять поржать захотелось

Код:
L2-scripts (13:32:03 25/03/2016)
это наша политика



Роман Олегович (13:32:15 25/03/2016)
ясно. по факту у васработы производятся так же как и у остальных разрабов


Роман Олегович (13:32:22 25/03/2016)
есть сво свн, баг трекер[code]

и вдруг тут выясняется почему сборка такая дорогая

[code]Роман Олегович (13:33:54 25/03/2016)
вот и еще 1 аспект высоких цен. вашим клиентам приходится кормить 20 человек вашей команды)

вот тут я ваще выхватил

Код:
Роман Олегович (13:36:41 25/03/2016)
ну скажем так, спорить я не буду с вами и верочтно выправы. если вдруг мои сервера стрельнут так, что мне хватит купить вашу сборку артеи, я неприменно так и поступлю


и тд и тп

[/OFF]
 
Последнее редактирование:
вот как рвет пукан!!!! ГДЕ МОЯ БАМБЕЖКА11!!!!!!!!!
 
от лица жопакода требую извинений за оскорбление моей тимы
шутеечка, йобана :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
 
Не читал. Дайте пруф на оскорбления ЖТС и меня в ед. числе.
-
L2-scripts (13:06:06 25/03/2016)
конкуренция распускает слухи... мы выше всех, давно никто за сборками нашими угнаться не может... у всех зависть черная и черный пиар, большинство тех , кто нас хает, в прошлом имели с нами лело, как кодеры например, простые примеры, - ява-мен, киллрой и тд, имели с нами дело, и не устроили нас как недокодеры, мы их выгнали, вот и все, у каждого из тез кто зает, есть причина, и она не заключается в качестве нашей продукции, она заключается либо в зависти, либо в обиде, либо просто от недалекого ума под стадным рефлексом

Это было прямое оскорбление.
 
Юра хочет поговорить о его всевышней "дрим-тим", состоящей из кусков кода разных кодеров? Пожалуйста
 
  • Мне нравится
Реакции: Hook
Отсюда, следуя постами выше, объявляю скриптов как ПИЗДАБОЛАМИ. Априори не имел дел с данной конторой(ну возможно кроме как исходника для копипаста после шар от нас).
Спс, досвидос.
П.С - дрим куски, купленные у Пейна, не есть показатель качества говноуебанов.
 
Отсюда, следуя постами выше, объявляю скриптов как ПИЗДАБОЛАМИ. Априори не имел дел с данной конторой(ну возможно кроме как исходника для копипаста после шар от нас).
Спс, досвидос.
П.С - дрим куски, купленные у Пейна, не есть показатель качества говноуебанов.


я думаю это стоит оставить без модерации вообще.

а ещё провернуть одну маленькую вещь

ПИЗДАБОЛАМИ ==>> ПИЗДАБОЛАМИ
 
Отсюда, следуя посты выше, объявляю скриптов как ПИЗДАБОЛАМИ. Априори не имел дел с данной конторой(ну возможно кроме как исходника для копипаста после шар от нас).
Спс, досвидос.
А помнишь тот просто ПРИЕАМ ППЦ момент когда защиту они покупали? Как они вывернулись сказав по рукам ходит ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С киллроем я ошибся ником, приношу извинения, я могу признать если что то перепутал. А вы можете извиниться за все что вы тут сделали в рамках ответственного лица общественного портала ?
Киллрой, прочти внимательнее все.
 
Киллрой, прочти внимательнее все.


а разве это меняет суть? ведь если бы сюда не слили переписку, то человек так и считал бы киллроя говнокодером и пидарасом не совсем хорошим человеком.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Суть такова, что я зря забрел на этот форум в поисках здравого отношения, очередной флуд. Надеюсь что тут есть здравый администратор, который это все прикроет.
 
Суть такова, что я зря забрел на этот форум в поисках здравого отношения, очередной флуд. Надеюсь что тут есть здравый администратор, который это все прикроет.
Оффтоп:
Готофф выслушать здравый смысл.

Хотел бы узнать, а зачем вы используете код ПейнКиллера, ведь он же говнокодер по вашим словам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hook

    Padonok

    Баллов: 1
    За эпический ответ
Суть такова, что я зря забрел на этот форум в поисках здравого отношения, очередной флуд. Надеюсь что тут есть здравый администратор, который это все прикроет.

это мемуары луз2скриптса.

это нельзя прикрывать. к этому стоит добавить теги для пущей индексации в поисковиках :pandaredlol:
 
  • Мне нравится
Реакции: OnStar, feint и 6yka

    6yka

    Баллов: 10
    За эпический ответ

    OnStar

    Баллов: 20
    За эпический ответ
Суть такова, что я зря забрел на этот форум в поисках здравого отношения, очередной флуд. Надеюсь что тут есть здравый администратор, который это все прикроет.
Оффтоп:
 
А помнишь тот просто ПРИЕАМ ППЦ момент когда защиту они покупали? Как они вывернулись сказав по рукам ходит ?
Помню...Они как визор, сначала говна на вентилятор накидают, потом с той же просьбой прилетят. Благо Скоро будет от нас паблик версия протекта...Скриптам точно скидоса не закинем xD
 
стоит еще это все дерьмо про них слить в адекватной форме на MXC т.к. там их клиенты в основном сидят
 
там они как церберы разоблачающего сразу какахами закидают, по свистку скриптов)
 
Назад
Сверху Снизу