JTS исправление ошибки (Fix)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The For

Знаменитый
Участник
Сообщения
103
Розыгрыши
0
Репутация
6
Реакции
15
Баллы
1 283
Кто решил проблемы (ощибки) с JTS выкладываем тут, если #kick разрешить эту пост. поделимся о проблемы которые были в JTS поможем друг друге.
 
Наконец то кто то создал такую тему. Мне все фиксы выкладывать, за все года разработок, или только по тем ошибкам, которые наделали jts?
 
Наконец то кто то создал такую тему. Мне все фиксы выкладывать, за все года разработок, или только по тем ошибкам, которые наделали jts?
JTS 2018 - Шара последних сурсов JTS, от них фиксы и решение проблем.
 
Не проще ли перенести проект в гитлаб допустим, и кидать МРы?
 
gameserver\data\events\pvp, кто дописал TVT, CTF ?
 
Мне нравится данная тема.
P.S. Ребят вы серьезно?)
Никто не будет делится просто так своими работами/наработками. Это все стоит денег) исправить 1 строчку Вам тут помогут, но не переписать двиг)
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
Мне нравится данная тема.
P.S. Ребят вы серьезно?)
Никто не будет делится просто так своими работами/наработками. Это все стоит денег) исправить 1 строчку Вам тут помогут, но не переписать двиг)
Я бы поделился, но мне даже лень вытаскивать из кода
 
Мне нравится данная тема.
P.S. Ребят вы серьезно?)
Никто не будет делится просто так своими работами/наработками. Это все стоит денег) исправить 1 строчку Вам тут помогут, но не переписать двиг)
я уже собирался предложить скинуться наработками и открыть всем вместе 1 большой и дружный сервер, если бы не ты! (отсылка к мультику Скуби Ду) :D
 
Кто поможет устранить ошибки Эвента ? TVT CtF Last Hero ? ++
 
я уже собирался предложить скинуться наработками и открыть всем вместе 1 большой и дружный сервер, если бы не ты! (отсылка к мультику Скуби Ду) :D
Дороже бы вышло чем 1 все тянешь)
Боюсь бы вышло не как в Скуби ду, а как в лебедь,щука,рак)))
 
Последнее редактирование модератором:
Кто с форматом крон может работать ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зависания-фриз 1-2 сек, во время работы сервера,думал проблема в ивентах. Но не в них,у всех так?
 
ну я могу предположить в чем проблема, но боюсь вы тогда ничему не научитесь и опять будут сотни топиков с тупейшими вопросами.
Чтоб обнаружить проблему необходимо:
1) открыть профайлер, даже дефолтный visualvm подойдет, и подключиться к процессу JVM
2) мониторить статистику и графики в момент "фриза"
3) проанализировать и найти проблему

Если вам лень\непонятно или ещё чёт - покупайте сборку у других девов и трясите их, либо нанимайте человечка, ну или забивайте на это дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу