L2 interlude

Эмиль

Путник
Пользователь
Сообщения
74
Розыгрыши
0
Репутация
-38
Реакции
4
Баллы
0
Всем привет.
Когда-то давно держал сервак л2 интерлюд (2009-2012). И недавно в архивах старых хардов, наткнулся на свой старый сервак. К чему я это все... Решил попробовать запустить сервер ла2. Но вот времени прошло не фига не мало, куча разных сборок, разработчиков и тд.
Подскажите, люди добрые... Какую яву сборку стоит на сегодняшний день покупать под ПВП сервак х10000
Защита Smart Guard - вроде как в топе щас и ее можно смело покупать?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет.
Когда-то давно держал сервак л2 интерлюд (2009-2012). И недавно в архивах старых хардов, наткнулся на свой старый сервак. К чему я это все... Решил попробовать запустить сервер ла2. Но вот времени прошло не фига не мало, куча разных сборок, разработчиков и тд.
Подскажите, люди добрые... Какую яву сборку стоит на сегодняшний день покупать под ПВП сервак х10000
Защита Smart Guard - вроде как в топе щас и ее можно смело покупать?
Смарт? Не советую брать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По сборкам что скажите? Я пользовался pwsoft + lameguard. уже 7 лет прошло все поменялось.
Нужна качественная ява сборка.
 
По сборкам что скажите? Я пользовался pwsoft + lameguard. уже 7 лет прошло все поменялось.
Нужна качественная ява сборка.
Здравствуйте, возьмите сборку у Demort, не плохая, особых проблем нет.( Сборка ПТС)
 
Со сборкой вроде определились, сегодня/завтра начнем тестировать l2code.
теперь перед нами стоит вопрос: веб обвязка. По слухам стрессвеб за 7 лет лучше не стал!..
Самопис само собой лучше, для этого нам где-то нужно достать скрипты статистики сервера, личный кабинет и тд, все это стопятьсот раз перепроверить и протестировать. Поэтому хотелось бы найти надежную веб обвязку, которая не подведет на открытии проекта...
 
Со сборкой вроде определились, сегодня/завтра начнем тестировать l2code.
теперь перед нами стоит вопрос: веб обвязка. По слухам стрессвеб за 7 лет лучше не стал!..
Самопис само собой лучше, для этого нам где-то нужно достать скрипты статистики сервера, личный кабинет и тд, все это стопятьсот раз перепроверить и протестировать. Поэтому хотелось бы найти надежную веб обвязку, которая не подведет на открытии проекта...

Ну про л2кода нечего не скажу, т.к. возможно в его ценовой категории нету аналогов, возможно не прав или хз, я бы взял почему-то пвпсофт.

На счет веб - мне кажется сейчас только у него адекватное в продаже ( не под заказ) - Demort
 
Л2коде не думай брать даже.
 
За 7 лет ничего толкового не появилось. Можешь юзать и старую сборку и сайт на moyweb ))

Если по существу.
Защиты толком нет, да нынче топ сг ибо фришный софт она блочит, конкурентов на этом уровне нет, по крайней мере не слышал.
Сайт, в принципе sw можешь ставить если не хочешь тратиться. Если хочешь, определись с функционалом и закажи у кого-то.
Форум по моему лучший xenforo. Хотя многие юзают ipb.
По сборке сам смотри.
 
Пользуюсь lameguard чисто из за пакетки на всякий случай. Сегодня защиты берут для защиты от ботов, а не от дюпа. Дюпы читеры уже ищут в кривом коде сборки. Так что вам нужно позаботься не только о защите на стороне клиента.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Списался с разработчиком pwsoft также за символическую сумму отдаст последнюю сборку. Кто-нибудь вкурсе какие косяки в последних релизах наблюдались, на что обратить внимание?

Также мучает вопрос с веб скриптами, нет ли у кого информации где можно достать статистику сервера + рег. на серве?
 
Информации хоть отбавляй.
Если я не ошибаюсь исходники ght (вроде так называется) на гитхабе, от туда утяни и переделай как тебе нужно.

Второй способ самый простой.
Идёшь на шмакси, просишь чтоб написали тебе нужные скрипты за лайк, ты не поверишь, но они за лайк даже большой адронный коллайдер сделают.
 
Информации хоть отбавляй.
Если я не ошибаюсь исходники ght (вроде так называется) на гитхабе, от туда утяни и переделай как тебе нужно.

Второй способ самый простой.
Идёшь на шмакси, просишь чтоб написали тебе нужные скрипты за лайк, ты не поверишь, но они за лайк даже большой адронный коллайдер сделают.
Что за "шмакси" ?))))
 
Форумакси
 
Назад
Сверху Снизу