java/pts.

GFward

Путник
Пользователь
Сообщения
8
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал на гохе что можно отличить яву от птса нажав на сайте ПКМ->Просмотр кода страницы->Опускаемся в самый низ и если там строчка такого плана
<!-- 2008-2013 © -->
<!-- STRESS WEB rev.13 -->
то это 100%ява,правильно? Но вопрос в другом. Есть сборки(я уверен что на них стоит ява(я про абус)) в коде которых отсутствуют эти строчки но все же в начале кода проскакивают вот такие
<script type="text/javascript"> говорит ли это о том что на серве ява?
п.с. не пинайте если что я ламер.
 
Прочитал на гохе что можно отличить яву от птса нажав на сайте ПКМ->Просмотр кода страницы->Опускаемся в самый низ и если там строчка такого плана
<!-- 2008-2013 © -->
<!-- STRESS WEB rev.13 -->
то это 100%ява,правильно? Но вопрос в другом. Есть сборки(я уверен что на них стоит ява(я про абус)) в коде которых отсутствуют эти строчки но все же в начале кода проскакивают вот такие
<script type="text/javascript"> говорит ли это о том что на серве ява?
п.с. не пинайте если что я ламер.
Первые строки говорят о том, что обвязка на сервере стоит стрев-веб, т.к. стрес-веб поддерживает только джава сервера, то да, не птс.
Если на сайте нету первых строк, то это значит или что это не веб обвязка стрес веб, или убрали копирайты.

На счет <script type="text/javascript">
Это просто подключение джаваскриптов сайта, они используеются почти везде, тот же контакт, этот форум и т.п.
Связи с серверами л2 джава или птс не относится, т.к. они необходимы для работы сайта независимо от сборки.
 
Почему кик не удаляет твои темы, заголовок не дает краткого представления о сути темы!

На java почти всегда можно торговать в NPC сидя, на PTS нет.
На PTS ты никогда не увидишь в диалоге ошибку квест, которое начинается с error...java...........
Часто на java когда ты продаешь много вещей ты видишь как они по одному удаляется.
Недавно на очередном ТОП PTS java сервере встретил интересный баг, после того как тебя убили ты можешь и дальше качаться если с сумоннером.
Если в городе нельзя бить мобов - java.
Если на interlude работает alt+B - java.
На PTS c3 видел баг - бесмертный моб (у него 0 хп, он бегает и бьет тебя), но это исключение, в основном они на java.
Ещё есть особенность, на PTS загружается сервер, можно зайти в игру, и быть свидетелем как появляются NPC.
На PTS нет оффлайн торговли (хотя я раньше видел одну реализацию, но там скорее бот программа), TVT, Last Hero и другие дебильные ивенты.
P.S. Список не имеющий конец, почти все под касается ИЛ, некоторое фиксанули, залотали дырки. Надо смотреть комплексно )
 
Если на interlude работает alt+B - java. Бред, можно реализовать. Да и альт+б вообще-то там есть, просто дефолтное.
Ещё есть особенность, на PTS загружается сервер, можно зайти в игру, и быть свидетелем как появляются NPC. На яве видел такой тупняк. Типо фича.
 
Если на interlude работает alt+B - java. Бред, можно реализовать. Да и альт+б вообще-то там есть, просто дефолтное.
Кинь хоть одну ссылку на PTS Interlude сервер где будет компьюнити реализован.
Причем тут можно реализовать или нет. Про это речь не идет.

Ещё есть особенность, на PTS загружается сервер, можно зайти в игру, и быть свидетелем как появляются NPC. На яве видел такой тупняк. Типо фича.
Я тоже видел пару раз, это исключение из правил, где сделали подкос.
 
Кинь хоть одну ссылку на PTS Interlude сервер где будет компьюнити реализован.
Причем тут можно реализовать или нет. Про это речь не идет. Ну почему? Чел задал вопрос. Ему ответили. Я лишь сказал что подобное в редких случаях бывает не только на птс/яве. Т.е. брать в расчет эти моменты не стоит.
Да я и не говорил что "могу в пример привести". Просто это вполне себе возможно.

Я тоже видел пару раз, это исключение из правил, где сделали подкос. Ну я про это и написал.
 
Я лишь сказал что подобное в редких случаях бывает не только на птс/яве.
Нет, ты сказал что инфа про компьюнити бред, а если бред - значит моя информация на 100% ложная.
Я у тебя попросил пруф на сервер IL PTS где полноценно работает компьюнити. В принципе, я понимаю что прямую ссылку не получу ;-)
 

Vanganth
 
Кинь хоть одну ссылку на PTS Interlude сервер где будет компьюнити реализован.
Причем тут можно реализовать или нет. Про это речь не идет.


Я тоже видел пару раз, это исключение из правил, где сделали подкос.
У адвекстов есть альт + б как на явах.
Просто нормальным админам эта херня не нужна.
Птс уже давным давно не уступает по функционалу Ява серверам.
Если ты не видел, то это исключительно твои проблемы.
 
Почему кик не удаляет твои темы, заголовок не дает краткого представления о сути темы!

На java почти всегда можно торговать в NPC сидя, на PTS нет.
На PTS ты никогда не увидишь в диалоге ошибку квест, которое начинается с error...java...........
Часто на java когда ты продаешь много вещей ты видишь как они по одному удаляется.
Недавно на очередном ТОП PTS java сервере встретил интересный баг, после того как тебя убили ты можешь и дальше качаться если с сумоннером.
Если в городе нельзя бить мобов - java.
Если на interlude работает alt+B - java.
На PTS c3 видел баг - бесмертный моб (у него 0 хп, он бегает и бьет тебя), но это исключение, в основном они на java.
Ещё есть особенность, на PTS загружается сервер, можно зайти в игру, и быть свидетелем как появляются NPC.
На PTS нет оффлайн торговли (хотя я раньше видел одну реализацию, но там скорее бот программа), TVT, Last Hero и другие дебильные ивенты.
P.S. Список не имеющий конец, почти все под касается ИЛ, некоторое фиксанули, залотали дырки. Надо смотреть комплексно )
LOL, все есть давным давно

Прочитал на гохе что можно отличить яву от птса нажав на сайте ПКМ->Просмотр кода страницы->Опускаемся в самый низ и если там строчка такого плана
<!-- 2008-2013 © -->
<!-- STRESS WEB rev.13 -->
то это 100%ява,правильно? Но вопрос в другом. Есть сборки(я уверен что на них стоит ява(я про абус)) в коде которых отсутствуют эти строчки но все же в начале кода проскакивают вот такие
<script type="text/javascript"> говорит ли это о том что на серве ява?
п.с. не пинайте если что я ламер.
Я раньше так вычислял: заходишь с пакетником в игру, подходишь к гм шопу покупаешь заточку\пуху, ловишь мультисел, закрываешь окно покупки, отправляешь пакет, если критануло - то ты на птсе.
 
Последнее редактирование модератором:
У адвекстов есть альт + б как на явах.
Это не первичная сборка PTS сервера компании NCsoft.
На PTS нет оффлайн торговли, а у них адвекстов есть, теперь вы будете говорить что на PTS есть оффлайн торговля по причине присутствия торговли в данном сервере?)
Таким образом, они могут сделать что угодно, а ты будешь нелепо ссылаться на них как на источник присутствия чего либо в PTS))
удаляюсь из этой дискуссии
 
Последнее редактирование:
Это не первичная сборка PTS сервера компании NCsoft.
На PTS нет оффлайн торговли, а у них адвекстов есть, теперь вы будете говорить что на PTS есть оффлайн торговля по причине присутствия торговли в данном сервере?)
Таким образом, они могут сделать что угодно, а ты будешь нелепо ссылаться на них как на источник присутствия чего либо в PTS))
удаляюсь из этой дискуссии
лол, когда-то и на л2ж не было офлайн торговли, а теперь она есть, никак не пойму, показателем чего это должно быть?
 
Это не первичная сборка PTS сервера компании NCsoft.
На PTS нет оффлайн торговли, а у них адвекстов есть, теперь вы будете говорить что на PTS есть оффлайн торговля по причине присутствия торговли в данном сервере?)
Таким образом, они могут сделать что угодно, а ты будешь нелепо ссылаться на них как на источник присутствия чего либо в PTS))
удаляюсь из этой дискуссии
ты глупенький.
 
Аргументируй, причем можешь это мне лично сказать или в конференции, мы любим таких ;)
p.s. всегда поражали люди, которые вместо того чтобы доказать свою точку зрения, вынуждены по тем или иным причинам переводить общение на уровень оскорблений ;)
 
Это не первичная сборка PTS сервера компании NCsoft.
На PTS нет оффлайн торговли, а у них адвекстов есть, теперь вы будете говорить что на PTS есть оффлайн торговля по причине присутствия торговли в данном сервере?)
Таким образом, они могут сделать что угодно, а ты будешь нелепо ссылаться на них как на источник присутствия чего либо в PTS))
удаляюсь из этой дискуссии
Боже что ты несешь то?(
Где ж вас таких то берут. На птс уже давно запилили минимальный необходимый функционал в том числе твт и всякие тцп и прочую хрень.
 
Развели срач, где один НЕДАЛЕКИЙ пытается доказать что на ДОПИЛЕННОЙ с С4 (ведь именно C4 слили на сколько я помню а потом апнули) сборке интерлюда все должно быть офф-лайк (ага, слитого ПТС ИТ не было никогда).
Пойди сейчас открой сервак полный оффлайк (сначала допили, а потом открой) без эвентов, автолута, оффтрейда и прочего, как думаешь почему все уйдут? Ответ очевиден.
 
Развели срач, где один НЕДАЛЕКИЙ пытается доказать что на ДОПИЛЕННОЙ с С4 (ведь именно C4 слили на сколько я помню а потом апнули) сборке интерлюда все должно быть офф-лайк (ага, слитого ПТС ИТ не было никогда).
Пойди сейчас открой сервак полный оффлайк (сначала допили, а потом открой) без эвентов, автолута, оффтрейда и прочего, как думаешь почему все уйдут? Ответ очевиден.
Interlude это своя игра (с) Кто то
 
Допилили Альт+б на ПТС - это уже не ПТС..
Л-логика.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
PTS - все понимаю что это, и должны понять что не следует писать ("это уже не ПТС") если там что то допилено (тру кодерами)
PTS - public test server (что вам об этом говорит, хочу вброс на мое недалекое сообщение)
если б вы устроили срач по поводу "офф сборки" - вот это другой разговор...
 
по вашей логике:
ява - не сервер.
 
Назад
Сверху Снизу