Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrKirill1232

Прославленный
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Мастер реакций
Неукротимое пламя
Медаль Благодарности
Победитель в номинации 2022
Старожил I степени
Сообщения
1 787
Розыгрыши
0
Решения
34
Репутация
1 025
Реакции
1 381
Баллы
1 408
Вообщем, тема бы не появилась если бы не было нужды...
ПРОСИТЬ СЛИТЬ ФРАГМЕНТ СУРСОВ МОБИУСА ИЛИ ВСЮ ЕГО СБОРКУ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ, ТАКИЕ СРАЗУ В МУТ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ.
Рядом с "дополнением" прилаживается кликабельная ссылка на форум мобиуса, в котором описаны краткие подробности по типу "Минимальный протокол, тип сервера (меин, классик, ессенс), на котором это заведется и иногда доп. детали.
Я с человечком делал некоторые интересности под сборку Мобиуса, пока могу предложить следующие вещи:
  • Золотое Колесо - ;
    Событие, предоставляющее возможность получить награды, при трате определенного колличества монет события;
    Событие полностью настраивается через XML документ, который находится в папке с событием, дополнительного вмешательства в клиент не требуется;
  • Система "Mission Level" - ;
    В 362 протоколе появился перманентный БП в окошке TODO list.
    Награды указаны в XML файле, но для смены отображаемых наград требуется изменение клиента, а именно MissionLevel.dat;
  • Покупка Воскрешения - ;
  • Черный Билет - ;
    Позволяет восстановить чару итемы, который он "сломал" в определенный период времени через интерфейс купона;
  • Мировая Торговля - ;
  • Битва с Кебером - ;
    Каждый новый час в 3х локациях кристалл Кебера начинает излучать энергию и призывать минионов одного из слуг Кебера. При уничтожении Н-колличества монстров будут появляться более Элитные монстры, а при появлении высшей элиты есть шанс получения "Коробок с Талисманом Адена". После первых 10 минут события респавн полностью прекращается и появляеться или Слуга Кебера или сам Кебер. Если не уничтожить монстра в течении 5 минут - он исчезнет, если уничтожить - убивший получит адену и Сундуки с Талисманом Адена;
Если кто заинтересовался - пишите в дискорд Index#9717 или же в телеграм -> / Так же могу рассмотреть Бартер (обмен на пакеты или дополения или информацию о л2);
Так же могу простенькие скрипты написать или события, которые ранее проводились или сейчас активны на офицальных серверах;
Качество кода к сожалению среднее, но по желанию заказчика некоторые фрагменты переписываются под реалии сервера;
 

надеюсь реализация кебера не моя. А в остальном удачи в продвижении!
 
надеюсь реализация кебера не моя. А в остальном удачи в продвижении!
Кебер чисто по статейке на Централе и с комментариев человека, который знает ессенс вдоль и поперек :)
 
еще добавь ограничение по запрету итемов для пк или как оно там называется и будет бомба)
 
  • Система "Mission Level" - ;
    В 362 протоколе появился перманентный БП в окошке TODO list.

Количество очков на уровнях как на офе или из головы?[/spoiler]
 
До 09.15.2022 на всьо действует какая-то скидка :Р
 

Вложения

  • World Exchange.7z
    213 КБ · Просмотры: 48
Не совсем понял зачем в сервере парсить итемнейм, если сортировку делает клиент :unsure:
 
Код:
OnSortCompareByName



if (class'UIDATA_ITEM'.static.GetItemName(GetItemID(classIDA)) < class'UIDATA_ITEM'.static.GetItemName(GetItemID(classIDB)))
не знаю, может путаете ?
Ибо к примеру в Просмотре Лавок оно на стороне клиента сортируется, а вот Торговля у меня на сервер почему-то только :(

не знаю, может путаете ?
Ибо к примеру в Просмотре Лавок оно на стороне клиента сортируется, а вот Торговля у меня на сервер почему-то только :(
даже пакет специально шлет и вижидает ответ :)
 
не знаю, может путаете ?
Ибо к примеру в Просмотре Лавок оно на стороне клиента сортируется, а вот Торговля у меня на сервер почему-то только :(
В Просмотре Лавок при регистрации в лавку имя предмета пишется в базу через реквест пакет от клиента, как и в лайв версии комиссионной торговли
 
В Просмотре Лавок при регистрации в лавку имя предмета пишется в базу через реквест пакет от клиента, как и в лайв версии комиссионной торговли
теперь вы путаете.
Мы говорим о Мировой Торговле.
1662573406996.png
 
теперь вы путаете.
Мы говорим о Мировой Торговле.
Посмотреть вложение 45434
Ну так в ней и идет сортировка через клиент

А просмотр лавок при поиске берет имя из запрос пакета и дальше ищет имена в базе

upd., понятно, мобиус не смог в это, бывает

1662574063221.png
 
Последнее редактирование:
Ну так в ней и идет сортировка через клиент

А просмотр лавок при поиске берет имя из запрос пакета и дальше ищет имена в базе
конечно-конечно, яж дурашка (и этого не отрицаю) и просто так пишу иногда куски кода который на*** никому не нужны и потом переписываются :)
ПРУФ что клиент не сортирует:

Ну так в ней и идет сортировка через клиент

А просмотр лавок при поиске берет имя из запрос пакета и дальше ищет имена в базе

upd., понятно, мобиус не смог в это, бывает

Посмотреть вложение 45435
выглядит как - идите туда не знаю куда и ищите то, не знаю что.
Скажите хоть что это такое, если Вы знаете...

Ну так в ней и идет сортировка через клиент

А просмотр лавок при поиске берет имя из запрос пакета и дальше ищет имена в базе

upd., понятно, мобиус не смог в это, бывает

Посмотреть вложение 45435
блин, испаганили вообще настроение... бу на вас :(
Я тут шАрами разбрасываюсь - а в ответ "ну это га***"
 
блин, испаганили вообще настроение... бу на вас :(
Я тут шАрами разбрасываюсь - а в ответ "ну это га***"
это действительно говно. Тот кто писал этот код совсем не знает что такое многопоточность.
в таком варианте будет море проблем и ставить на боевой сервер бред.
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
это действительно говно. Тот кто писал этот код совсем не знает что такое многопоточность.
в таком варианте будет море проблем и ставить на боевой сервер бред.
спасибо, пойду утоплюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу