JFort team - HighFive

Обязательно отпишите, нам очень важно мнение человека с регистрацией на форуме менее 2х недель, и 13ю сообщениями
Вангую отписку а-ля "лучшая зборка, всё па оф, класна всЕ работаит, играки рады"
з.ы А если серьёзно, то сборка скриптов никогда не будет нормальной, а ещё то, что вы работаете над дп - вообще смех) сколько говна в ядре, дюпов и прочего, но сборка классная, удивляюсь
 

Вангую отписку а-ля "лучшая зборка, всё па оф, класна всЕ работаит, играки рады"
з.ы А если серьёзно, то сборка скриптов никогда не будет нормальной, а ещё то, что вы работаете над дп - вообще смех) сколько говна в ядре, дюпов и прочего, но сборка классная, удивляюсь
над сборкой работают несколько лет,так-что переписать могли кардинально, основа ведь у всех сборок одна это или фениксы или l2j
 
1.На данный момент аудитория в л2 довольно старая и за частую игроки уже научились разбираться где хлам, а где нет. PS. но 2 года назад ситуация была чуть получше. Если сейчас вы запустите сервер с хорошим онлайном, но ваша сборка будет - извините "говном", то люди быстро разбегутся.
Я знаю что на данный момент происходит с рынком, и если бы я это запустил то же самое дерьмо что запускал 2 года назад, я получил бы ровно ту же сумму с сервера, за 2 года аудитория не слишком уж изменилась, изменились только цены на рекламу, в итоге получил бы меньший выхлоп, но это ладно, хватит о дерьме.

2.Скрипты продают данные исходы за 50000 рублей, а компил без привязки и ограничения по онлайну за 15000 руб. То, что Юрий не всегда добросовестно относится к своим клиентам, не говорит за то, что сборка плохая. И во многом, как я уже писал, мы отошли от прежней сборки. Многие моменты поправили. Так-как стараемся сделать все более граммотно.
О скриптах я читал многое на зг, так что при выборе сборки не смотрел на них не при коем случае. Я перепробовал не мало команд хфа за 2 года, но все же пришлось остановиться на том, на чем стоит 90% серверов хфа, думаю вы знаете что это за сборка, все же сотни проектов, около 10 больших проектов отполировали ее.

3.Я лично запускался на этой сборке и на этих исходах много раз и всегда они себя показывали отлично. Если вам нужны более детальные пруфы, я подниму форум с кучей постов от РЕАЛЬНЫХ игроков и вы почитаете баг репорт!
Когда я был клиентом одной очень не плохой сборки, мне приходилось 70% свободного времени сидеть на рпгклабе, ибо составлял багрепорты по различным моментам, и этих моментов было очень много. И самое главное что эти моменты будут вскрываться не при 100-200-300-400 онлайне, а при 600-700-800 (чистого, без окон). Когда на сервере будут играть большие кланы\профессиональные олимперы, которые играли на тех же рпг клабах, и других больших проектах. Я понял что я так не могу, мне надо заниматься самим проектом, наполнением и качеством контента самого сервера, а не тратить все свое время на багрепорты базовых механик.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Удачи в разработке, этого чуда, если что пишите помогу чем смогу
 
самое смешное что после того как мы сказали что похоже что яйциент снова в деле, сюда прям почти сходу саммонится это чудище. может, всё же мы в чём-то правы?

пс: в скольких там он командах уже побывал?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну как-бы Пашу знаю...
Человек довольно не плохой,насчёт знаний кода сказать точно не могу...Но вроде намного больше чем у яйцента)
А по теме - Удачи там и тыры-пыры)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На данный момент имеются несколько популярных порталов. Если у человека тут 13 сообщений, это не значит, что у него нету репутации где либо ещё). Именно поэтому был выдан ему доступ. Сборка всего у 3 человек. И если вы смотрите на репутацию членов именно данного форума, то у одного из них рупутации и сообщений - поболее, чем у вас. Хоть, как по мне, смотреть только на эти факторы - глупо. Но это ваше право.

самое смешное что после того как мы сказали что похоже что яйциент снова в деле, сюда прям почти сходу саммонится это чудище. может, всё же мы в чём-то правы?

пс: в скольких там он командах уже побывал?
Я уже отвечал на этот вопрос и дублировать его не буду.
 
Последнее редактирование модератором:
На данный момент имеются несколько популярных порталов. Если у человека тут 13 сообщений, это не значит, что у него нету репутации где либо ещё). Именно поэтому был выдан ему доступ. Сборка всего у 3 человек. И если вы смотрите на репутацию членов именно данного форума, то у одного из них рупутации и сообщений - поболее, чем у вас. Хоть, как по мне, смотреть только на эти факторы - глупо. Но это ваше право.


Я уже отвечал на этот вопрос и дублировать его не буду.
Репутация на этом форуме, в отличии от других, что-то да значит. На том же шмакси, ребята с сотнями сообщений и кучей лайков - постояльцы в арбитраже.
 
Репутация на этом форуме, в отличии от других, что-то да значит. На том же шмакси, ребята с сотнями сообщений и кучей лайков - постояльцы в арбитраже.
А ребята с сотнями сообщений и кучей лайков тут - постояльцы арбитража там, кому верить то? :Aty:
 
А ребята с сотнями сообщений и кучей лайков тут - постояльцы арбитража там, кому верить то? :Aty:
Чёт меня в арбитаже нет. Был забанен обнюханным акуму якобы за дабл акк. В "смешные моменты" я описывал это подробнее и со скринами. Ору с администрации шмакси.
 
Репутация на этом форуме, в отличии от других, что-то да значит. На том же шмакси, ребята с сотнями сообщений и кучей лайков - постояльцы в арбитраже.
Репутация нихрена не значит, ни тут, ни на других форумах "фришард-мейк" ориентированных. Я, конечно, могу развить эту тему, но зачем? Думаю, и так все понятно.

virusok, я тебя помню еще по базе, неужели за столько времени, до сих пор, есть доверие к какой-то мифической цифре на форуме, да еще и в этой сфере? Мой совет: ищи людей в команду через друзей и знакомых, так меньше вероятность, что кинут. А еще, я бы рекомендовал скооперироваться с каким-нибудь крупным фришардом, которому особо нет смысла скамить, но есть смысл объединить усилия.
 
А ребята с сотнями сообщений и кучей лайков тут - постояльцы арбитража там, кому верить то? :Aty:
это кто такие? давай ссылки на персонажей из арбитража, если кидалово имело место быть
Репутация нихрена не значит, ни тут, ни на других форумах "фришард-мейк" ориентированных. Я, конечно, могу развить эту тему, но зачем? Думаю, и так все понятно.

virusok, я тебя помню еще по базе, неужели за столько времени, до сих пор, есть доверие к какой-то мифической цифре на форуме, да еще и в этой сфере? Мой совет: ищи людей в команду через друзей и знакомых, так меньше вероятность, что кинут. А еще, я бы рекомендовал скооперироваться с каким-нибудь крупным фришардом, которому особо нет смысла скамить, но есть смысл объединить усилия.
Про "репутацию" мы говорим в рамках как раз таки этих "фришард-мейк" ориентированных форумах, и что за их пределами она ничего не значит и так ясно, но часто люди внутри сообществ ориентируются именно на нее. С большой вероятностью, человек обратиться именно к тому, у кого есть репа, чем к тому, у кого ее нету.
Тему развивать не нужно, я получал более наглядные примеры.
 
С большой вероятностью, человек обратиться именно к тому, у кого есть репа, чем к тому, у кого ее нету.
И 50/50 его кинут:)

Про "репутацию" мы говорим в рамках как раз таки этих "фришард-мейк" ориентированных форумах, и что за их пределами она ничего не значит и так ясно, но часто люди внутри сообществ ориентируются именно на нее.
Я имел ввиду, что репутация на всех этих форумах, чуть более, чем ничто, в контексте вообще самой сферы ГФШ.
Реальные примеры?
Auri (ZG), GenCloud (тут), NCage (RZ/ZG/Maxi; кинул лично меня, плюс еще кучу других людей, хотя человека помнил еще по постпацифику, где у него был ник papka, ну и собственно его профиль на ), MeowMkr (ZG, тут; который был в жопакоде). Это из того, что быстро можно вспомнить.

А за пределами ГФШ сферы, эта вся репутация, понятно и так, что ничего не значит. Вообще.
 
Еще, внезапно, вспомнил ATracer'а, который написал достаточно много кода для первых Aion эмуляторов. Продавал, в тихую, исходники проекта, где работал.
Или парень из L2J-Free (ник, к сожалению, уже не помню, хотя это было не так давно), который скаманул команду BDO-Emu.

Огромная куча таких примеров, если вспомнить. Как говорится, мне больше нечего добавить. Каждый сам сделает выводы, да.
 
upload_2018-4-10_14-7-23.png
Топ по репе на соседнем форуме, кстати, в бане :)
 
хз че вас всех везде банят, меня ни разу на форумах не банили. Может быть потому что я просто не вые*ываюсь ?)
 
шмакси это не везде. Лул.
у меня там учетке лет 5-6 и я ни разу не был забанен.
Мне все равно шмакси, ммо,зг,рз если себя адекватно вести то и к тебе везде отношение будет нормальное)
это касается и жизни, добро добром возвращается. )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хз че вас всех везде банят, меня ни разу на форумах не банили. Может быть потому что я просто не вые*ываюсь ?)
Репутация нихрена не значит, ни тут, ни на других форумах "фришард-мейк" ориентированных. Я, конечно, могу развить эту тему, но зачем? Думаю, и так все понятно.

virusok, я тебя помню еще по базе, неужели за столько времени, до сих пор, есть доверие к какой-то мифической цифре на форуме, да еще и в этой сфере? Мой совет: ищи людей в команду через друзей и знакомых, так меньше вероятность, что кинут. А еще, я бы рекомендовал скооперироваться с каким-нибудь крупным фришардом, которому особо нет смысла скамить, но есть смысл объединить усилия.

По моему мнению - это правильные точки зрения!
По сути. Если у вас 2000 сообщений, 1000 лайков итд итп. Это ещё не значит, что вы "крутой чувак". Это лишь показатель того, что вы активный пользователь данного форума. А сообщения вы можете получить за элементарный троллинг, простое общение, но не помощь новичкам, которые в ней нуждаются. Тоже самое касательно и репутации.
 
Назад
Сверху Снизу