• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Kamaloka-PwSoft 2023-09-22

Нет прав для скачивания

truе

Выдающийся
Местный
Старожил I степени
Сообщения
97
Розыгрыши
0
Репутация
115
Реакции
326
Баллы
1 383

    Rolo

    Баллов: 10
    Шо за праздник ПВ софта? За вклад в развитие самой лучшей сборки всех времен и чего-то там еще.

    kick

    Баллов: 5
    За сообщение

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
посмотреть
 
Вот тут лукас, такого не видел, вроде!
 
поглядеть
Тут от камалоки только одно название.
инстансов нет
взяли скрипт на спавн рб и сделали телепорт)) (y)
 
поглядеть
Тут от камалоки только одно название.
инстансов нет
взяли скрипт на спавн рб и сделали телепорт)) (y)
Чел - это твой скрипт как и все , что я выкладываю:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: . Несколько лет назад покупал у тебя клиентку и соответственно скрипты . Ща еще арбитраж подниму со шмакси .
 
Чел - это твой скрипт как и все , что я выкладываю:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: . Несколько лет назад покупал у тебя клиентку и соответственно скрипты . Ща еще арбитраж подниму со шмакси .
пруфы есть что камалоку эту я делал?

давай арбитраж клоун открывай
 
пруфы есть что камалоку эту я делал?

давай арбитраж клоун открывай
Где ты там видишь , что я написал , что ты их делал ?! я лишь написал , что у тебя их покупал ... клоун,клоун...ты че с друх акк сидишь ?!) сам себе лижешь ?...
 
Где ты там видишь , что я написал , что ты их делал ?! я лишь написал , что у тебя их покупал ... клоун,клоун...ты че с друх акк сидишь ?!) сам себе лижешь ?...
я бы сказал чей аккаунт, но в 2023 за такие слова банят.
Чел - это твой скрипт как и все , что я выкладываю - это не считается или как?
указывай автора скрипта раз ты выкладываешь. как и в дейли квесте.

по арбитражу че, тема будет?
 
я бы сказал чей аккаунт, но в 2023 за такие слова банят.
Чел - это твой скрипт как и все , что я выкладываю - это не считается или как?
указывай автора скрипта раз ты выкладываешь. как и в дейли квесте.

по арбитражу че, тема будет?
Не будь такой злой , ну кинул ты пару человек , что теперь ... ) расслабься . пыхтишь за скрипты пятилетние )

вот арбитраж на шмакси (ссылочка не вставляется (( ) , а то что я здесь открою , где это написано ? сказочник . ну там по поиску просто набрать : Demoncool - гавно в красивой обёртке!
Такой же как и gvb ... ) почувствовали копейку в кармане и свалили в закат ) а теперь без клиентуры сидят (((

Не будь такой злой , ну кинул ты пару человек , что теперь ... ) расслабься . пыхтишь за скрипты пятилетние )

вот арбитраж на шмакси (ссылочка не вставляется (( ) , а то что я здесь открою , где это написано ? сказочник . ну там по поиску просто набрать : Demoncool - гавно в красивой обёртке!
Такой же как и gvb ... ) почувствовали копейку в кармане и свалили в закат ) а теперь без клиентуры сидят (((

я бы сказал чей аккаунт, но в 2023 за такие слова банят.
Чел - это твой скрипт как и все , что я выкладываю - это не считается или как?
указывай автора скрипта раз ты выкладываешь. как и в дейли квесте.

по арбитражу че, тема будет?
на днях и твой кал выложу <3 который крашится постоянно при нагрузке :ROFLMAO:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    5,1 КБ · Просмотры: 91
посмотреть
 
Не будь такой злой , ну кинул ты пару человек , что теперь ... ) расслабься . пыхтишь за скрипты пятилетние )

вот арбитраж на шмакси (ссылочка не вставляется (( ) , а то что я здесь открою , где это написано ? сказочник . ну там по поиску просто набрать : Demoncool - гавно в красивой обёртке!
Такой же как и gvb ... ) почувствовали копейку в кармане и свалили в закат ) а теперь без клиентуры сидят (((




на днях и твой кал выложу <3 который крашится постоянно при нагрузке :ROFLMAO:
Я л2 не занимаюсь. Людей не кидал. Кинуть ссылку на арбитраж где тип зафейлил старт, и просил вернуть влитые бабки НЕ партнёра?) Ты там вместе с Акумой долбишься?)
У меня тогда не было времени арбитражем заниматься.

За клевету я бы бан выдал без пруфов. Кидал людей, интересно.
kick

И насчёт шар:
1) указывай авторов, это главное.
2) залей в 1 пак и слей архив, эти скрипты уже устарели. А не набивай репутацию за чужой труд.
3) сборка по новее уже в шаре давно, а не то что у тебя (я по импортам вижу)
 
Я л2 не занимаюсь. Людей не кидал. Кинуть ссылку на арбитраж где тип зафейлил старт, и просил вернуть влитые бабки НЕ партнёра?) Ты там вместе с Акумой долбишься?)
У меня тогда не было времени арбитражем заниматься.

За клевету я бы бан выдал без пруфов. Кидал людей, интересно.
kick

И насчёт шар:
1) указывай авторов, это главное.
2) залей в 1 пак и слей архив, эти скрипты уже устарели. А не набивай репутацию за чужой труд.
3) сборка по новее уже в шаре давно, а не то что у тебя (я по импортам вижу)
Что ты несешь,ахаха... То , что тебя заблокировали на форуме где ты предоставлял услуги - это не ПРУФ ? ХАХАХАХАХ , [А по щам?] логика телки ...
Я и указал , что автор ТЫ
p.s пожалуйся папочке в ЛС насчет меня еще раз ,ахахах, бедняшка , обидели , арбитраж еще открой за то , что я купил пять лет назад и решил поделиться за свой счет .

Еще и пиздишь про чужой труд , когда я тебе с год на твоей говна сборке делал тесты любого характера ,что бы ты делала обновы за бабки каждый месяц , что же ты про это умолчала ?!
Для отсталых : Чекни раздел "авторские дополнения" раз тебя за "душу" берет ,то что я выкладываю не паком ))) и доебись до остальных
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    9,6 КБ · Просмотры: 67
Что ты несешь,ахаха... То , что тебя заблокировали на форуме где ты предоставлял услуги - это не ПРУФ ? ХАХАХАХАХ , [А по щам?] логика телки ...
Я и указал , что автор ТЫ
p.s пожалуйся папочке в ЛС насчет меня еще раз ,ахахах, бедняшка , обидели , арбитраж еще открой за то , что я купил пять лет назад и решил поделиться за свой счет .
Я тебе сказал что на шару мне без разницы ибо я не занимаюсь л2.
Нажал правой кнопкой - создать архив и залил в шару

Все мои заказы были выполнены на 100% и все что заказывали люди получали.
А вот разницу между разработчиком сборки и личным разработчиком проекта видимо ты не знаешь.
Ты если арбитраж почитаешь, сначала пишут одно, потом пишут вернуть 12к потом 10к, потом придумали 5к. Ибо друга акумы обидели. А ты дальше тред читай и думай что я людей кидал, умник. Удачи тебе.
 
Я тебе сказал что на шару мне без разницы ибо я не занимаюсь л2.
Нажал правой кнопкой - создать архив и залил в шару

Все мои заказы были выполнены на 100% и все что заказывали люди получали.
А вот разницу между разработчиком сборки и личным разработчиком проекта видимо ты не знаешь.
Ты если арбитраж почитаешь, сначала пишут одно, потом пишут вернуть 12к потом 10к, потом придумали 5к. Ибо друга акумы обидели. А ты дальше тред читай и думай что я людей кидал, умник. Удачи тебе.
.... ты реально смешной пздц ) Ты просишь пруфы и при этом несешь какой то высер . ПРУФ - тебе дали бан на форуме где ты предоставляла услуги - ПРУФ ( каким образом и за что , мне как то проебом ) - если бы все твои заказы были выполнены , не думаю , что бы ТЫ получил бан на форуме где ТЫ эти заказы и предоставляла .... ЛОГИКА? ЛОГИКА ,АУ ))
Еще раз процитирую раз ты такая недалекая : "Для отсталых : Чекни раздел "авторские дополнения" раз тебя за "душу" берет ,то что я выкладываю не паком ))) и доебись до остальных" - до остальных кто тоже кидает скрипты , дополнения для клиента и т.п без архива , а одиночными файлами ! ты же такая справедливая ...
Да и причем здесь разница между разработкой сборки и личным разработчиком . Ты пишешь значит про свой труд , а я не могу? ты че лучше меня?! аххаха
Свали под камень откуда вылезла , обижулька ты наша . Просила пруфы и всё равно что - то не так ...
 
Посмтотрим
 
Интерлюд-страсти не прекращаются. Предлагаю отправить идею на первый канал в "мужское женское" пусть там всех кто pwsoft юзал, переделывал, делал и т.д. соберут и они друг друга х*ями кроют кто что шарил и что делал :loltt0:
 
Последнее редактирование:
MaZz, куда подавать заявку на ведучего?
 
посмотреть
 
Thanks for share!!
 
Назад
Сверху Снизу