JTS исправление ошибки (Fix)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The For

Знаменитый
Участник
Сообщения
103
Розыгрыши
0
Репутация
6
Реакции
15
Баллы
1 283
Кто решил проблемы (ощибки) с JTS выкладываем тут, если #kick разрешить эту пост. поделимся о проблемы которые были в JTS поможем друг друге.
 

Завис у всех сборок Jts
Зависания могут быть в любой сборке, не только в JTS, так же их может и не быть. На это влияет очень много факторов, начиная от железа, програм-обеспечения, настроек и самой сборкой. От чего у вас это случается увы вам придется понять самому.
 
Хз го нашего сервака тестанем тогда??
 
зачем кому-то что-то тестить у вас?
проблема явно у вас, а не в сборке, как её локализовать я уже указал пару постов выше.
если бы вы сделали то, что я описал, то нашли бы проблему, ну или уже задавали бы другие вопросы\гуглили.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не спрашивал как это отремонтировать, а спросил лишь у всех данная проблема. Или только у меня. Просто было интересно глянуть почему все так отзываются что топ сборка.
ПТС-Скриптс полный пак,а там тот парс и не применяется)
кубики, статы и по мелочи ток используется
 
фризы ток на домашней тачке бывают во всех сборках, на серверной всё норм, это в общем связано с разницей в оперативной памяти
 
Зависания-фриз 1-2 сек, во время работы сервера,думал проблема в ивентах. Но не в них,у всех так?
Причем тут сборка? Я же тебе писал ответ на это. Тут сборка не причем, а в железе твоем. Вот отсюда и фризы. У меня лично все нормально на VDS, никаких фризов нет. На локалке может быть фризы, т.к у тебя слабое железо для этого, 4гб оперативки и 2-х ядерный процессор, конечно будут фризы у тебя, если ты запускаешь JTS+клиент на локалке. Плюс сюда я еще включил SSD диск, который тоже очень на что много влияет. Выход: купить новое железо и заменить комплектующие.

Причем тут сборка? Я же тебе писал ответ на это. Тут сборка не причем, а в железе твоем. Вот отсюда и фризы. У меня лично все нормально на VDS, никаких фризов нет. На локалке может быть фризы, т.к у тебя слабое железо для этого, 4гб оперативки и 2-х ядерный процессор, конечно будут фризы у тебя, если ты запускаешь JTS+клиент на локалке. Плюс сюда я еще включил SSD диск, который тоже очень на что много влияет. Выход: купить новое железо и заменить комплектующие.
Сорян BlooDLucifer, думал снова что Temptation начал про фризы, это ответ ему. 👍
 
Последнее редактирование модератором:
можно - все зависит только от уровня твоей пряморукости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу