• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

JTS 2018 2018-05-26

Нет прав для скачивания

Кто то еще сталкивался?
Код:
03:33:36 [main] INFO  PTSDataLoader - /======== End loading PTS scripts data ========/
03:33:36 [main] INFO  EnchantScrollManager - EnchantScrollManager: Loaded 75 scrolls data...
03:33:36 [main] INFO  AttributeStoneManager - AttributeStoneManager: Loaded 30 stone data...
03:33:36 [main] INFO  LifeStoneManager - LifeStoneManager: Loaded 87 stone data...
03:33:36 [main] INFO  Scripts - Scripts: Loading...
Exception in thread "main" java.lang.ExceptionInInitializerError
        at org.mmocore.gameserver.data.scripts.Scripts.getInstance(Scripts.java:51)
        at org.mmocore.gameserver.GameServer.<init>(GameServer.java:145)
        at org.mmocore.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:324)
Caused by: java.lang.RuntimeException: Error: server started by JRE instead JDK! Please start server with Java Development Kit.
        at org.mmocore.commons.compiler.Compiler.compile(Compiler.java:32)
        at org.mmocore.gameserver.data.scripts.Scripts.load(Scripts.java:210)
        at org.mmocore.gameserver.data.scripts.Scripts.load(Scripts.java:103)
        at org.mmocore.gameserver.data.scripts.Scripts.<init>(Scripts.java:47)
        at org.mmocore.gameserver.data.scripts.Scripts.<init>(Scripts.java:41)
        at org.mmocore.gameserver.data.scripts.Scripts$SingletonHolder.<clinit>(Scripts.java:334)
        ... 3 more
Добавь в батник запуска
Код:
set PATH=C:\Program Files\Java\jdk1.8.0_171\bin\
 
Говорите сколько стоил этот сурс?
C таким успехом ни одни сурсы своих денег не стоят. Найдут какое то говно и строят себя супер тру, напишите хотяб 5% от того что там реализована тогда и выё….ь товарищи.
 
C таким успехом ни одни сурсы своих денег не стоят. Найдут какое то говно и строят себя супер тру, напишите хотяб 5% от того что там реализована тогда и выё….ь товарищи.
На оверах достаточно багов, и чёт их ни кто не фиксит, всем важны плюшки.
 
баг на пк такое себе, неприятно, но не критично
 
Кто еще не поборол трабл с запуском версии JDK!!
Открываем батник гамесервира и находим строку с ЯВА дописуем туда путь к файлику явы JDK!
и все стратует!
 
Ethernal, мне хочется увидеть того человека, который додумался до всей этой цепочки действий в результате которого вылез баг. ... За пределами моего понимания ...
 
а чего вы так обиделись на это видео ?)
 
Ethernal, мне хочется увидеть того человека, который додумался до всей этой цепочки действий в результате которого вылез баг. ... За пределами моего понимания ...
Так ничего особенного тут нет, эту цепочку действий юзали еще лет 12 назад на pts.
 
Есть еще вероятность что просто дает карму как и всегда за убийство пета, а счет пк не изменяется, в таком случае вообще не проблема.
 
Есть еще вероятность что просто дает карму как и всегда за убийство пета, а счет пк не изменяется, в таком случае вообще не проблема.
Как это не проблема? Если пк больше 5 то еще какая проблема.
 
Говорите сколько стоил этот сурс?
Забавно (х
Здесь, наверное, стоит пояснить, что JTS всегда тесно сотрудничала со своими клиентами. Если клиент имеет сурс, то он ведет отдельный форк под свой проект и свои хотелки.
Данный сурс это ветка товарища California о котором идет речь здесь Блек на California и JunkyFunky актуальная примерно на июнь 2017 (потому что в дальнейшем товарищ California перекрыл доступ к репозиторию, соответственно и не получал никакие апдейты и правки) с небольшими допилами до 2018 уже перед шарой. В частности на ант билдер сурс был переведен специально для шары.
Актуальные клиенты JTS этого бага не имеют, только что проверил
25348
 
Последнее редактирование модератором:
Найдут какое то говно и строят себя супер тру
Мне казалось, что JTS позиционируют себя как разрабы "По оффу", но с этим не вяжется, взять даже пропадание эффекта травилок, когда хп на очередной тик не хватает. Не знаю как для других, но мне подобный момент важен
ну вот еще прикол, угадайте, чей небезызвестный сервак мне это напоминает?) Хотя оно и понятно, сурс тот же самый

Так ничего особенного тут нет, эту цепочку действий юзали еще лет 12 назад на pts.
точно так же как и бессмертие на страйдере с полным перевесом, фарм лоа с горки, исчезание из мира... и многое другое
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    DaVilka

    Баллов: 1
    Ты не повращал глазами :)
Фантомы есть в этой сборке?
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
895
Ответы
7
Просмотры
731
Ответы
19
Просмотры
  • Закрыта
  • Вопрос
Ответы
4
Просмотры
Назад
Сверху Снизу