l2-Scripts

по просьбе мангола)

дас ист переписька со скриптами, разоблачающая, цитата, "недокодеров ява мен, килрой и т.п." которые были выгнаны из этой команды!

ничего не вырезано не поменяно ни единой буквы.
 

Вложения

  • l2-Scripts.txt
    12,8 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы об сели на ровном месте сейчас. Вы сами не знаете кто у вас работал.

L2-scripts (13:06:06 25/03/2016)
конкуренция распускает слухи... мы выше всех, давно никто за сборками нашими угнаться не может... у всех зависть черная и черный пиар, большинство тех , кто нас хает, в прошлом имели с нами лело, как кодеры например, простые примеры, - ява-мен, киллрой и тд, имели с нами дело, и не устроили нас как недокодеры, мы их выгнали, вот и все, у каждого из тез кто зает, есть причина, и она не заключается в качестве нашей продукции, она заключается либо в зависти, либо в обиде, либо просто от недалекого ума под стадным рефлексом

Я лично открою архив где люди еще 5 лет назад использовали птс скрипты на прямую, вы обсядите опять, и может быть перестанете утверждать что вы выше всех.
Повторюсь 5 лет назад, и с переписанным геодвижком, и не только.
Хотите пообщаться на тему моих переписок личных? Прошу удалить их с вашего портала, и милости прошу в личную беседу. Вы не имеете никакого права их выкладывать. И оскорблениями заниматься вы тоже не имеете права. Я надеюсь, не вы являетесь учредителем данного портала и кто то тут есть еще, кто может внятно разобрать ситуацию ?
 

Хотите пообщаться на тему моих переписок личных? Прошу удалить их с вашего портала, и милости прошу в личную беседу. Вы не имеет никакого права их выкладывать. И оскорблениями заниматься вы тоже не имеете права. Я надеюсь, не вы являетесь учредителем данного портала и кто то тут есть еще, кто может внятно разобрать ситуацию ?
Где оскарбление?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне в правила не нужно тыкать, вы нарушаете законодательства нксфота делая работы по клиенту.
Кто вам сказал, что мы делаем работы по клиенту ? Вы неверно осведомлены ? вы ткнете на сайт, там написано, ну и что, это не ваше дело. Сейчас дело идет о том, что против меня нарушены права. Когда дело зайдет что я нарушил перед кем то права, я отвечу и на эти вопросы.
 
Кто вам сказал, что мы делаем работы по клиенту ? Вы неверно осведомлены ? вы ткнете на сайт, там написано, ну и что, это не ваше дело. Сейчас дело идет о том, что против меня нарушены права. Когда дело зайдет что я нарушил перед кем то права, я отвечу и на эти вопросы.
Сколько раз повторить ?Где оскорбление ?
 


upload_2016-3-25_23-54-55.png

Вы опять обсядите.
 
Вы тут пытаетесь качать права, хотя сами оскорбили 1 из бывших участников проекта.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Где оскарбление?
Вы меня оскорблили в первую очередь в соседней темы, назвав наши работы говнокодом и тд (публично, а не в личных переписках), вы занимаетесь подстрекательством, вы выкладываете и просите выкладывать чужие переписки без согласия сторон. Вот в чем вы меня оскорбили, вам как еще это объяснить ? Вы модератор ? разбирайте ситуацию по существу, а не по принципу "как бы скриптам нагадить побольше"... Прошу главного администратора портала принять решение о лишении права данного модератора, и в соседней теме решить вопрос о необоснованной жалобе.

По клиенту и вы делаете патчики на свои сборочки и выкладывает модифицированные патчи, а мы просто для СЕО повесили страничку :)

С уважением, Дмитрий !
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С киллроем я ошибся ником, приношу извинения, я могу признать если что то перепутал. А вы можете извиниться за все что вы тут сделали в рамках ответственного лица общественного портала ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И что это за выражение обсядите ? как по мне это очередное что то обидное, или звучит так ?
 
И что это за выражение обсядите ? как по мне это очередное что то обидное, или звучит так ?
upload_2016-3-25_23-57-48.png

Вы меня оскорбили публично первым.
Буду расценивать как клевета, и оскорбление.
Вы не имели права отвечать за меня, как бы я поступил, в той, или иной ситуации, а теперь пытаетесь качать права ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотреть вложение 4990

Вы меня оскорбили публично первым.
Буду расценивать как клевета, и оскорбление.
Вы не имели права отвечать за меня, как бы я поступил, в той, или иной ситуации, а теперь пытаетесь качать права ?
Процитируйте мое оскорбление в вашу сторону
 
Процитируйте мое оскорбление в вашу сторону
Зачем цитировать, если вы все сами написали. Меня это оскорбило, что за меня решает какой-то левый человек, который из себя не представляет ничего.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тут все сказано было по существу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ок, начните с себя еще раньше, я еще мягенько вам намекнул... Прошу администрацию данного портала разобрать уже наконец эту ситуацию в чью то сторону. Заранее благодарны.
 
Ок, начните с себя еще раньше, я еще мягенько вам намекнул... Прошу администрацию данного портала разобрать уже наконец эту ситуацию в чью то сторону. Заранее благодарны.
Вы сами подстрекаете, оскарбили, еще и клевета, а патом бежите жаловаться администрации, о каких то ваших правах ?
Так не бывает уважаемый.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пусть администрация внимательным образом ознакомится сперва с темой: L2-Scripts
После этого будет понятно, кто начал подстрекательства, обвинения, оскорбления.
Мы не посещаем ваш ресурс, не ругаемся, не оскорбляем никого, не поливаем публично грязью, если лично в переписке меня спрашивают мнение о ком то, я имею полное право ответить что хочу, но публично это делать я никогда не стану , чего и желаю Манголу, это не правильно. Прошу администрацию удалить данную тему с выложенными переписками.
На этом прошу откланяться. Доброй ночи всем !
 
Последнее редактирование:
Ну епт, куда ни приходят скрипты - везде разгорается срач.
 
Пусть администрация внимательным образом ознакомится сперва с темой: L2-Scripts
После этого будет понятно, кто начал подстрекательства, обвинения, оскорбления.
Мы не посещаем ваш ресурс, не ругаемся, не оскорбляем никого, не поливаем публично грязью, если лично в переписке меня спрашивают мнение о ком то, я имею полное право ответить что хочу, но публично это делать я никогда не стану , чего и желаю Манголу, это не правильно. Прошу администрацию удалить данную тему с выложенными переписками.
На этом прошу откланяться. Доброй ночи всем !
Во имя отца сына и святого пива Изыйди ЗЛО! :D
 
Пусть администрация внимательным образом ознакомится сперва с темой: L2-Scripts
После этого будет понятно, кто начал подстрекательства, обвинения, оскорбления.
Мы не посещаем ваш ресурс, не ругаемся, не оскорбляем никого, не поливаем публично грязью, если лично в переписке меня спрашивают мнение о ком то, я имею полное право ответить что хочу, но публично это делать я никогда не стану , чего и желаю Манголу, это не правильно. Прошу администрацию удалить данную тему с выложенными переписками.
На этом прошу откланяться. Доброй ночи всем !
Вы подстрекали меня, оскорбили, и оклеветали.
 
Назад
Сверху Снизу