Innadril project (full source, essence, 414)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жесть, реализация на высоком уровне. Я, конечно понимал, что там многое работает, но чтобы настолько... Буду переносить себе, спасибо за шару!
 
пусть будет в копилке, и кстати че за вопросы по запуску там же есть мануал и все подробно расписано что куда и как тыкать
 
пусть будет в копилке, и кстати че за вопросы по запуску там же есть мануал и все подробно расписано что куда и как тыкать
Даже умудрились аудио объяснение записать для совсем зеленых кто мечтает открыть сервер и не умеют этого делать. Видно что постарались.
 
Даже умудрились аудио объяснение записать для совсем зеленых кто мечтает открыть сервер и не умеют этого делать. Видно что постарались.
"под ключ", так сказать
 
Даже умудрились аудио объяснение записать для совсем зеленых кто мечтает открыть сервер и не умеют этого делать. Видно что постарались.
там дочитай до конца мануал, в конце есть ссылка на ролик на ютубе, конечно без озвучки но и там можно понять что и куда
 
Ты шо ты шо, скачаю такую красоту пока хайд не поставили
 
там дочитай до конца мануал, в конце есть ссылка на ролик на ютубе, конечно без озвучки но и там можно понять что и куда
Я уже скачал и играю. Там все на столько легко поставить что даже человек который не умеет печатать на клавиатуре по аудио мануалу поставит без каких либо проблем.
 
Да что ваш мануал. В архиве батник есть startlegenda.bat . Запускаешь его и сборь разворачивает все необходимое. Сайт форум донат. Останется только взять кредит на рекламу
 
Да что ваш мануал. В архиве батник есть startlegenda.bat . Запускаешь его и сборь разворачивает все необходимое. Сайт форум донат. Останется только взять кредит на рекламу
да в виндовый скрипт забыли добавить, в линуксовом лежит скрипт, который в банки еще и заявки сам подаёт
 
А почему фпс такой маленький? Что-то не то...
 
Рано вы с такими шарами.
 
Я уже скачал и играю. Там все на столько легко поставить что даже человек который не умеет печатать на клавиатуре по аудио мануалу поставит без каких либо проблем.
просто халява
 
Этой сборке даже защита не нужна. Боты обходят сервак стороной. Пакеты не перехватываются, а просто уворачиваются.
 
Почитал коменты, прям ПВ софт, судя по описанию.
 
Кто не понял это новый сервер работает на Winamp, качаете винамп, запускаете, купаетесь в бабле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу