Innadril project (full source, essence, 414)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Решил выложить сборку с исходами Иннадрила (414 протокол, эссенс). Надеюсь никто сильно не разозлится.​

Думаю рассказывать о проекте\сборке не нужно, все всё и так знают.

Работает с коробки.
17-ая ява
Компилится без проблем

Фактически сразу можно открывать свой легендарный проект на стабильной платформе.

1680065811982.png
Если возникли проблемы с запуском - пишите, помогу завести.



1-го апреля не так интересно, правда же?
 

i guess today its not a good day to be from latam
PD : atleast a new song for playlist:Wahaha:
 
Привет. Решил выложить сборку с исходами Иннадрила (414 протокол, эссенс). Надеюсь никто сильно не разозлится.​

Думаю рассказывать о проекте\сборке не нужно, все всё и так знают.

Работает с коробки.
17-ая ява
Компилится без проблем

Фактически сразу можно открывать свой легендарный проект на стабильной платформе.

Посмотреть вложение 48661
Если возникли проблемы с запуском - пишите, помогу завести.



1-го апреля не так интересно, правда же?
Спасибо за шару! А не подскажешь какая версия котлина? Не получается запустить...
Кстати геодаты нету случайно?
 
Запустил, все работает, респект!!
 
сервер работает, спасибо, а нет папки систем чистой?
 
Да бл скажите версию котлина...хочу побегать с друзьями, не для открытия легенды..
1 версия котлина,я сам только что запусил его побегал там ,шик и блеск , кстати он хорошо запускается на 21 жабы ,пробуй может проблема с жабы у тебя. :Run:
 
Такое дОбро без хайда выкладывать, аж больно смотреть, срочно делай хайд)
 
мужики, папку system нашел, кому нужно - забирайте
 
Пока разбираетесь я уже легенду открыл. Спасибо за шару.
 
Перекачал архив, там проблема на Яндексе какая-то оказалось...не тот архив скачало или не полный, непонятно короче, сппорт херню какую-то нес.. Вообщем все работает. Геодату бы ещё.
 
Перекачал архив, там проблема на Яндексе какая-то оказалось...не тот архив скачало или не полный, непонятно короче, сппорт херню какую-то нес.. Вообщем все работает. Геодату бы ещё.
залью через 30 минут.
 
О! Еще и скрипты ПТС 414 протокола в комплекте! Хех) Спасибо за шару!
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Вроде все запустил, но после ввода логина пароля не пускает на сервер( Что делать?
 
Вроде все запустил, но после ввода логина пароля не пускает на сервер( Что делать?
попробуй стандартную учетку которая в базе заливается при установке admin:admin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу