[WTS] Готовая сборка L2Demora.uz x1200 (HighFive).

kled1ane

Sex, Drugs and Rock'N'Roll ☆
Местный
Разработчик
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Сообщения
299
Розыгрыши
0
Репутация
172
Реакции
359
Баллы
1 513
Продаётся готовый сервер L2Demora.uz x1200 с исходниками (Последняя\актуальная версия на данный момент).


full

  • Сборка сервера: L2Open (Исходники в комплекте).
  • Фиксированная цена: 500$ (торги не уместны).
  • Связь только через .

  • Боевой пропуск: 50 уровней + 10 заданий.
  • Игромаркет (рулетка) - аналог донат шопа.
  • Подарки за ежедневный вход в игру (7 дней).
  • Программа бонусов: 7 уровней.
  • Система "Беспроцентного кредита".
  • Система достижений.

  • Демонстрация товара через "Discord", возможно запущу тестовый сервер.
  • Готов на торг через любого официального гаранта.

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если не было шары - это не показатель «хорошего уровня» продукта, который вы продаёте.
Может даже наоборот, все на столько печально что ещё и заплюют за шару. Это как пример.
Лично мне, Ваши отзывы и отзывы Ваших клиентов не нужны от слова совсем.
Я написал своё пожелание для форумчан, которые будут читать данную тему.
 

Если не было шары - это не показатель «хорошего уровня» продукта, который вы продаёте.
Может даже наоборот, все на столько печально что ещё и заплюют за шару. Это как пример.
Лично мне, Ваши отзывы и отзывы Ваших клиентов не нужны от слова совсем.
Я написал своё пожелание для форумчан, которые будут читать данную тему.
Это сугубо ваше мнение. Если шары не было, значит человек дорожит своими деньгами, за которые он покупал товар + за уважение к человеку, у котого и купил этот товар, а вот это лично моё мнение.
Если человек не доволен покупкой, или ему не понравилось отношение продавца, то он обязательно постарается насолить ему (уж поверьте), сделав шару, да бы остановить продажи.

P.s: Вот эти пункты - никто не отменял.
1709816109473.png

P.s.s: Просьба прекратить дальнейшую дискусию на эту тему, да бы она бессмыслена и без полезна.
 
Если не было шары - это не показатель «хорошего уровня» продукта, который вы продаёте.
Может даже наоборот, все на столько печально что ещё и заплюют за шару. Это как пример.
Лично мне, Ваши отзывы и отзывы Ваших клиентов не нужны от слова совсем.
Я написал своё пожелание для форумчан, которые будут читать данную тему.
Это сугубо ваше мнение. Если шары не было, значит человек дорожит своими деньгами, за которые он покупал товар + за уважение к человеку, у котого и купил этот товар, а вот это лично моё мнение.
Если человек не доволен покупкой, или ему не понравилось отношение продавца, то он обязательно постарается насолить ему (уж поверьте), сделав шару, да бы остановить продажи.

P.s: Вот эти пункты - никто не отменял.
Посмотреть вложение 73567

P.s.s: Просьба прекратить дальнейшую дискусию на эту тему, да бы она бессмыслена и без полезна.

Я один из покупателей данный сборки! Хотел оставить отзыв в связи вашего дискуссии. Лично с ним не знаком, общались через телеграм. Доволен ли я сборкой? -Да. В начале предоставил сборку с лимитом по времени перед покупкой (возможность пощупать так сказать ) Тут по мне не сама сборка а моды заинтересовал. Я покупал в прошлом году и автор от А до Я сопровождал. Были моменты что-то где-то не корректно работал или были исключения, автор быстро исправил и главное объяснил из-за чего. Если коротко то с тех поддержкой данная сборка в полне стоить за свои деньги. Отвечает довольно адекватно и знает свое дело!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    45,5 КБ · Просмотры: 48
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    56,4 КБ · Просмотры: 54
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    48,5 КБ · Просмотры: 52
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    46,7 КБ · Просмотры: 47
Я один из покупателей данный сборки! Хотел оставить отзыв в связи вашего дискуссии. Лично с ним не знаком, общались через телеграм. Доволен ли я сборкой? -Да. В начале предоставил сборку с лимитом по времени перед покупкой (возможность пощупать так сказать ) Тут по мне не сама сборка а моды заинтересовал. Я покупал в прошлом году и автор от А до Я сопровождал. Были моменты что-то где-то не корректно работал или были исключения, автор быстро исправил и главное объяснил из-за чего. Если коротко то с тех поддержкой данная сборка в полне стоить за свои деньги. Отвечает довольно адекватно и знает свое дело!
Спасибо за отзыв 😊
 
Знаком лично с автором темы рад что до сих пор занимается делом которое приносит удовольствие и конечно же время от времени финансовую поддержку

Помню с ним созванивались он спрашивал что лучше добавить в награды батл пасса)

Удачи в продажах и новых наработках в данной сборке
 
  • Мне нравится
Реакции: kled1ane

    Violence

    Баллов: 0
    Ох уж этот Tas-ix
Знаком лично с автором темы рад что до сих пор занимается делом которое приносит удовольствие и конечно же время от времени финансовую поддержку

Помню с ним созванивались он спрашивал что лучше добавить в награды батл пасса)

Удачи в продажах и новых наработках в данной сборке
Спасибо за отзыв 😊
 

    Violence

    Баллов: 0
    Ох уж этот Tas-ix
Назад
Сверху Снизу