[L2 PTS C1] sources

MasterToma

Постоялец
Местный
Победитель в номинации 2021
Сообщения
112
Розыгрыши
0
Репутация
1 299
Реакции
306
Баллы
1 003
Глупо, когда кто-то выкладывает мою работу в шару без меня :D
Сорцы годичной давности

Там еще осталось немного багов, но для изучения вполне сойдет. Так же 95% разобранная С1 IDA Pro 6.8, и чуток С4 (не закончил, так как С1 сейчас прио для меня)
 

 
Благодарю, на 2017 студии хорошо собирается правда просит при генерации проекта cmake , сервис L2Npc которого нет, ну то не беда, закоментил и все гуд. Спасибо за старание.
 
Вышло как я и говорил, какой то урод( guytis ) слил всю работу в шару....
 
webdes27 Отлично. Код 100% оригинал, все кастом фиксы отмечены комментариями. За год я пофиксил примерно 7 багов в КешД, и 1 в Auth, они в шару не попали.

Change-log с известными фиксами у меня в гуглдрайве в подписи.

зато людям потеха теперь. Ну и на даты сорцов посмотри, им год, это было когда я закрыл публичное репо. Все кто хотели, давно себе захомячили.
 
Если у кого сохранилась эта шара, прошу поделиться.
 

Вложения

  • l2_c1.7z
    4,5 МБ · Просмотры: 376
Привет. Мастер Тома, а у тебя остался текстур пак от l2reworld сервака? Именно оригинальных С1 текстур, админ там многое поменял например текстуры с2+ от кастетов и прочее-прочее, хочется оригинальности с1.
 
Нет. Оригинальные текстуры можно скачать с чистого клиента, вот например . Только не качайте все 50 гигабайт, выберите только С1 хроники.
 
Есть ли гайд как из этих файлов сборку сделать? Заранее спасибо.
 
Есть ли гайд как из этих файлов сборку сделать? Заранее спасибо.
сборка от слова - собирать, всякий хлам и назвать его игровым сервером.
Данные файлы же представляют собой исходный код("реверснутный" и не полный) игрового сервера игры Lineage 2 Chronicles 1 Harbringer of war( Оригинал ).
 
Назад
Сверху Снизу