Java программист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noks

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
12
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Нужен java программист для решения простых задач
Добавить вставку атт в 1-н клик
И ещё пару простых задач по типу задачи описанной выше ! Все просто рынок знаю нужно сделать быстро, деньги дам после выполнения 1-рой задачи.
 

Взрядли ноунейму кто-то будет выполнять задачи без предоплат, лучше гаранта с форума возьмите больше шансов найти исполнителя.
 
Взрядли ноунейму кто-то будет выполнять задачи без предоплат, лучше гаранта с форума возьмите больше шансов найти исполнителя.
А в чем разница с гарантом или нет ?
Мне нужно решить 3 простых задачи., По факту их можно и решить самостоятельно , но из за отсутствия команды я занят сайтом , форумом , ВК , дискорд , у меня по просту нет времени мне проще заплатить . Решение таких задач стоят до 1 к рублей за задачу это просто 3 часа времени, я готов после 1-й задачи дать деньги вперёд !
 
А в чем разница с гарантом или нет ?
Мне нужно решить 3 простых задачи по факту их можно и решить самостоятельно , но из за отсутствия команды я занят сайтом , форумом , ВК , дискорд , у меня по просту нет времени мне проще заплатить .
В том что человек тратит время , пусть даже и немного но тратит) а в этой сфере каждый второй кидок, поэтому без каких либо гарантий не думаю что кто либо возьмется за работу. вот я и посоветовал тебе выход и возможно который ускорит тебе поиск исполнителя.
 
В том что человек тратит время , пусть даже и немного но тратит) а в этой сфере каждый второй кидок, поэтому без каких либо гарантий не думаю что кто либо возьмется за работу. вот я и посоветовал тебе выход и возможно который ускорит тебе поиск исполнителя.
Вот и я не 1-н раз уже был кинут , я готов дать деньги вперёд после выполнения 1-й задачи . Ты программист? Если возьмёшься и дело в гаранте через 2 минуты оплачу .
 
Нужен java программист для решения простых задач
Добавить вставку атт в 1-н клик
И ещё пару простых задач по типу задачи описанной выше ! Все просто рынок знаю нужно сделать быстро, деньги дам после выполнения 1-рой задачи.
Насколько быстро?
 
По факту их можно и решить самостоятельно , но из за отсутствия команды я занят сайтом , форумом , ВК , дискорд , у меня по просту нет времени
Поистине ценная информация, для потенциального исполнителя.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Тему можно закрыть, человек взялся за работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу