Иконка ресурса

[JadeCore] Mists of Pandaria 5.4.7 репак с множеством функций

Elvis

Местный житель
Модератор
Агент нато
Чингачгук
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Сообщения
250
Розыгрыши
0
Репутация
1 250
Реакции
577
Баллы
1 123
Elvis добавил(а) новый ресурс:

[JadeCore] Mists of Pandaria 5.4.7 репак с множеством функций - Отличный репак MoP 5.4.7 с высокой работоспособностью

VyFWSqt.gif

Это, безусловно, лучший репак Mists of Pandaria.

Работоспособность репака:

Classic контент:
Квесты: 98% работают
Подземелья: 100% работают
Рейды: 100% работают
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Burning Crusade контент:
Квесты: 98% работают
Подземелья: 100% работают
Рейды: 100% работают...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Я ждал, что вы его перезальете. На этот репак поставить бы ограничение. Я слышал очень позитивные отзывы от ребят с фаершторма о нем.
 
Добрый день, исходников нет в комплекте? Только компил?
 
Добрый день, исходников нет в комплекте? Только компил?
Добрый вечер, репак — это всегда компил.
Сами сорсы легко .
Но я бы всё-таки рекомендовал собирать панды из сорсов
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Есть у кого-нибудь карты под Skyfire 5.4.8 (
 
Есть у кого инструкция, как это запустить? Я над этой загадкой уже год бьюсь...
 
А конкретнее можно? Скрины с ошибками. На каком место остановился?
Итак, вот мы берём ядро, сервер SQL, db2 и dbc, скидываем в одну папку, туда-же maps и vmaps (игнорируем пометку в статье НЕ использовать vmaps и mmaps, потому-что worldserwer не запустится, на практике он вылетает с ошибкой "не могу найти vmaps" и мы их добавляем.)
Подымаем SQL, Апач, authserver и worldserver, прекрасно - всё работает, но к миру клиент не подключается ни в какую...

Смотрим на файлы обновления сервера. Скидываем новое ядро и ловим ошибку доступа к БД. Смотрим на наличие у нас пачки .sql файлов и грустим, потому-что хрен его знает, как и что с ними делать.
 
Итак, вот мы берём ядро, сервер SQL, db2 и dbc, скидываем в одну папку, туда-же maps и vmaps (игнорируем пометку в статье НЕ использовать vmaps и mmaps, потому-что worldserwer не запустится, на практике он вылетает с ошибкой "не могу найти vmaps" и мы их добавляем.)
Подымаем SQL, Апач, authserver и worldserver, прекрасно - всё работает, но к миру клиент не подключается ни в какую...

Смотрим на файлы обновления сервера. Скидываем новое ядро и ловим ошибку доступа к БД. Смотрим на наличие у нас пачки .sql файлов и грустим, потому-что хрен его знает, как и что с ними делать.
sql заливаем в базу через navicat или heildsql(Или как то так он называется) . Ты когда заливаешь обновления ядра меняется конфиг и следовательно меняется пути и пароли к базе.
До обновления:
Код:
#
#    LoginDatabaseInfo
#    WorldDatabaseInfo
#    CharacterDatabaseInfo
#        Description: Database connection settings for the world server.
#        Example:     "hostname;port;username;password;database"
#                     ".;somenumber;username;password;database" - (Use named pipes on Windows
#                                                                 "enable-named-pipe" to [mysqld]
#                                                                 section my.ini)
#                     ".;/path/to/unix_socket;username;password;database" - (use Unix sockets on
#                                                                           Unix/Linux)
#        Default:     "127.0.0.1;3306;trinity;trinity;auth"       - (LoginDatabaseInfo)
#                     "127.0.0.1;3306;trinity;trinity;world"      - (WorldDatabaseInfo)
#                     "127.0.0.1;3306;trinity;trinity;characters" - (CharacterDatabaseInfo)

LoginDatabaseInfo     = "127.0.0.1;3306;root;ascent;auth"
WorldDatabaseInfo     = "127.0.0.1;3306;root;ascent;world"
CharacterDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;ascent;characters"
После обновления:
Код:
#
#    LoginDatabaseInfo
#    WorldDatabaseInfo
#    CharacterDatabaseInfo
#        Description: Database connection settings for the world server.
#        Example:     "hostname;port;username;password;database"
#                     ".;somenumber;username;password;database" - (Use named pipes on Windows
#                                                                 "enable-named-pipe" to [mysqld]
#                                                                 section my.ini)
#                     ".;/path/to/unix_socket;username;password;database" - (use Unix sockets on
#                                                                           Unix/Linux)
#        Default:     "127.0.0.1;3306;trinity;trinity;auth"       - (LoginDatabaseInfo)
#                     "127.0.0.1;3306;trinity;trinity;world"      - (WorldDatabaseInfo)
#                     "127.0.0.1;3306;trinity;trinity;characters" - (CharacterDatabaseInfo)

LoginDatabaseInfo     = "127.0.0.1;3306;trinity;trinity;auth"
WorldDatabaseInfo     = "127.0.0.1;3306;trinity;trinity;world"
CharacterDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;trinity;trinity;characters"

Как можно заметить у тебя поменялся логин и пароль для доступа к базе.
 
В целом, это понятно. Осталось узнать как это сделать или как загуглить.
Пока самое информативное, что я нарыл - "берём файлы .sql с таким же названием, но большей цифрой и применяем к БД", что значит последнее, пока не ясно.

Откопал какой-то часовой ролик по sql+navicat для мангоса, может там что найду.
 
Elvis, дядь, я помню вы снимали ролик для новичков по установке своего сервера WOW, это случайно не по этой сборке? Кинете пожалуйста сюда линк, а то человек наверное впервые ставит сервер.
 
Ну, вроде того.
Основная проблема, что я даже не знаю как загуглить нужное.))
 
В целом, это понятно. Осталось узнать как это сделать или как загуглить.
Пока самое информативное, что я нарыл - "берём файлы .sql с таким же названием, но большей цифрой и применяем к БД", что значит последнее, пока не ясно.

Откопал какой-то часовой ролик по sql+navicat для мангоса, может там что найду.
Для запуска сервера файлы обновления они же .sql тебе не нужны.
Ядро:
Клиент:
Портативная база данных:
DBC/DB2:
Maps:
Vmaps:
Mmaps:
Вот все что тебе нужно.
1. Создаешь папочку wiwserver
2. Распаковываешь в папочку wiwserver архив:
3. Распаковываешь папочку wiwserver:
4. В папочке wiwserver создаешь папочку Data
5. В папочке wiwserver открываешь папочку _Server
6. Запускаешь MySQL.bat откроется командная строка. В конце должно быть "Version: '5.5.9-log' socket: '' port: 3306 MySQL Community Server (GPL)"
7. В папочке wiwserver открываешь worldserver.conf любым редактором текста (Желательно NotePad++)
8. В открытом worldserver.conf находишь DataDir = "." Меняешь точку на Data. Должно так получится DataDir = "Data" и сохраняешь
9. Запускаешь authserver.exe
10. Запускаешь worldserver.exe Если увидел в окне
"JadeCore rev. 0000-00-00 00:00:00 +0000 (Archived) (Win32, Release) (worldserver-daemon) ready...
Connecting to InterRealm...
InterRealm is disabled." то все ок
11. В окне worldserver.exe вводишь account create лгин пароль
12. Меняешь в клиенте реалмлист и заходишь.
 
Спасибо, попробую после работы.
 
Если класть только maps - ругается на отсутствие vmaps
А если класть, ругается уже на сам vmaps
 

Вложения

  • 1718930331872.jpeg
    1718930331872.jpeg
    172,3 КБ · Просмотры: 16
  • 1718930436149.jpeg
    1718930436149.jpeg
    179,5 КБ · Просмотры: 21

Вложения

  • Снимок экрана 2024-06-21 213319.png
    Снимок экрана 2024-06-21 213319.png
    98,6 КБ · Просмотры: 14
Ну вот мы получили то, с чего начали. Сервер поднялся, но подключиться к нему не получается.
В теории оно должно подключаться с 5.4.8, но хрен там, через какое-то время выдаёт ошибку подключения.
С надыбанного в тырнете 5.4.7 эту-же ошибку выдаёт мгновенно, без ожидания.
А вот вложенный в репак exe-шник, засунутый в папку с полным клиентом Пандарии мало того, что запускается очень долго, так и висит вечно на установке связи. Кста, он тоже 5.4.8 версии, судя по тексту в углу экрана.

Я пробовал чисто с него клиент скачать, но там падают ошибки потоковой загрузки locale-ruRU.MPQ.

Ну вот мы получили то, с чего начали. Сервер поднялся, но подключиться к нему не получается.
В теории оно должно подключаться с 5.4.8, но хрен там, через какое-то время выдаёт ошибку подключения.
С надыбанного в тырнете 5.4.7 эту-же ошибку выдаёт мгновенно, без ожидания.
А вот вложенный в репак exe-шник, засунутый в папку с полным клиентом Пандарии мало того, что запускается очень долго, так и висит вечно на установке связи. Кста, он тоже 5.4.8 версии, судя по тексту в углу экрана.

Я пробовал чисто с него клиент скачать, но там падают ошибки потоковой загрузки locale-ruRU.MPQ.
При отмене авторизации, кста, клиент вылетает без объяснения причин. :D
 
Ошибку подключения выдает где иммено? На выборе сервера?
 
Назад
Сверху Снизу