Jopacode Dev. C4 Classic


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я сегодня в честь 2ух лет присоединения крыма другого накушался, спасибо
давай топчи там, приедешь, уже и работка для тебя есть, будешь адаптироваться дома у компа :D
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
какие бабки, ты уже давно в этой секте, из нее выхода нету.
Я всегда могу послать в сральник андрея, когда он ниче не делает, психануть и солодев пилить. Кек
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ребзя, для тех кто имеет связь со мной через аську.

на некоторое время аська уехала, номер 414124 на данный момент неактуален. разговариваю с саппортом об восстановлении. причина проста - я похерил флешку с пассами как настоящий мудак мембер жопакода. уехало штук 5 мыльников и штук 5 разных номеров. ну, или дома где похерил, но факт есть факт.

AlexZr Алекс, тебе могут написать с саппорта аськи на предмет подтверждения того что я являюсь хозяином номера. если напишут - будь добр, подтверди.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ребзя, для тех кто имеет связь со мной через аську.

на некоторое время аська уехала, номер 414124 на данный момент неактуален. разговариваю с саппортом об восстановлении. причина проста - я похерил флешку с пассами как настоящий мудак мембер жопакода. уехало штук 5 мыльников и штук 5 разных номеров. ну, или дома где похерил, но факт есть факт.

AlexZr Алекс, тебе могут написать с саппорта аськи на предмет подтверждения того что я являюсь хозяином номера. если напишут - будь добр, подтверди.
голову свою ты не потерял ?:D

А еще и начальник штаба жопакода((((((
ну я и красненьким и синеньким в состоянии штаб держать, ну.
 
Это как такое возможно, похерить флешку с пассами, это тоже самое что оставить кошелек в магазине с деньгами)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу