HighFive бюджет 3к зелени

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 179
Баллы
1 808
Привет всем,друг на днях сказал мне что хочет заработать деньги при вложении немного денег в "бизнес" и я сразу вспомнил про линейку. так как я больше полугода не занимаюсь открытие серверов (не считая локальных) интересует ваше мнение насчет вложение денег в проект.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если всё с умом то 3000$ вам будет достаточно, ну и если вы тоже будите рекламой проекта своего заниматься...
 
вот ета фраза ну просто сногсшибательная
 
я просто уссыкаюсь ща за монитором)))ыыыыыыы
 
Искал 4к взаймы, нашел 3к зелени !
 
Искал 4к взаймы, нашел 3к зелени !
мистер всезнайка прочитал бы текст темы не писал бы ерунду.
Прозвучало как диагноз.
вот ета фраза ну просто сногсшибательная
ну и ? L2 уже долгое время стал так сказать бизнесом для многих или для вас это новость или хотите чтоб вас заметили, ахх бедные ребята внимания не хватает
 
Ну, есть риск зафейлиться, как мы все знаем сейчас большая конкуренция среди проектов=) Особенно Interlude.
 
Да пошутил я, чего завелся. Смешно написал ты, просто.
 

ключевым словом для поржать была не "...линейка...", а "...сразу вспомнил..." это так, для тех кто только слез с бронепоезда. по поводу остального высера даже комментировать не хочу
 
Лучше арендуй магазин и продавай продукты или китайскую технику
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Китай рулет)))
 
Лично я бы на Вашем месте не стал бы рисковать , учитывая то что Вы вкладываетесь в игру которая и без Вас уже распадается из-за количества серверов её уникальность просто равна нулю , и те деньги которые Вы вложите могут просто исчезнуть не оправдав себя , так или иначе я думаю если вложить деньги например не в игровую индустрию а в что то боле реальное и осязаемое , это будет гораздо лучше чем какой то школьник с очередным сервером "SUPERMEGAUBERPVP" сделает Вас.
 
3k ни что в сравнении с другими вложениями - пунктуальность, стальные нервы, понимание рынка в целом:
Однозначная позиция - что бы толпы "ширпотребов" тебе не диктовали условия "баланса"
Команда
Хотя при таких парамах можно и удобрение толкать.
 
Реакции: Influence

    Influence

    Баллов: 6
    Без комментариев