L2 Classic - У кого взять/что пилить?

Survial

Легендарный
Проверенный
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма
За заслуги перед форумом
Старожил I степени
За веру и верность форуму
Сообщения
538
Розыгрыши
0
Репутация
1 300
Реакции
1 321
Баллы
1 703
Подскажите кто занимается Классиком, что более менее работоспособно из шары(компил), и что можно взять под основу(исходы без говнокода)?
Есть ли команды аля L2-scripts которые толкают классик? мб даже забугорные
 
Подскажите кто занимается Классиком, что более менее работоспособно из шары(компил), и что можно взять под основу(исходы без говнокода)?
Есть ли команды аля L2-scripts которые толкают классик? мб даже забугорные
на форуме есть исход от л2скрипт почет мобиус могу сказать одно оно на уровне л2скрипт
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не одна тема не обходится без "скриптов". Это уже похоже на старый и не смешной анекдот.
 
Ну раз так, то ....скрипты ГАВНО!
А можешь конкретный кусок кода предоставить, и написать почему говно, и свою реализацию показать "Как надо", какой нибудь самый не большой метод ?^_^
 
Аксиомы не требуют доказательств :D

А если серезно, то вот мне к примеру не очень нравится их подход к реализации некоторых механик - у каждого свои вкусы, как говорится.
 
Они уже не раз доказали, что у них работают баги времён динозавров. Еще и шару скриптов юзать, свят свят свят.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И еще добавлю:
Что бы сравнивать говно ли Скрипты или Мобиус - нужно иметь обе клиентки и вести диалог напрямую с ними (что я и делал кое какое время)....
Мобиус: Красавчик - парс данных с ПТС Глори это идея отличная (но помимо этого парса - там никуя не адаптировано\допилено под Классик - овер докуя систем все еще *типа* по ХФ\ГОД) - после месяца реализации ДП (по сути то что должно быть в ХФ) - я забил, работа с л2ж стоит дениг и на халяву фиксы как то не хотелось выдавать....

Скрипты: *Говнокод* в силе (но даже Визор взял за основу когда то их), много чего реализовано и адаптированно под Классик реализацию, постоянные прыжки с Овера на л2ж достали, нет что бы реализовать то что в ПТС (я про Хф птс) - Аи, статы, работа и зависимости, 90% ДП идентичны (с мелкой переработкой - судя по ченж логу Кореяк), крч: как и молобцы так и какашки (очень докуя за доп функциона хотят, который уже есть под овер и его дешевлее переделать и допилить).

Тс стукни в Скайп кое что скину.
 
Я не брал никогда за основу скриптов. Но брал формат НПЦ, классов - хотя у овера такой же.
Сервер полностью наш на L2Emu Enterprise Server, конечно фиксов и доработок вагон - но оно того стоило, в плане качества.
А так у меня такое ощущение что скрипты никогда офа не видели, что-то там пишут.
Сейчас не профитно покупать у скриптов классик и стартовать, кто не верит может попробовать.
Насчет допиливать скриптов - у кого есть желание - пилите.
 
Я не брал никогда за основу скриптов. Но брал формат НПЦ, классов - хотя у овера такой же.
Сервер полностью наш на L2Emu Enterprise Server, конечно фиксов и доработок вагон - но оно того стоило, в плане качества.
А так у меня такое ощущение что скрипты никогда офа не видели, что-то там пишут.
Сейчас не профитно покупать у скриптов классик и стартовать, кто не верит может попробовать.
Насчет допиливать скриптов - у кого есть желание - пилите.
я у тебя спрашивал раз, но спрошу ещё раз,
ты свои наработки(исходники/компил) не продаешь которые на европе стоят?
 
ну значит вариантов не много, или брать приватку мобиуса за 120 евро и допиливать, или брать шарные исходы скриптов и допиливать)
 
Здраствуйте у кого можно приобрести сборку classic ? Mobius ище делается? или только скрипты?
 
Назад
Сверху Снизу